Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 19:28

Здравствуйте.

Хочу поделиться, точнее предостеречь всех желающих купить кровать своим деткам в компании [ссылка] Вот вам подробнейший отзыв о сотрудничестве с компанией redriver, жаль тут материться нельзя.

В поисках двухъярусной кровати для детей, я обратила внимание на продукцию фабрики redriver. Задумка очень интересная - кровати-автобусы и кровати-паровозы. Последняя модель мне понравились больше, но как мне показалось очень неудобно изголовье у второго яруса паровоза. Какое-то не надёжное и сильно крутящийся ребёнок может упасть. Возможно на деле это и не так, но таково мое мнение. Именно поэтому я выбрала кровать автобус.

Почитав отзывы, я выяснила что существует две компании со схожими названиями и продукцией. Первая это [ссылка] (пока писала отзыв у компании изменился сайт на [ссылка], но даже пройдя по прежней ссылке пропадёте на новый сайт) называющие себя фабрикой и расположенные в Балашихе. Вторая [ссылка] именуемая торговым домом. У каждой из этих компаний на сайте написано что именно они разработчики и создатели данной мебели, а у конкурентов нет ни опыта ни знаний и они просто копируют дизайн. При этом даны ссылки на конкурентов, т.е. другой на друга. Сложно разобраться кто прав, стоимость одинаковая и товар действительно похож, есть небольшие отличия в дизайне.

Для заказа кровати я выбрала фабрику. Ну во-первых меня подкупило что это фабрика, а не перекуп. И во-вторых, дизайн кровати, понравившейся моей дочери, был только у фабрики. Перед заказом я хотела вживую посмотреть на мебель и собралась ехать в шоурум при фабрике в г.Балашиха. Что бы в пустую не кататься предварительно позвонила узнать о наличии в шоуруме 2х ярусных кроватей. Оказалось что их нет, только одноярусные кровати машинки. Мне предложили скинуть в ватсап живые фото разных моделей и расцветок. Их так же можно увидеть в инстаграмме на странице, ссылка есть на сайте. Настоятельно рекомендую ознакомиться с фотографиями в инстаграмме, тк цвет кровати на сайте и в реальности отличается. В жизни цвет не такой равномерный и не розово-голубой рисунок на фасаде, он скорее синий и красный. Думаю это будет важно знать тем кто подбирает оттенки в свой интерьер. Так же есть отличия в самом дизайне кровати, это лесенки ступеньки. На сайте ступеньки до пола, но по факту есть месть под ними. Дочка туда убирает тапочки перед сном.

Оплату я выбрала на месте, хотя был вариант сэкономить. Если бы я так сделала, то наверное посидела бы и от подобной работы компании.

Оформив заказ через ватсап и телефон я начала ждать доставку. И тут началось самое интересное, как в считалке: первый раз прощается, второй раз воспрещается, а на третий навсегда закрываем ворота. Надо было тоже закрыть свои ворота.

Заявленные сроки выполнения кроватей 5-7 дней. Я попросила сделать ещё позже, тк мне нужно было подготовить комнату (вывезли кроватку малыша и диван дочери). Договорились доставить кровать 16 июля. Меня предупредили, что логистика работает с 5 часов вечера и доставка и сборка будет с 19 до 21. На мой взгляд это дико не удобно учитывая, что мебель везут в семьи с маленькими детьми. Но такие уж правила компании.

Первый вечер, оставив детей у бабушки что бы не мешали, мы стали жать доставку. В 20:21 не было ни кровати ни звонка от компании с отменой доставки. Я стала сама звонить, мне пообещали уточнить и перезвонить. Ответ я получила спустя полтора часа, уже и сама поняв что доставки не будет. Мне принесли извинения, сказали что бригада застряла на другом заказе и пообещали что завтра нам доставят первым же (примерно к 7 часам вечера).

