Опубликовано 29 Август, 2014 - 20:45

Чуть больше года назад я купила себе телефон Sony Experia J и очень была им довольна,ровно до тех пор, пока сынуля не смазал его капельками для носа и когда он выключился поставил его на зарядку. Но и это еще был не конец. У телефона после кипения физраствора внутри него сломался только наружный динамик. Я решила не ждать, когда еще что-нибудь полетит из-за солей и купила Sony Experia L. Он с одной стороны мне больше понравился тем, что на него помещается больше фоторафий, что задняя стенка приятная на ощупь.

У телефона побольше разрешение камеры, побольше память. Фотографии получаются неплохие, много возможностей, есть макросъемка и распознавание текста...

Но при этом как телефон висит... Телефонная книжка открывается несколько секунд, хотя звонки проходят нормально, связь всегда есть, интернет тоже неплохой и Wifi отлично ловит и летает. Иногда телефон может во время разговора зависнуть, но это если он перегрелся.

Если сын начинает играть в игры, то через пять минут телефон нагревается ужасно, может вырубиться сам по себе и потом минут пять можно его не включать.

Возможно, что мне просто не повезло с телефоном, чем сложнее, тем больше премудростей. Снять с блокировки - сложно. Надо провести с низу вверх по экрану, если наоборот, то не снимется, хотя должен.

Старый аппарат мне нравился намного больше, он был более удобным.

Достоинства
Недостатки
  • Глючит
Ekagrgрекомендует
01.09.2014
У мужа Sony experia корпус постоянно отбивается по кусочку. Очень некрасиво.
01.09.2014
У меня чехол есть, так что проблем с этим нет.
08.09.2014
для меня камера в телефоне не важна. а вот все остальное - очень. жаль, что ваш аппарат так подвел
16.09.2014
Я вообще как-то к соньке отношусь немного подозрительно. Ну, не моя это марка. Вот самсунги люблю, а лыжи (LG) и соньки нет.