Опубликовано 17 Август, 2020 - 05:40

полгода или более

Здравствуйте! Моему фену от Дайсон уже больше двух лет, а недавно приобрела Стайлер Dyson Airwrap. И спустя два месяца решила написать свой подробный отзыв о нем. Расскажу и покажу 8 насадок, кому подойдет, почему жалею о покупке, но все таки решила его оставить?

Предыстория.

Я долго думала, нужен ли мне стайлер. О том, какой он волшебный нам говорила и реклама, и девушки в магазинах, предлагая попробовать. Но я знаю себя, а я по жизни предпочитаю фен и расческу, а кудряшки крутить это не мое. Если только на праздник и в салоне. Ведь все мои опыты в студенческие времена заканчивались разочарованием - спала на бигудях всю ночь, а красивые кудряшки распрямлялись за пару часов. Убила утром перед зеркалом пару часов с щипцами - ко второй паре уже волосы распрямились. Но стали не красиво прямыми, а безобразно прямо-волнистыми и вид, как будто гнездо на голове, ведь там еще и много лака для волос. Вообщем, сколько ни покупала новомодных "крутилок", никогда с ними не дружила. Поэтому смотрела на дайсоновский стайлер целый год с большим сомнением - фен их я просто обожаю, да и марке доверяю, но стайлер стоит дорого, буду ли пользоваться или снова разочаруюсь...

Но все решил момент, когда дочка накануне своего 6-ти летия грустно спросила, как у некоторых девочек волосы получаются такими кудряшками. И я себя почувствовала недоматерью, ни разу не делала дочке прически с кудряшками, как у ее сестры и подруг. А ей оказывается всегда хотелось. Взяла свои накопления и отправилась заказывать стайлер. Почему приобрела именно Дайсон поясню ниже.

Место приобретения: вообще, когда дело касается дорогой техники, я за официальные магазины или больших реселлеров типа Мвидео. Но там не было никаких скидок, а меня душила жаба. Я до конца была не уверена, что буду постоянно им пользоваться. Вообщем, решила рискнуть. Выбрала один из магазинов, где стоимость была немного ниже официалов, несколько раз пообщалась с разными менеджерами, помучила их тысячей вопросов насчет официальности продукции и решилась. Делала заказ по телефону, поэтому даже емейла не осталось и не могу сказать, в каком магазине купила((

Когда мне курьер привез товар я проверила его по оригинальному номеру изделия через официальный сайт Дайсон. Оригинальность подтвердилась. Потом я еще оператору позвонила по официальной контактной линии. Оператор тоже подтвердил оригинальность изделия.

И только тогда я оплатила курьеру стоимость товара с доставкой! Думала, что курьер будет пальцем у виска крутить, глядя на мои танцы с бубнами. Но оказалось, что 9 из 10 покупателей тоже такие проверки устраивают))

Стоимость: официальная цена 39 990 руб. Я взяла за 32 500 руб.

Упаковка: большая красивая коробка)) упаковано все на совесть, заявляет о себе уже внешним видом, да и доедет до Вас в целости и сохранности.

У меня набор с кожаным футляром (эко кожа), который на самом деле не так уж и нужен, а скорее занимает место. Внутри футляра черный бархат.

Фен я храню без него, а касательно стайлера - удобно насадки по своим местам распихивать. Но места занимает прилично.

Под крышечкой еще одна кожаная вставочка. Зачем нужна - непонятно. А под ней маленькая наглядная инструкция.

ЛайфХак #1. Вообще, я очень советую зайти на официальный сайт и там уже просмотреть короткие видео о том, как использовать каждую насадку. Это займет буквально по несколько минут на каждую, но зато будете точно знать, как лучше их использовать. Это гораздо быстрее, понятнее и информативнее просмотра видео любого блоггера.

В моем комплекте сам стайлер и 8 насадок к нему. Это максимальная комплектация, но, насколько она нужна - узнаете ниже, когда буду рассказывать подробно о насадках.

