Опубликовано 4 Август, 2015 - 23:50

Всем привет! После пробы белковых коктейлей от Леовит, решила я немного поэкспериментировать и купить коктейль другой торговой марки, нашла, что было дешевле, а по весу больше. Но к сожалению коктейли от Доктора Слим меня не порадовали. Разработаны они у нас росийскими учёными. Покупала я их для того, чтобы заменить один или два приема пищи после 6 вечера.

Заказывала через совместные покупки, брала сразу 2 вида коктейле шоколадный и клубничный

Стоимость 237 рублей

Вес 300 грамм

Если пить коктейль 1 раз в день, то одной упаковки должно хватить на 1-2 недели. Коктейль можно употреблять беременным и кормящим женщинам.

Белковый коктейль для похудения «Энергетик Слим» Энергетик Слим - это серия белковых коктейлей второго поколения, разработанных в Самарском НИИ диетологии и диетотерапии. Высокая сытность, идеальный вкус, широкая вкусовая гамма. Энергетик Слим эффективен как в плане снижения веса, так и в плане его поддержания. Может применяться как по программам Доктор Слима, так и по своим собственным. В состав Энергетик Слима входят, молочные и соевые белки, все незаменимые аминокислоты, натуральные углеводы, природные загустители, ароматизаторы натуральные и идентичные натуральным. Энергетик Слим - это идеальное решение: Для всех, кто не хочет толстеть Для всех кто хотел бы сбросить несколько лишних килограммов Для всех, кто занимается фитнесом, чтобы быстро восстановить силы Для беременных женщин, чтобы предотвратить нежелательную прибавку веса и способствовать нормальному развитию плода Для кормящих женщин, чтобы быстро восстановить фигуру, не опасаясь, что уменьшится количество молока и ухудшится его качество Для всех, кто хотел бы питаться полезной пищей приносящей энергию и восстанавливающей работоспособность А так же для всех, кто хотел бы вкусно и сытно поесть, но часто не имеет ни времени, ни желания готовить. Одной упаковки в зависимости от программы применения хватает на 7-14 дней.

От производителя и состав:

Что из себя представляет белковый коктейль от доктора Слим?

Сама смесь помимо картонной коробочки упакована в полиэтиленовый мешок. Также в упаковке есть брошюра с рекомендациями по питанию в дни употребления коктейля.

Коктейль идет в виде порошка, который необходимо растворить в стакане теплой воды, на одно употребление необходимо 18 грамм смеси. или 1 ст. ложка

Смесь больше похожего на сухое молоко, аромат приятный, молочно-клубничный, цвет светло-розовый.

Смесь растворяется не очень хорошо, остаются комочки, производитель рекомендует сначала разбавлять в меньшем количестве жидкости, и только потом доливать воду. Но у меня все равно без комочков не получается(. Для более насыщенного вкуса, коктейль рекомендуется выпить через 10-15 минут после приготовления, якобы должен настояться. Честно говоря разницы во вкусе не заметила

Теперь о самом вкусе и эффекте?

Коктейль понравился больше, чем Леовит, он вкуснее, в нем не ощущается вкуса детской молочной смеси, ощущение будто пьешь нежный, молочно-клубничный коктейль, сладости в нем нет. Но пить коктейль действительно очень приятно.

Пью я его, в тот момент, когда хочется есть. Эффект на себе я не ощущаю, через минут 20-30 после его приёма мне хочется есть, проще и дешевле попить любимый зеленый чай, аппетита не будет такое же время. Волей не волей сравниваю этот коктейль с коктейлем от Леовит, последний действительно притуплял чувство голода на несколько часов, отбивал тягу к сладкому и мучному, а здесь этого нет.

Пробовала как рекомендует производитель выпить коктейль за пол часа до еды, даже после этого я не чувствовала, что наелась быстрее и меньшим количеством.

В общем расстроил меня этот коктейль, даже жаль потраченных денег, брала ведь сразу 2 разные упаковки и оба оказались с одинаковым эффектом. Сказала бы что дело во мне, что аппетит зверский, но не могу, ведь коктейль другой тм мне все таки подошел.

Рекомендовать не буду!

Мои отзывы на товары и продукты для похудения!

Кофе Леовит

Белково-ванильный коктейль Леовит

Магнитные кольца для похудения.

Мою историю похудения на 15 кг. можно почитать здесь

baiker007не рекомендует
04.08.2015
Выглядит вкусно..Но я никак не поняла,в чём его фишка диетическая...Калорийный достаточно,да еще и сахар в составе,сомневаюсь,что аппетит он снижает Big smile
05.08.2015
КОКОСовая, я в составах не сильна, редко их читаю, сахар заметила только после вашего комментария Big smile Хотя сладости во вкусе не ощущается.
05.08.2015
Я в чудеса от подобных коктейлей совсем не верю Sad и похоже, что не зря.
baiker007 а я его ПЕРВЫМ делом читаю Laughing out loud
05.08.2015
У меня одно слово Коктейль - уже аппетит пробуждает) на вид вкусно, состав прям как у настоящего коктейля, не верю в подобные штуки, в принципе...
Сколько этих коктейлей развелось, все время попадаются на глаза)))
потраченные деньги зря)
05.08.2015
я почему-то не надеялась на результат
05.08.2015
еще и с сахаром Shock очень диетический)))
Не вижу смысла в подобных средствах.
Всё ясно. Пробовать такое не буду Sad
06.08.2015
Ну хоть вкус приличный - уже радует, жалко, конечно, что эффекта нет никакого, да ещё и противные комочки Tired
08.08.2015
Ну вот, от таких коктейлей ждешь совсем другого эффекта ((
21.05.2022
Полнейшая ерунда, ничего не выводит из организма и тем более не очищает от шлаков организм!. Выброс денег на ветер как и все сомнительные, полезные витамины российского производства.
Для стройности советую натуральные бады для детоксикации Kiki health ( Британия ) можно найти на бьютибазаре