Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 04:29

в поисках своего идеального крема, заказала эйвон "огурец и чайное дерево". стоил совсем копейки - 89 рублей. ну в общем то, цена-качество. претензий нет, ведь на что можно рассчитывать, покупая крем за такие деньги? люксовое средство никто и не обещал. но даже мне, той , которая только начинает пользоваться кремами - он не понравился.

распишу все по пунктам.

ci 15510

экстракт семян дерева ним

экстракт семян подсолнечника однолетнего

экстракт косточек винограда культурного

фуух, вроде все. как видите, таблица менделеева. не очень приятно наносить на лицо, неизвестно что, потому что неизвестно как это все подействует на кожу. уж больно много "химии".

дизайн:

вот здесь очень удачно. красивая баночка, плотная крышечка. красиво смотрится на полочке, ничего не скажешь.

консистенция:

достаточно плотная. для нанесения на лицо нужно совсем чуть-чуть. пользуюсь около 2-х недель, но на фото видно сколько осталось ( это при ежедневном применении). цвет у крема нежно-зеленый.

запах:

очень приятно пахнет. но только в баночке. огурчиком и чайным деревом. после "ношения" на коже( примерно часа через 2), ощутим запах... (даже не знаю на сколько сравнение правильное, но так и есть) помните в школе после вытирания доски как пахли руки? вот так и пахнет этот крем на коже. то есть мокрой тряпкой и мелом. странное сравнение конечно, согласна, но это действительно невыносимо.

действие:

увлажняет. но ! им не намажешь кожу на выход, так как остается отвратительная жирная пленка, которую не так-то просто убрать.

плюсы:

цена

увлажняет

минусы:

состав

запах

оставляет на коже жирную пленку.

применение я ему нашла. он у меня теперь крем для ног. в общем не советую эту каку на лицо мазать.

Ekaterina993не рекомендует
08.11.2013
Попробуйте крем-гель для лица с экстрактами огурца и зелёного чая из серии avon care. Он и дешевле и правда лёгкий!
08.11.2013
Эйвон уже страшно брать, косяк на косяке:) спасибо, попробую.
23.05.2014
И у меня пленка какая-то оставалась от него((