Сами насадки были без какой либо упаковки, а корпус стайлера защищает специальная пленка.

Что представляет из себя Стайлер Дайсон?

Это база, в которую заключены мотор и "мозги" аппарата. А к нему уже присоединяются насадки, выполняющие различные функции.

На корпусе есть четыре кнопки. Три из них касаются самого стайлера - вкл/выкл и она же быстрая подача холодного воздуха для фиксации локона, кнопка регулировки уровня тепла воздушного потока и кнопка регулировки силы воздушного потока.

И кпонка фиксации насадок:

Также хочу отметить очень удобный шнур, а точнее место его крепления - оно поворотное и шнур в процессе использования не будет перекручиваться.

Сам стайлер с любой насадкой в руке лежит очень удобно! Достаточно легкий и эргономичный.

Сразу хочу предупредить:

Лайфхак #2 : всегда следите, чтобы рука держала прибор именно за корпус, а не за вентиляционные "окошки". Дело в том, что, если Вы перекроете прибору поступление воздуха, то он просто отключится. Надеюсь, не сломается.

Насадка - фен.

Вообще, я считаю ее самой главной. Почему? Да без нее Вы не сможете использовать ни одну другую. Так, как перед применением любой из насадок сначала надо просушить волосы минимум на 50%. Думаете шучу? Нет. Даже при использовании насадки щетки, которая должна параллельно сушить и укладывать, Вы не сможете обойтись без этой первой насадки. Тк именно она очень сокращает время любой укладки.

Еще одно заблуждение: стайлер с насадкой-феном может заменить фен Supersonic. Скажу честно, даже я поддалась изначально такому заблуждению. Да, по форме они очень похожи. Но нет, она не сравнится с феном по мощности и скорости высушивания волос.

Данная насадка предназначена именно для предварительного пре-высушивания волос перед укладкой остальными насадками.

Насадка - щетка.

Ее описание от производителя:

Adds volume and shape.

Звучит очень заманчиво - объем и форма. То, что мне нужно в обычной жизни чаще всего. И, кстати, мне давно уже советовали подруги приобрести расческу-фен, мол, это очень упростит мою жизнь после того, как решилась отстричь волосы и сделать каре. Поэтому и надежд на нее у меня было много. НО!

Первый опыт с ней был ужасен. Я не подумала, что надо высушить волосы предварительно и решила сушить и укладывать сразу именно этой насадкой. Это было долго, муторно и очень раздражающе. Скорость высушивания - черепашья, создание укладки - нулевое. Захватывание волос плохое, приходится второй рукой ей помогать. Даже через 5 минут на голове ничего интересного не было.

И только в последующие разы, когда я сначала высушивала волосы на 50%, а потом уже использовала насадку "щетка" - мне удавалось получить некое подобие объема и формы. И прошу заметить, что насадка все также плохо захватывала волосы, мороки с ней много, неудобная она совсем.

Хотя даже слово "некое" звучит громко для этого:

Но надо признать, что чуток объема все же имеется, а вот кончики просто в ужасе. Эта насадка мне абсолютно не понравилась - ни в работе, ни по результату. Хотя, прошу заметить, у меня отличная стрижка, которую очень легко уложить в нужную форму.

Что я потом и сделала, взяв мой любимый фен и мою обычную круглую расческу. Полминуты и моя укладка готова:

Насадки - выпрямители.

Таких насадок в наборе две. Однако предназначена для очень кудрявых волос, другая же выпрямляет более щадяще. Их описание от производителя:

Straighter and less frizz.

Позволяет сделать волосы более гладкими и послушными. Жесткие щетинки специально созданы для укладки непослушных, вьющихся волос.

Smooth and blow-dry finish.

Мягкая щетка для выпрямления волос. Разглаживает волосы при помощи воздушного потока.

