Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:49

Начала я просмотр сериала "Женский доктор-1". Как раз выписалась из роддома, стою наглаживаю пеленки. И тут по телевизору показывают этот сериал. Подумала, что очень в тему. Смотрю я и сравниваю то, что происходило со мной в роддоме, и то, что показывают по телевизору, просто небо и земля. Все такие добрые, друг другу помогают, сочувствуют, взяток не берут. А в роддоме был настоящий ад. Хотя, нужно отметить, что сериал добрый, где-то даже позитивный. В конце каждой истории хэппи энд. И, если бы я посмотрела его до родов, возможно, мне было бы не так страшно рожать. "Женский доктор-2" мало чем отличается от "Женского доктора-1". Разве что актеры некоторые поменялись. А вцелом, сериал интересный и познавательный. Смотрела почти все серии. Жду "Женский доктор-3".
Достоинства
  • Всем хорошо, а это хорошо
  • Добрый
  • Душевный
  • Интересный
NikulinaTanyaрекомендует
  • 10.09.2014
    Вот и у меня, наконец, дошли руки, написать про свои впечатления от сериала Женский доктор 2. Начну с того, что я не любитель сериалов вообще, но если уж и смотрю то детективные, типа Тайны следствия. А тут случайно переключала каналы, и взгляд почему-то зацепился за незнакомые кадры.
  • 24.02.2016
    Честно. Раскрою маленькую тайну. Во втором сезоне главный герой другой. Но от этого смысл сериала не меняется.Смотрится на одном дыхании. Главный герой вначале кажется этаким черствым и безчувственным, но затем раскрывается в полной мере. И потом даже не поняла как влюбилась))) Честно.
  • 07.10.2013
    Этот сериал жизненный и поучающий!!! Каждая серия интересная , можно легко войти в игру актеров и переживать вместе с ними! Много поступках человек совершает не задумываясь, что за грехи наши в ответе наши дети!!
  • 28.08.2013
    Сейчас работаю в интернете. Сижу в комнате рядом стоит телевизор и показывает подряд все, что там идет. У меня включен первый канал. Вот так вот я и стала смотреть сериал "Женский доктор - 2". Сразу скажу, что сериал не отличается глубиной и прямо скажем туповатый и примитивненький.
  • 04.06.2020 - 11:57
    В Мелроуз Плейс живут гадкие мальчики и дрянные девочки. Сериал о проделках распутной молодёжи 90-х годов.
    Приветствую любителей сериалов 90-х годов и всех, кто желает с ними познакомиться. На повестке весьма примечательный образчик творения киноворотилы Даррена Стара сериал "Мелроуз Плейс" шедший на наших голубых экранах ажно в прошлом веке.
  • 30.04.2020 - 18:52
    Шикарная медицинская дорама, одна из лучших снятых на эту тему
    Всем привет!   Так пристрастилась у корейским дорамам, что не смотрю более ничего другого. Мне нравятся разные жанры, однако просмотры у меня идут как бы волнами. То сама не своя до фэнтези, тогда несколько сериалов подряд смотрю только ее.
  • 22.05.2020 - 14:19
    Исторический сериал об Изабелле Кастильской, чье имя яркими буквами навсегда вбито в историю мира. Как и чем она жила, как надеялась, отчаивалась, любила и ненавидела. Войны и интриги, путешествие Колумба и инквизиция, единство Кастилии и Арагона
    Много ли вы знаете правителей, чьи имена на слуху вот уже лет 500 или поболе? Иван Грозный, Генрих VIII, Елизавета Тюдор, Людовик XIV и еще несколько. Я имею в виду таких, о ком знают все. Конечно же в этом списке присутствуют Католические короли - Изабелла Кастильская и Фердинад Арагонский.