Опубликовано 11 Август, 2014 - 13:28

Доброго времени суток всем, кто заглянул сейчас в мой отзыв!

Часто покупаю на сайте совместных покупок нашего города всякую всячину: и съедобное, и несъедобное)))

На этот раз открылась закупочка летних шлепок.

Шлепанцы черного цвета
Производитель ООО ПКФ "Дюна-АСТ" (г. Астрахань).
Производитель ООО ПКФ "Дюна-АСТ"
Чисто внешне очень понравились, да и цена привлекла: с оргом 103 р.50 к.

Решила заказать. Заказала, естественно, "на пробу" 1 пару. Цветов предлагалось 3 или 4 вида (сейчас уже не вспомню, потому что права выбора цвета не давалось, что немного меня расстроила. когда пришли черные шлепки, потому что хотелось на лето цветные, точнее фиолетовые там еще были).

Шлепки просто отличные: очень легкие по весу, у них классные амортизационные свойства, удобные (есть липучка, за счет неё можно контролировать полноту ноги)

Шлепанцы на липучке
, изготовлены они из высококачественного современного материала DU-light (он гипоаллергенный, экологически чистый, не подвержен воздействию грибков и бактерий, без запаха), который чисто внешне вообще не отличишь от кожи, пока не потрогаешь))). Этот материал обладает нулевой теплопроводностью, поэтому смело можно ходить в них и по холодной земле и по горячему песку (на пляже, напрмер). Подошва литая, причем на подошве нанесен глубокий рисунок, а это не дает скользить им по влажной поверхности.
Подошва шлепок
Они очень легко моются.
Информауия от производителя

Производитель дает на ярлыке к обуви информацию, как ухаживать за летней обувью и условиям носки.

Как ухаживать и носить летнюю обувь: рекомендации производителя

Вобщем, пожалела, что не взяла больше))) И закупки этой что-то больше нет(((

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Алтынымрекомендует
21.12.2015
Мама такие же себе покупала. 117 р. (для сведения) они сейчас у нас стоят (я из Астрахани). Липучку уже клеила, хотя они новые. Так что ни о чём не жалейте!))