Настал второй вечер ожидания. Дети вернулись домой, но ещё не знали что спать придётся на полу. В 19:30 я начала беспокоиться и звонить, но на мои многочисленные звонки никто не ответил. Я написала сообщение на тот же номер в ватсап и продолжила звонить. Полнейшее игнорирование.
Признаюсь честно, я решила что это какой-то лохотрон с расчетом на оплату полной сумму по счету и полным игнорированием клиента.

Утром я занялась подбором кровати в другом месте. Самое обидное, что я уже потратила более 6000руб на изготовление наматрасников и простыней именно к этой кроватке-автобусу. Размер спального места не стандартный, точнее можно выбрать 170*80 или 170*70, я выбрала первый вариант. Иногда бывает просто необходимо лежать вместе с ребёнком и в этом случае 10см играют роль. Размер лесенки ступеньки не зависит от ширины спального места, он единый для обоих вариантов.

Утром я решила позвонить ещё раз на игнорировавший меня номер, но он вновь не ответил. Тогда я написала очередное сообщение в ватсап:

После чего мне позвонил мужчина с незнакомого номера, представился шофёром. Сказал что потерял вчера телефон и только сейчас его восстановил, и принёс свои извинения пообещав доставить мебель вечером к 6 часам. Я согласилась, но после начала сомневаться, а нужна ли мне эта мебель. Может меня Бог отводит, а я не понимаю этого.

Вечер третьего дня не предвещал ничего хорошего. В 6 часов естественно никто не приехал, на мои звонки по прежнему не отвечали. Мы дома даже готовы были поспорить, что и сегодня кровати не будет. И вдруг случилось чудо, водитель поднял трубку сказав что он грузишься и едет ко мне. Ещё через 1,5 часа ожидания меня опять игнорировали. Но в какой-то момент сказали что будут через 20 минут. Даже когда на очередной звонок, еще через 40 минут, мне сказали что машину разгружают внизу я не поверила.

Приехали достаточно поздно, после 21. Я уже успела уложить спать младшего ребёнка, старшая ещё скакала и наблюдала за процессом сборки. Нам явно повезло, что у нас несколько комнат. В услових однокомнатной квартиры выполнить сборку и уложить ребенка спать было бы невозможно. Собрали быстро, примерно минут за 40. Видно что опыт есть. Очень понравилась работа одного сборщика (в салатовой футболке). Работу выполнял педантично и обращал внимание на детали.

Если будете заказывать кровать, то поверье, сможете собрать самостоятельно. Лесенка-ступеньки приходит уже собранная. Вам остаётся только собрать бампер с боковинами кровати, присоединить к лесенке и уложить каркасы для матрасов (они никак не крепятся). На фасаде имеются отверстия, правда они спрятаны за плёнкой. Но их легко можно нащупать или даже увидеть:

После сборки заметила, что некоторые отверстия не закрыты заглушками и они видны. Торопились или сэкономили.

Вся мебель приходит упакованная в стрейчпленку, что на мой взгляд не практично. Тут то понятно - экономия.

Когда кровать собрали я не увидела никакого фабричного качества. Мебель кустарного производства, много мелких недочетов и халтуры, их малая часть на фото:

Если бы не дочкино желание оставить эту кровать, я бы сказала демонтировать и забирать ее. Как мне объясняли по телефону, если товар мне не понравится его заберут. Возможно много недовольных и отказников, поэтому так долго везли мою кровать.

После сборки должна быть оплата (как указано на сайте оплата по факту). Сборщики уже упаковали инструменты и остатки пленки и стали заполнять документы. А точнее вот это:

Похоже на схему обхода налогов. Неужели кто-то покупает мебель с таким документами?

