Опубликовано 13 Июль, 2020 - 15:53

Приветствую всех красавиц, особенно тех, кого природа наградила шикарными формами (вот тут не знаю даже повезло нам или нет, скорее да, чем нет) на своей страничке!

Недавно открыла ля себя вещь (еще бы я не открыла, ведь на каждом шагу говорят об этих щетках) - щетку для сухого массажа.

Но вот незадача: какую именно выбрать?!

Зашла на озон и первой щеткой с прекрасными отзывами оказалась щетка марки Zoe Dundee.

Хочется отметить стильный и такой популярной в наше время - эко дизайн!

Внутри вас будет ждать очень принтерный вкладыш: ну и как тут не подружишься?

Сама щетка выполнена очень аккуратно, черные волоски - это кабанчик, кстати по размерам она всего 12,5 см

очень удобно брать с собой.

Первую неделю я так увлеклась, что массажировала себя всю неделю (но ничего страшного не случилось, даже кожу не стерла).

Я начинаю делать массаж от ступней постепенно двигаясь к коленкам

когда уже щетка повыше здесь стараюсь работать круговыми движениями преимущественно на внешней поверхности бедра...

Щетка средней жесткости, она отлично подходит для тех, кто покупает ее впервые (как я), у меня целлюлит, кожа склонная к раздражениям, и вросшие волосы которые не убирает даже шугаринг, но за месяц использования я заметила только положительную динамику:

• кожа стала более подтянутой (даже помолодевшей), улучшился цвет (не сияет,но на вид более здоровая);
  • я счастлива, что с каждым днем моих вросших волос становится все меньше и меньше;
  • практически исчез эффект апельсиновой корки, и бугристость заметно уменьшилась.

Также я время от времени поглаживаю живот и руки (1 раз в неделю);

На странице производителя в инстаграме я нашла много интересной информации - (подписывайтесь обязательно!) в том числе и о противопоказаниях, таких как акне, варикоз и ожоги -так что будьте внимательны!

____________________________

Я рекомендую!

Кушайте полезную и вкусную еду, занимайтесь спортом и поддерживайте свой организм!

Достоинства
  • Дизайн
  • Изготовлено из натуральных материалов
  • Ощущения
  • Эффект
IRINKA NEMTSOVAрекомендует