Звучит для меня не сильно интересно. Тк у меня и так от природы волосы достаточно прямые, хотя, если сушить без фена, то прослеживается легкая волна, которая смотрится не очень опрятно. А еще моя стрижка подразумевает подкрученные кончики, а мне порой хочется более прямых волос. Вот и решила, что вторая насадка для меня будет периодически интересна.

Будучи научена опытом, я сначала воспользовалась насадкой-феном, подсушила волосы и уже потом применила данную насадку. Вау-эффекта не ждала.

Но на удивление, она оказалась приятной и легкой в применении, не то, что насадка-щетка. Она хорошо захватывает волосы и ей комфортно работать от корней и до кончиков волос.

Оказывается все дело оказалось в эффекте Коанда:

Благодаря эффекту Коанда волосы притягиваются к поверхности щетки, после чего воздух проходит вдоль прядей, имитируя технологию укладки, используемую стилистами.

Что получается в итоге? Нуууу... волосы выпрямляет, но не категорично, а скорее мягко. И, если у Вас кончики подстрижены с оттяжкой, то есть предназначены для того, чтобы подкручиваться внутрь, когда волосы сухие, то эта насадка их может и не взять. То есть - на длине работать она будет:

Но на кончиках не очень. И получится, что часть кончиков выпрямлены, часть торчат в разные стороны:

Но потом, когда волосы уже остыли, я расчесалась обычной расческой и получила такую укладку:

На мой взгляд вполне терпимо. На длине волосы и правда ровные, ну, а кончики уложились в соответствии со стрижкой. Не могу сказать, что это координально прямее моей обычной укладки, но прямее. Поэтому данную насадку, еще и за удобство в работе, считаю приемлемой для стайлера.

Насадки для накручивания волос / локонов.

Их в наборе аж четыре. Сначала я очень удивилась, зачем так много. Но потом выяснилось, что это необходимо для завивания в разные стороны. Неожиданно))

Пользоваться ими очень удобно! Как раз таки тут и кроется инновация. Ведь то, что фен не повреждает волосы - мы уже проходили у фена Dyson Supersonic, а здесь помимо этого есть еще и уникальная система завивки. Пряди сами притягиваются и накручиваются! Похоже на чудо)).

Лайфхак #3. При использовании этой насадки критично важно, чтобы волосы были подсушены, но не сухие. Тк мокрые волосы накрутить не сможете, слишком долго и неудобно. А сухие волосы просто не будут притягиваться, а если и притянутся, то точно не будут завиваться.

Как накручиваются локоны?

Необходимо разделить волосы хотя бы визуально на пряди и далее работать одна за одной. Если пряди подсыхают, то их необходимо слегка сбрызнуть водой. Далее подносите прядь к работающему стайлеру и насадка сама притягивает волосы, а Вы просто подносите его к голове, тем самым задавая длину локона. Кстати, очень удобно именно так создавать объем у корней.

Далее 5-15 секунд ждете пока прядь просохнет от горячего воздуха, а затем включаете подачу холодного воздуха на 3 секунды. Далее выключаете стайлер и плавно
опускаете его вниз.

И у Вас остается тугая кудряшка.

На самом деле - один раз посмотреть видео, как это делает и один раз попробовать. Все, дальше Вы уже сами делаете локоны легко и быстро. На мой взгляд данная технология позволяет делать локоны быстрее, чем обычными щипцами. Да и волосы здесь не травмируются, благодаря технологиям Дайсона. Данными насадка я довольна!

Отличаются они радиусом и немного формой. Сам же производитель их характеристики описывает так:

Цилиндрические насадки Airwrap™ диаметром 30мм Создают и фиксируют объемные локоны или волны.

И действительно, в результате использования получаются тугие объемные локоны. Я использовала эту насадку для создания локонов дочери на ее волосах до лопаток. Малышка выдержала процедуру стойко, а от результата просто пищала от восторга!