Это все было бы смешно, если бы не было так грустно. Я не знаю в каком месте подобный документ вообще может быть принят. Честно говоря я бы даже свою Ж не стала бы им подтирать! Но мне предложили только это и потребовали оплату. Мягко говоря я ох@&$а, но придя в себя объяснила что не заплачу ни копейки пока не увижу нормальных документов (договора с гарантией и чеков). К кому мне обращаться если через недельку кровать развалится? На что монтажники мне заявили, что все гарантии по номеру телефона на сайте. Я конечно посмеялась и уточнила, это по тому номеру который игнорирует меня 2 дня и прям при них набрала этот телефон. И естественно мне никто не ответил! Зато когда перезвонил монтажник мы услышали «Але».

После этого я пообщалась по телефону с несколькими людьми, которые мне предлагали одну и ту же схему: оплатить сейчас, а завтра мне пришлют на почту накладную (естественно без подписей и печатей). Я категорически отказалась. В ход пошли байки про то что бухгалтера уже нет и компьютер его утром увезли в ремонт. В беседе с директором я объяснила что мне нужны подтверждающие документы и гарантии, он рассказал мне где все это я могу увидеть и удивился узнав, что у меня отсутствуют эти документы. Я слышала как он у кого-то спросил как вообще отправили кровать без накладной и листа гарантии. Хочется верить что это была не игра на публику. Было решено что в ближайшее время ко мне подъедет человек с документами и тогда я оплачу кровать. Уже ожидая этого гонца я заметила что мне ответили в ватсап и сделано это было сразу после того как я отказала монтажникам в оплате.

В 23:45 прибыл водитель с которым я общалась с утра (потерявший телефон). Время видели? И это в дом с маленькими детьми. Вообще после всего производящего за несколько дней я могла закрыть дверь и отключить телефон. Но я за честность! Водитель привёз гарантийные обязательства, товарно-транспортную накладную и счёт-фактуру. Сумма в этих документах расходилась в несколько тысяч. Я сказала, что не собираюсь подписывать некорректные документы, предложила переделать и привезти завтра. На что он мне ответил что ему проще прислать людей что бы демонтировать и забрали кровать. Как я уже писала, качество мне не понравилось, поэтому я ответила: "без проблем, завтра приезжайте и забирайте". Поняв, что шантаж на меня не действует в ход пошли жалостливые истории о том, что это его зарплата, завтра ему уезжать на море. Мы договорились что документы я оставляю у себя и оплачиваю меньшую стоимость (без стоимости одного матраса). Остальное и верно переделанные документы привезут в другой день вместе с бортиком который так и не привезли и о котором я благополучно забыла в этой суматохе. Мне его обещали положить в подарок, поэтому сейчас я заказываю его самостоятельно и столкнулась с проблемой - трудно подобрать бортик в такую кровать. Ширина бокового окошка 134см, это достаточная длина для покупки бортика длиной даже 90см, ребенок сможет без проблем вылезать из нее. Это конечно было бы так, если бы ни выступы от колес, а это минус 23см с каждой стороны. Итого длина для бортика 88см.

Оформляя заказ я смотрела общую сумму заказа = кровать +доставка + сборка + подъем на этаж + бортик +матрасы.

Кстати матрасы не рекомендую заказывать в этой компании, у самых дорогих матрасов с сайта качество ужасное. Они приходят без какой-либо маркировки и этикеток, к сожалению на все это я обратила внимание уже после разбирательств с документами. На вопросы про качество аргументы были из серии «мамой клянусь» и фирма выпускающая матрасы это фирма моего брата. OMG!

Ещё меня смутили документы, а точнее их печать. Вместо названия фабрики заявленной на сайте в документах числится ООО “Апельсин». Я проверила данные по ИНН и ОГРН, оказалось все в порядке. Компания может заниматься изготовлением и продажей мебели. Вот так выглядит гарантия:

Это все была лирика, перейдём к качеству кровати и ее удобству. Как уже писали во многих отзывах, большой недочёт это отсутствие потолка у нижнего яруса. Выглядит действительно не очень симпатично и нужно как то дорабатывать.Учитывая стоимость кровати этот момент должны были продумать технологи. К ним у меня вообще куча вопросов накопилась.

