Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:31

Это моя первая покупка косметики фирмы BeYu. Я искала увлажняющую помаду т. к. мои губы постоянно сухие и периодически шелушатся и чтобы помада долго держалась на губах.

Придя в Degal мои глаза разбежались от количества ассортимента. Но в итоге мой выбор пал на эту помаду. Спасибо консультанту, она мне подсказала и сказала, что я не пожалею

Цена около 400 рублей. Оттенок 368. Сделано в Германии.

+ Помада легко наносится.

+ На губах не выглядит сухо и не скатывается.

+ Даже мои тонкие губы делает более выразительными.

+ Держится помада около 3 часов.

Советую к этой помаде сразу подобрать водостойкий карандаш для губ, чтобы ваша помада не растекалась. Я использую такой карандаш

На фото я накрасила губы довольно слегка и бледно, если пройтись помадой ещё раз они были намного сочнее, но каждый день предпочитаю краситься скромнее Smile

Достоинства
  • Приятная кремовая текстура
  • Симпатичная упаковочка
  • Увлажняет и питает
Марина Правдарекомендует
27.09.2013
Оттенок шикарный! Smile
  • 30.09.2014
    Помаду купила давно, привлек красивый дизайн, глянцево-зеркальный тюбик радовал глаз, а оттенок вообще свалил наповал, влюбилась я быстро, но влюбленность моя прошла очень быстро, а точнее в тот же день, стоит теперь одиночка нетронутая, а все вот почему: - текстура жирная -что бы получить…
  • 14.11.2014
    Помад у меня очень много всяких, но особенно полюбилась данная помадка)У меня оттенок 356 Во первых мне понравился цвет, очень нежный и красивый. Для дневного макияжа самое оно!
  • 12.10.2013
    Помада покупалась с комплекте с тенями.базой под тени и тушью.Цвет естественный,приятный,текстура помады -легкая,очень приятно красить губы.Долго держится,не дает губкам сохнуть и не закупоривает их.как это бывает с блеском.
  • Прогуливаясь в очередной раз по "Рив Гошу" подошла к стенду BeYu консультант сразу начала нахваливать этот бренд. Но я честно призналась, что у меня ничего нет этого бренда, поэтому, дабы избежать аллергических реакций ничего для глаз и лица покупать не буду, а вот для губ можно что-нибудь…