Также я и себе на каре делала локоны этой насадкой, вышло не так канонично, как на длинных волосах, но вполне интересно. Правда мои волосы более жесткие и своевольные и тугие локоны достаточно быстро распускаются. Но на текущей длине я и не стремлюсь к высоким кудряшкам)).

Цилиндрические насадки Airwrap™ диаметром 40мм Создают и фиксируют небрежные локоны или волны.

Эта насадка мне больше понравилась на своих волосах! Локоны и правда более объемные и небрежные, чем с предыдущей насадкой.

Прическа получается романтичной, ветреной и стильной. Это мне точно по душе)).

Не судите строго, я не профи в этих вопросах и делала подобные локоны меньше 10 раз в жизни))). Мне ближе классическая укладка на каждый день. Но результаты мне нравятся и хочется больше экспериментировать с этими цилиндрическими насадками!

Еще вариант, когда хочется совсем чуток разнообразить ежедневную укладку, то достаточно завить пару прядей и расчесаться. Выходит очень нежно.

Почему так много предложение на Юле и Авито о продаже б/у стайлеров?

Перед покупкой нового прибора у меня был громадный соблазн "повестись" на поводу у своей жадности и купить прибор с рук при помощи известных приложений Юла или Авито. Я даже подбирала объявления и разговаривала с продавцами. Все говорили одинаково: "Купили / получили в подарок, но не вдохновились / лень использовать. Прибор в идеальном состоянии, пользовались пару раз". Даже у многих были чеки из известных магазинов.

Конечно, меня точило сомнение, раз так много недовольных покупателей, то останусь ли я довольна стайлером... Думала, думала... Решила рискнуть.

И ,как жуткий перестраховщик, решила приобрести новый.

Почему же я решила оставить данные прибор, хотя при этом ставлю низкую оценку?

Буду ли использовать его сама лично? Думаю да, но однозначно не все насадки! Мне очень нравятся торжественные прически с кудряшками, но самой себе их делать мне не нравится от слова совсем. Думала, что данный аппарат облегчит жизнь. И он действительно облегчает. Правда ценник жутко кусается и ставит под сомнение его прелесть.

В принципе, еще насадку для выпрямления волос можно использовать, если позволяет стрижка. Но она дает достаточно стандартный эффект.

А оставляю этот прибор я для дочки! Я совсем не хочу портить и жечь ее чудесные волосики. Они и так тонкие, а уж издеваться над ними обычными щипцами будет вообще кощунством. В данном стайлере и технологии Дайсон по защите волос от термо-разрушения я уверена. Мой опыт с их феном доказывает это день за днем уже два года!

Кому этот прибор необходим?

Как Вы уже поняли по моему описанию насадок, приобретение этого стайлера дело крайне сомнительное. Однако есть люди, которым я могу его порекомендовать.

▶️ И это касается тех, у кого слабые волосы или волосы в не самом лучшем состоянии, а иметь кудряшки все таки хочется.

▶️ Также актуально тем, кто каждый день накручивает себе волосы.

✅ Хоть кидайте в меня помидорами, но я уверена абсолютно, что ни одни щипцы, ни один утюжок не будет настолько же безопасен для Ваших волос, как стайлер от Дайсон.

▶️ Также готова его посоветовать мамам дочерей. Берегите их волосы с детства. Они еще успеют сами себе их испортить и неправильным студенческим питанием, и экспериментами))). Все мы это проходили, девочки. А здоровые и красивые волосы это украшение любой женщины, так пусть же у наших дочек всегда будут именно такие!

Сравнение Стайлер Dyson Airwrap и Фен Dyson Supersonic.

✅ Они выглядят оба шикарно. Стильные, футуристичные, инноваторы в своих областях. Дайсон и правда молодцы!

✅ Оба удобно лежат в руке, использовать приятно.

✅ Продуманны не только дизайны, но и функционал.

✅ Защита здоровья волос.

