Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 20:54

Чуда не произошло! Ощущения после нанесения сравнимы с ощущениями после пользования поддельным "Леди Спидстиком". Не очень твердая, пачкающая текстура. Ничего плохого не могу сказать о запахе и защите от пота. В целом, уровень обычного недорого антиперспиранта. Оно того не стоит!!! А если нет желания пользоваться недорогими продуктами массмаркета (Рексона, Гарнье и т.п.), думаю, все-же лучше потратиться на Биотерм или Кларинс. Переплатим слегка (или не слегка) за имя и прочее. Думаю, со своими заявленными качествами они справятся не плохо.
Недостатки
  • Некомфортный в применении
  • Необоснованно дорогой
Vanatallinне рекомендует
  • 09.02.2014
    Доброго времени суток! Купила этот дезодорант около года назад. Так как я являюсь распространителем, то купила его с 30 скидкой. То есть обошёлся он мне в районе 320 руб. Теперь о своей коже: обильным потоотделением и запахом не страдаю.
  • 10.01.2014
    Перепробовала куча разных дезодорантов и почти все вызывали аллергию...после использования ужасно чесалась кожа+они оставляли белые пятна и были слабые.
  • 02.02.2011
    Если вы в 2010 году жили в центральной полосе России, то представляете, какое тут было термоядерное лето. Утром одела футболку - через пару часов желание запихнуть её в стиралку и ощущение, что от тебя потом несет на км. Ну, мояфизиология, по крайне мере, работала так.Дезодоранты пробовала всякие.
  • 28.09.2010
    Не знаю как насчет роликовых дезодорантов фирмы Amway, я всегда пользовалась твердыми. распылители у меня очень быстро заканчиваются, а роликовые не люблю, как бы быстро они не высыхали, не люблю ощущение размазывания чего-то по подмышкам. купила этот именно твердый. запах нейтральный.