Но это мелочь по сравнению с основной проблемой, а именно сменой постельного белья. Я знаю, что смета постельного белья в 2яр кроватях ещё то довольствие, но с подобным сталкиваюсь впервые. Внимание, для того что бы заменить натяжные простыни на первом ярусе нужно вытащить со второго яруса матрас вместе с его основанием. Матрас нижнего яруса окружён фасадом в виде окон, переднее расположено под углом вовнутрь. Размер всех этих окон не позволяет вытащить матрас наружу как ни крути, единственный выход через потолок. Заправить простынь в лежачем положении матраса тоже не реально, слишком плотно прилегает. Конечно, с ненатяжными простынями таких проблем нет.

Процесс смены постельного белья

Еще один недостаток это цвет кровати. Она имеет 4 разных оттенка белого - 3 оттенка у фасада (наклейки и окраска) и пластик с подсветкой. Видимо вечерняя доставка выбрана еще для того, что бы скрыть этот косяк. В вечернее время не так сильно заметно.

Качество пластиковых деталей не на высоте, есть точки и мелкие впадины.

Под нижним ярусом есть свободное место, примерно 20см высотой и шириной и длиной в размер спального места. Если есть какие то вещи которые нужно спрятать или убрать с глаз долой, то оно отлично подойдёт. Жало что не сделаны выкатные полки.

Качество печати желает лучшего, имеются явные недочеты и брак. Печать на передней части фасада состоит из 3х частей, которые склеены не аккуратно

Размер спального места у двух ярусов одинаковый. Но по факту на верхнем ярусе он меньше за счёт изголовья, съедается примерно 10см. Судя по фото у кровати паровоза такого недостатка нет.

Кстати, за счет этого изголовья нельзя положить матрас высотой более 13 см - просто не влезет. Даже 13 см придется впихивать с усилием.

Возможно кому-то будут полезны размеры ботиков на втором ярусе.

Каркас для матраса на втором ярусе ничем не прикрыт со стороны лесенки. Визуально выглядит совершенно нелепо, кусок дерева абсолютно не подходящий к общему дизайну кровати.

Так же мне не понравилось само изголовье. Его высота маленькая (всего 10см) и ребёнок, лёжа на подушке упирается головой в угол доски, тк изголовье расположено под углом. Дочка часто жалуется, что бьется головой, извинтите за качество фото, делала вечером когда она спала:

Основания должно быть выше, иначе может упасть подушка, а следом и сам ребенок. Придётся дорабатывать основание (заменить его или поставить бортик). Но это не так легко, тк видно на фото при сборке, на боковых частях кровати есть небольшие пазухи куда вставляются все остальные части кровати. Если заменить изголовье на более высокое, то еще уменьшится длина спального места. А если изголовье поставить вертикально, то будут видны углубления.

У нижнего яруса тоже не все так безоблачно. Округлости от колес должны быть или ниже матраса или значительно выше (выступать в качестве бортика). В том виде какой сейчас ребенок бьется головой. Мне приходится подкладывать мягкие игрушки. У кровати паровозе этот момент продуман лучше, бортик выше.

Недостатком нижнего яруса является размер его верхней частью, она слишком низка опущена. Что бы сесть на нижний ярус нужно наклонить голову в бок. За несколько месяцев использования кровати я так и не привыкла к этому. И ладно я супер великан ростом 156см, но при попытке встать головой бьется и 6 летний ребенок ростом 116см.

Все четыре полки в лесенке одинакового размера в13*ш34*г22см. Что мне не понравилось так это ручки. Они очень острые. Даже когда открываю я, то чувствую неприятные ощущения в пальцах, не говоря уже о детках.

В них идеально встали 4 контейнера из икеа.

Ориентируйтесь на фотографии в инстаграме.

Подсветка кровати хорошая, достаточно яркая.

