Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:17

Кисломолочные продукты рекомендуют обычно почти при любом диетическом питании.

Случилось и мне получить строгие врачебные предписания на двух страницах после операции по удалению желчного пузыря. Сказать легко. А восстанавливаться пришлось долго и трудно. Почти полгода промучилась, "перебирая" продукцию и производителей. В нашем северном городе выбор и так-то не очень велик, а про качество и степень свежести - только "сквозь слёзы".

Поехала в отпуск, в надежде привести себя в порядок. Увидела разнообразие продукции "Простоквашино" - удивилась, - у нас только молоко продаётся в тетрапакетах. А тут... Перепробовала всё потихоньку. Впечатления разные. В основном, вкусно, но подошло не всё.

А в закваску я просто влюбилась. Практически только её в течение двух месяцев отпуска и покупала. Причём использовала и 2,5% жирности, и 1%. Одной заправляла сал ННаты вместо сметаны, на основе другой готовила окрошку. Ну и как напиток, конечно, употребляла. Больше мне понравилась закваска пожирней. Она густая и нежная. Часто только ей и питалась. Очень полезно, оказалось, для моего здоровья, и очень вкусно. Постепенно забыла о своих проблемах. Закваска "Простоквашино" стала для меня просто спасением.

Теперь смотрю по центральному телевидению рекламу про закваску и грущу, что нет её в наших магазинах. Не законсервируешь "живой" продукт для дальней перевозки. Опять только пастеризованное молоко. Надеюсь, так будет не всегда. Наладят когда-нибудь доставку или производство такого вкусного и полезного продукта, как закваска "Простоквашино".

Достоинства
  • Вкусная
  • Нормализует пищеварение
  • Содержит лактобактерии
Яна369рекомендует
10.09.2013
Нямням! Обожаю эту заквасочку Shy
  • 05.08.2013
    Я не скажу, что мне эта закваска не понравилась. Как раз по вкусу она боле что ли мягкая. Кефир, он несколько резковатый по вкусу, иной раз аж язык пощипывает немного. А тут как раз все нежно и мягко.
  • 25.03.2013
    Почитала тут отзывы об этой закваске "Простоквашино", даже покупать ее не хотела.Но потом решила все-таки попробовать.Могу сказать, что мне очень понравился вкус.А самое главное, что вкус понравился не только мне, но и дочке.
  • 08.10.2013
    Давно привлекала эта реклама по тв, но все никак не появлялся сей продукт на прилавках наших магазинов. Потом чудеснейшим образом я увидела эту закваску в одном из гипермаркетов, но вот только 2,5, что очень огорчило, поскольку я привыкла употреблять молочку менее жирную.