❌ Однако! Фен я трепетно люблю и обожаю, а вот о покупке стайлера жалею. Благодаря фену и расческе я могу сделать отличную укладку всего за 5 минут на любой длине своих волос, а со стайлером скорости не добиться однозначно. Да и функции половины насадок сомнительны, готова смело рекомендовать только завивающие.

▶️ Поэтому лично для меня фен выигрывает в сравнении однозначно, вот он для меня и моей семьи точно стоит своих денег. А стайлер не необходимость, а скорее баловство, которое нужно далеко не всем.

Вывод: было сложно определиться с оценкой стайлеру. Мне и правда понравились внешний вид и качество стайлера, завивающие насадки, да и технологии защиты волос на высоте. Но половина насадок разочаровали. И с учетом этого, да еще и огромной цены на него, я поставила оценку 3 балла из 5 и решила НЕ рекомендовать его к покупке. Как я написала выше: есть те, кому этот стайлер действительно актуален, но в большинстве случаев это пустая трата денег.

❤️ P.S. очень советую заглянуть в отзыв на Фен Dyson Supersonic - здоровье волос этого стоит!

Благодарю за внимание! Удачных покупок!

***********************************************************************

Фотоэпилятор Philips - год использования практически на всем теле: результаты и советы.

Японская краска Lebel - блеск, стойкость и уже 5 лет действительно здоровые волосы.

Лазерная щетка для волос - помогает экстренно остановить волосопад на любой стадии!

Meragне рекомендует
мне точно не стоит покупать
17.08.2020
С интересом прочитала. У меня Ровента с крутящейся круглой насадкой. Точнее, с двумя. Но одной я не пользуюсь, волосы запутывает.
17.08.2020
Слышала, многие хвалят ровенту)
17.08.2020
А локоны красивые получились.
Красивые)
Обалдеть, я думала за эти деньги это должен быть космический стайлер