Включенные фары при дополнительном освещении
Фары в темноте

Длина шнура выходящая за пределы кровати 55см, поэтому лучше заранее продумать к какой розетке будет подключаться подсветка.

Нижний ярус достаточно низкий, даже годовалый ребенок спокойно самостоятельно залезет в кровать.

Единственный плюс данной кровати это ее дизайн. Задумка прекрасная, жаль воплощение плохое.

Вывод: данная кровать не стоит ни своих денег, ни нервов потраченных на неё. Качество кровати плохое и высокая цена. И к сожалению мой отзыв не один такой. В сети много негативных отзывов, жаль я к ним не прислушалась и подумала что у меня будет по-другому. Каждое слово сотрудников враньё, профессиональной этики ноль.

Если вы вдруг решитесь на покупку, то ориентируйтесь на фото в истанрамме и не забывайте о своих правах потребителей. Со времени покупки кровати прошло уже несколько месяцев и никто не приехал за доплатой за матрас. Один раз договорились но никто так и не прибыл. Поэтому если вам пообещают что-то довезти только оплатите - не верьте! Люди не едут за несколькими тысячами своих денег, так что не мечтайте чего-то добиться уже оплатив!!

Если бы я заранее знала что так будет не купилась бы на симпатичный дизайн - овчинка выделки не стоит.

P.S.: Уважаемый читатель, если у Вас хватило сил, что бы дочитать мой отзыв до конца, то не поленитесь заглянуть в комментарии к этому отзыву. И ко всем остальным негативным отзывам на эту мебель. Вы увидите как по хамски и со злой иронией общаются представители данной компании. Не извинений, ни признаний своей вины. А только хамство и обвинение авторов в недобросовестных отзывах (если они негативные).

Достоинства
  • Детям нравится
  • Дизайн
  • Не большая по размеру
Недостатки
  • Высокая цена
  • Доставка
  • Качество мебели
  • Низкий сервис
ok_googleне рекомендует
12.11.2019
Какая красивая задумка и какое исполнение, да уж, по этим горе-производителям и продажникам надо дело открывать.
Работают же люди!
А задумка правда хороша.
12.11.2019
Сколько нервов потрачено - я бы в кому впала еще и от цены с качеством
12.11.2019
Видимо проще было купить самую дешевую кроватку и не ждать супер качества от неё, была бы меньше разочаровано(
20.05.2020
Вы прежде чем делать выводы сначала посмотрите на нашу продукцию а не слушайте бред написанный выше.Вы считаете, что это дорогая цена? Учитывая что кровать двухъярусная и тематическая.
25.11.2019
Здравствуйте ув. автор отзыва.
Меня зовут Сергей. Я представитель фабрики, спасибо за столь длительное внимание уделенное вами относительно нашей продукции.Мы как производитель несем полную ответственность за отгруженный товар и всегда сопровождаем наши модели от начала производства, до окончательной сборки, уже на адресе клиента, если такова нужна.

Теперь по порядку постараюсь ответить Вам , а больше донести информацию до читателей данного портала.
Наш сотрудник вел вас от начала до конца. Мы прекрасно помним вас как очень редкого клиента, обращающего внимание на мелочи.
Теперь по порядку...
1.На фотографии изображена кровать размером 1700/800 мм так как у кровати шириной спального места 1700/800 мм ступенька лестничного блока выглядывает на 9.5 см , так как это на фотографии автора. Он же утверждает, что кровать у нее размером 1700/700 мм, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОТКРОВЕННОЙ ЛОЖЬЮ.

Кровати с размером спального места 1700/700 мм нижняя ступень "выглядывает" на 17.5 см.Ниже ссылка на которой изображен зеленый автобус (отличие только в цвете) со спальным местом 1700/700 мм. Обратите внимание на лестничный блок... Он выпирает на 17.5 см. ,это означает, что кровать в узком размере спального места.На фотографии же клиента видно, что этот же лестничный блок выпирает по отношению к боковине на много меньше, что говорит о том, что кровать с широким размером спального места.

Фотография с желтой кроватью, с размером спального места 1700/800 мм- соответственно ступень лестничного блока выпирает меньше.

внешние габариты кровати в собраном виде одинаковые , в обоих вариантах спального места.

2.касаемо того, что можно собрать самому. и "якобы" лестничный блок приезжает уже собраный. Клиент был оповещен о том, что мы соберем лестничный блок на производстве, так как изначально подразумевалась сборка. Всегда наши сборщики, да бы не терять время на адресе у клиента, и в случаях, когда доставка осуществляется в вечернее время, это нормальная практика. Зачем терять час на адресе, когда можно сделать за 20 минут все???
Другими словами, лестничный блок в 90 % случаев приезжает не собранный, и поэтому слова автора отзыва опять же являются ложью, так ка она была уведомлена о том , что везут его в собранном виде, только из-за того, что ей самой нужно было собрать ее как можно скорее.Сборка наших специалистов стоит 5% от стоимости кровати. В случае с автобусом она составляет 1875 р. И кстати собирают наши ребята сразу по привозу, что сейчас крайне редко встретить, так как многие организации держат наемных сборщиков, которые работаю по своему графику.

3.По поводу того, что ребенок может сверху выпасть... Обратите внимание на то что рекомендуемая высота матраца до 15 см, так как кровать с ламельным основанием и предназначена для детей до 12 лет. У клиента, суда по фото видно, что голова ребенка аж над перекладиной. Что бы голова оказалась там, нужно как минимум , что бы ребенок находился на высоте 50 см от поверхности матраца, что является опять же не правдой. Фотография сфабрикована.

4.Касаемо скол.
Наша фабрика на рынке с 2007 года, и не выжить ни одной компании в нашей стране, если товар будет отгружаться уже с производства в таком виде.
МФ RED RIVER продает свой товар через порядка 300 интернет и торговых площадок. Компании которые реализуют нашу мебель, зачастую хранят мебель в ненадлежащих условиях, иногда повреждения получает мебель в результате не правильной транспортировки, поэтому винить производителя, а тем более ставить оценку конкретно модели, не известно кем проданной-не правильно. Кровати производимые нами уезжают с со 100% качеством., за которым наблюдает целый отдел, а не конкретный человек, как это на многих производствах.
Упаковываются кровати под камерами, во избежание недовложения деталей или фурнитуры.Упаковка из стрейч пленки и гофрокартона высшей категории. При транспортировке в регионы РФ дополнительно идет жесткая обрешетка мебели.Если клиенту не понравилась упаковка(повторюсь, согласованная с представителем одних из интернет площадок, продавшей данную модель), так зачем было вообще принимать товар, а тем более собирать его...Да и вообще, почему ув. автор не обратился с рекламацией.
Заглушки действительно не установили.... Я думаю это чисто человеческий фактор. Рекламации фабрики, за 2019 г. не превышают 2%- это нормально.

Автор отзыва пишет что ребенок бьется головой о перекладину второго яруса. Судя по фотографии ребенок сидит вытянувшись вверх и над головой еще см 10, и это при том что у клиента матрац высотой 20 см, а не до 15 см , как это рекомендует производитель.
Модель производится 11 лет и не было ни одного случая , чтобы ребенок выпал.

Ув. читатели писать можно много на данный отзыв, но я к сожалению не обладаю таким "красноречием" как как автор отзыва.

Фабрика не берет предоплат в Московском регионе и всегда у клиента есть возможность отказаться от заказа. Подобных случаев было... по пальцам пересчитать.А конкретноэтих моделей продано около 30.000 шт. по всей стране.

Всегда в подобных случаях нужно обращаться немедленно к производителю, чего не было сделано в данном случае.
тел:8(499)391-6470 МФ Red River
redriver.shop
[ссылка]
25.11.2019
Добрый день Сергей - «представитель фабрики». В вашем чудесном комментариии Вы одновременно и вспомнили меня и мой заказ и к концу комментария говорите, что кровать «неизвестно кем продана». Мне известно, продана она вашей фабрикой.