Спасибо за подробный отзыв, последняя укладка очень красивая
17.08.2020
Для того и написала отзыв, самой бы прочесть такой перед покупкой) взяла бы только с насадками для локонов.
Спасибо за внимание к отзыву!
17.08.2020
Локоны красивые, уже продолжительное время смотрю на стайлер и никак не решусь его купить. Smile
17.08.2020
Если решитесь, то берите насадки только для локонов)
17.08.2020
Видела дней 5 назад в инсте у блогера. Было видео как раз о накручивании локонов. Подумала: "ваууууу, сам крутит, хочуууу" 😍 Именно для этих целей))) но за такую стоимость...эээ...что-то подумаю😁
Согласна 😂
17.08.2020
Но наверное это именно та фишечка, за которую и прощают остальные провальные насадки. Потому что кудри хотят многие, а возиться с ними - беееее))))
Прекрасно что можно купить толкьо нужные насадки, а не брать весь комплект.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, оставленный о модели стайлера Dyson Airwrap Complete.
Мы рады, что наша техники приносит вам положительные эмоции. Благодарим вас за выбор компании Dyson.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2, либо по электронной почте: [ссылка].
17.08.2020
Интересная штука, все хотела ее, но не взяла, так как я волосы вообще не укладываю, разве что раз в год на праздник. Скорее нужный прибор для тех, кто постоянно укладки делает
17.08.2020
Да, я почти такая же) и без дочки точно не решилась бы на такую дорогую покупку. А дочка у меня настоящая девочка со всеми вытекающими из кошелька денежками Laughing out loud
17.08.2020
Спасибо за такой полезный отзыв! Я давно мечтаю об этом стайлере, в основном для того, чтобы подкручивать волосы, и каждый новый отзыв заставляет меня или хотеть его ещё больше, или думать, точно ли он мне нужен.
17.08.2020
Я тут выделилась, одна, кто написал такое кощунство на чудо техники среди других авторов 😂
Но пишу честно, чтобы люди понимали брать или нет, и, если брать, то с какими насадками лучше))
Спасибо за внимание к отзыву!
17.08.2020
Я вот сам фена тоже хотела очень долго, а эти насадки... ну даже не знаю, наверное не подойдет мне Sad
17.08.2020
Тоже думала над покупкой стайлера Дайсон, но останавливает то, что половина насадок мне точно не нужна (волосы абсолютно прямые, я их даже не укладываю, а выглядят как после укладки). А покупать ради создания локонов раз в месяц-два - жаба душит 😂 уж лучше фен Дайсон брать, его точно каждый день буду использовать.
Пересказ моего отзыва в одном абзаце 👍🏻 😂
А фен берите, он классный)
17.08.2020
Стоит он не мало, выглядит оригинально, но, как оказалось, далек от идеального, так что не надо мне такой Smile
17.08.2020
Выглядит супер и вообще Дайсон крутая фирма. Но прайс просто как самолет)
Да, техника Дайсон и есть ✈️ 🚀🛸
😅
17.08.2020
Зато после отзыва теперь ясно, почему на авито/юле так много предложений - не так он хорош, как реклама малюет)
Кстати, насчет щетки для объема - у меня на протяжении многих лет ( и вот сейчас снова) был боб-каре и действительно, подобной щеткой удобно укладывать. Но не с такими щетинками, именно такими я вообще не знаю, кто может укладывать, они же ужасны просто. У меня гораздо более дешевый филипс, там насадка с пластиковыми крупными щетинками, волосы в них не застревают и все отлично закручивается и укладывается. Когда-то думала копить на дайсон, но вот именно эта насадка меня смущала, как-то непродуманно.
17.08.2020
Соглашусь полностью!! С пластмассовыми щетинками было бы гораздо удобнее)
28.09.2020
На Авито/Юле много мошеннических объявлений, на днях искала стайлер, хотела сэкономить, и по цене дешевле официантов я не нашла ни одного реального объявления, просят предоплату, посылают левые ссылки для авито доставка или продают откровенную подделку, интересно читать отзывы на этих продавцов
19.08.2020
Огромное спасибо за этот отзыв 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я обожаю свой фен Дайсон, купила его как только он появился, и вот сейчас, когда появились новинки -стайлеры , пройти мимо рекламы бывает крайне сложно. Засматривалась на этот стайлер.. Но теперь уж не куплю точно! 😂 кудри делаю не часто, и уж точно, никогда не смогу сделать так же, как это делает профи. А я привыкла к идеальной укладке.. 🙏🏻🌹
20.08.2020
Приятно знать, что есть те, с кем на одной волне))
Именно из-за этих эмоций и писала отзыв. Чтобы кто-то вовремя одумался или хотя бы взял стайлер, но только с насадками для локонов. И сэкономил бы прилично в обоих случаях)
20.08.2020