Теперь отвечу по-порядку на ваши пункты:
1. В моём отзыве нет ни слова вранья. Если Вы ПРОЧИТАЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, то увидите, что размер заказанного спального места я указала 170х80.
2. Я была оповещена о том, что лестничный блок собирается на производстве? Серьезно? Вы считаете, что мне как потребителю важно какая часть кровати собирается на фабрике, а какая на месте? Меня интересовала только стоимость сборки и сколько времени она займёт. Отзыв я писала опираясь исключительно на личный опыт.
3. Вы размеры своих кроватей знаете хоть? В отзыве размещено 2 фото с размерами высоты боковых бортиков второго яруса (33см) и размером бортика изголовья (22-23см). О каких 50см идёт речь? Запихнуть матрас выше 15 см нереально, тк будет мешать изголовье. Об этом я тоже упоминала в отзыве и если бы Вы его ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ то не написали бы подобное. И возможно я Вас удивлю, но мой ребёнок спит не только на матрасе. У него ещё есть и подушка. Высота матраса 10см + высота подушки 10см = 20см. Отнимаем эту цифру от высоты изголовья (22-23см) и получаем защиту изголовья в целых 2-3см. Обалденная защита! Ребёнок должен лежать спокойно, не крутятся и вертеться. Только в этом случае он не рискует удариться об выступающие 2-3см изголовья или упасть. Ну и как известно всем родителям, абсолютно все дети спят как деревянное полено - не шевелясь.
4. Ваш отдел проверки качества разгильдяйи и халтурщики, как и вся компания. Вы видимо работаете так же внимательно как ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ мой отзыв. Я описала причину по которой оставила кровать - она понравилась ребёнку. Я общалась о недоделках и об отсутствии бортика. Ваши представители не приехали за оставшейся суммой которую я осталась должна, а на доделки конечно же примчались. БУГАГА!! Я общалась с вашим директором и реакции ноль, утверждаете что какой-то рядовой менеджер сделал бы больше? Ещё раз БУГАГА!

Ребёнок сидит не вытянувшись и над годовой 3см. Для того что бы подняться и не удариться нужно втянуть голову. Домыслы о высоте моего матраса оставите при себе и ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ.

Предложение о предоплате поступило от человека с которым я общалась по заказу. Его телефон был взят с вашего официально сайта. Говорить можете что угодно, у меня есть вся переписка.

В заключении хочу сказать, что лучше бы Вы не отвечали. Своим ответом лишь в очередной раз подтвердили мои слова о непрофессионализме фабрики и ее команде. Дальнейшую переписку считаю нецелесообразной.
25.11.2019
Изображение кровати печатается на высокоточном оборудовании Roland, с разрешением 1440 dpi это самое современное оборудование в настоящее время.
И самое важное... Подделку от мебели нашего производства можно отличить по отфезерованым "пазам" на боковых частях кровати, с внутренней стороны. Автор выложил и такие фотографии в своем обращении.
25.11.2019
Печать то может и не плоха, но склеено все отвратительно. Об этом и писалось в отзыве, нужно было ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ.
Мебель у меня дома с Вашей фабрики, все переписки и документы это подтверждают. Все выложенные мной фото отображают действительность, а именно кадетского метели доставленной напрямую с вашей фабрики.
27.11.2019
Ув читатель прежде чем комментировать бред написанный клиентом, лучше приезжайте к нам в Шоу Рум посмотрите все своими глазами, а потом комментируйте.... Я так понимаю, вы один и тот же человек, зарегистрированный под разными аккаунтами.Если склеено что то не аккуратно, нудно было обращаться к производителю, а не сплетни распускать, каких нет... И заодно убедитесь в том , что в Шоу Рум всегда есть все модели.....