Если бы была возможность взять только насадки для локонов.. Там есть немного сокращенный вариант, но не сильно. Тоже гадаю купить или нет, пока те видео ,которые пересмотрела мне нравятся. Но у меня волосы ниже лопаток,для коротких мне кажется действительно не актуально.
21.08.2020
А насадка-щётка здесь крутится или просто воздух подаёт? У меня фен-щётка с крутящейся в обе стороны насадкой и когда была короткая стрижка, это было мега удобно для укладки, быстро и просто)
25.08.2020
Мечтаю о нём )))
30.09.2020
Цена у него немалая , конечно, но лично мне не кажется, что она оправдана... А локоны получаются приятными и воздушными Love
  • Любовь с первого взгляда
    Всем привет! Это мой первый отзыв на сайте , так что не судите строго, буду рада комментариям!) В апреле 2020 компания Dyson выпустила ещё одну новинку для волос - выпрямитель Dyson corrale.
  • 06.02.2020 - 17:11
    укладка, как в салоне
    В предверии Нового 2019 года, муж поинтересовался, что бы я желала получить в подарок. Он как-то предлагал мне фен Dyson. Зашла на их официальный сайт и увидела Стайлер Dyson Airwrap . Оказалось, что нигде его нет в наличии (декабрь 2018).
  • 18.08.2009 - 03:39
    Очень хороший утюжок!
    Не смотря на то, что на продукте написано Made in China, когда я покупала этот утюжок, он был самым дорогим в магазине! Повелась я не только на цену, но и на красивый футляр для утюжка, хотя и оказалось, что совершенно не удобно складывать его в этот супер футляр.
  • для такой низкой цены нормально.
    Очень люблю гладить свои волнистые волосы.Люблю чтобы они блестели.Ещё очень давно,я помню,у моей сестры был выпрямитель с железными насадками для выпрямления,мелкого гофре и крупного гофре.Он оооочень долго нагревался,плохо гладил и ужасно портил волосы.Но техника усовершенствовалась и появились…
  • 31.07.2013 - 07:44
    Жаль я больше не вижу их в продаже.
    В 2011 году, осенью гуляли с бывшим уже супругом по ТЦ Щука. Там на третьем этаже сидели девушки и заманивали прохожих попробовать и купить чудо плойку произведенную в Италии. Я села к девушкам, купилась на их рассказы про завивку и выпрямления, оздоровление волос и на 2 утюжка по цене одного.
  • 07.05.2017 - 16:41
    Хотите пышный объем у корней? Щипцы-гофре в помощь. Главное, чтобы не как у меня. История о том, как облажался Babyliss.
    Привет, красивые читательницы Однажды, листая ленту инстаграм, увидела мастер-класс одной блондинки, у которой на голове было не густо. С помощью плойки-гофре она сделала восхитительный объем, затем накрутила локоны и превратилась просто в пышногривого левушку.
  • 20.04.2014 - 12:55
    Чудеса бывают) ( открываем посылку вместе)
    Всем привет) Очень давно смотрю уже на эту прелестную плойку для завивки локон, но все никак не решалась заказать) И через пол года, я решилась) Моя посылочка шла с Китая примерно 20 дней, что очень меня удивило) Я очень боялась, что наша почта при транспортировке повредит посылку, но несмотря на…
  • 28.04.2014 - 13:51
    Babyliss Curl Secret - отзыв. Настоящий Babyliss Curl Secret с AliExpress - в 3 раза дешевле, чем в магазинах! Всё о "секретах завивки", плюсах и минусах прибора после нескольких месяцев использования (фото "до" и "после") + сравнение с плойками!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своем постоянно используемом стайлере, моей палочке-выручалочке Babyliss "Curl Secret" с AliExpress. Я пользовалась им более 2 месяцев и вот созрела для написания отзыва.
  • 27.05.2014 - 11:07
    Разочарование в стайлере
    Являюсь обладательницей длинных волос, которые требуется укладывать, сушить, выпрямлять. Всё это я планировала сделать купив профессиональный воздушный стайлер фирмы REMINGTON. С помощь этого стайлера можно сделать множество оригинальных причёсок, а также использовать как фен.
  • 24.08.2020 - 17:07
    Что такого в фене за 500 долларов? Покажу все + варианты причесок.
    Я, наверное, уникальный человек. Потому что первый фен у меня появился аж в 30 лет (вот сейчас). У меня волосы пушистые, вьющиеся и непослушные и всю жизнь я их портила и выпрямляла утюжками. 1 раз пробовала сушить феном у подружки получился еще больший одуван. Поняла что фен не для меня.
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 16.10.2020 - 05:49
    Какая боль... Удаление волос с помощью эпилятора Braun Silk-epil 5, или какой ценой даются гладкие подмышки. В отзыве: все об эпиляторе Braun, процесс эпиляции и фото результата.
    Всем привет!   Как избавиться от волос - вопрос, которым мы, девушкиженщины, задаемся регулярно. Причем хотелось бы, чтобы растительность эта как можно дольше не появлялась.
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.