Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 13:06

Всем привет))

Знакомьтесь с моими новыми ботинками-криперсами на тракторной платформе, которые я совсем недавно приобрела у этого продавца. Стоимость покупки - 30,63$. Доставка заняла около 2 недель с момента оформления заказа.

Длина моей стопы 24,5 см, взяла размер 8 по таблице продавца (кстати, она верная). Ботинки сели как влитые, будто на меня сшили. Расцветку я выбрала самую универсальную - черную, хотя у продавца есть еще красные, синие и белые ботики.

Пошив превосходный, без торчащих ниток, проклеено и прокрашено все хорошо, следов клея нет. Мерзкого запаха не было, ботинки вообще нечем не пахли.

Ботинки из кожи ПУ, она мягкая и приятная на ощупь. Ботинки украшены бахромой (кисточками), которая находится под шнуровкой. Шнурки выполнены из жесткого материала и немного торчат в разные стороны, когда завязаны, но надеюсь долго прослужат.

Вся внутренняя передняя часть ботинка утеплена мягким ворсистым слоем, поэтому ботинки лучше всего подойдут на период ВЕСНА-ОСЕНЬ.

Подошва выполнена из цельного материала (какой не знаю), при носке подошва не стирается, а пятка не проседает. Высота подошвы спереди - 3,4 см, а сзади - 8,3 см. Ботинки по весу довольно тяжеленькие.

Ботики действительно очень удобные и комфортные. Сейчас у нас захолодало и я надеваю их всегда и везде, ботинки прекрасно сочетаются с платьем и со штанами. С удовольствием их рекомендую!

Удачных вам покупок!

Другие мои отзывы о покупках на АлиЭкспресс можно посмотреть ТУТ.

Svetlinkaрекомендует
25.04.2016
Вы такая милая! Shy Ботинки не в моем стиле, да и супинатора, кажется нет, но ваши образы с ними очень понравились!
Классные ботинки! И в пир и в мир в таких можно!))
25.04.2016
Очень интересно смотрятся. Белая подошва и окантовка ботиночек делает их очень и очень привлекательными. Бросила в хотелки.
25.04.2016
хорошие, закрытые как раз на нашу пасмурную погоду.
25.04.2016
Очаровательные криперсы, украшенные милой бахромой! Я заказала себе другие ботиночки с белой подошвой, пока не пришли, поэтому хочу полюбопытствовать у тебя... Как считаешь по результатам ношения - они сильней мараются, чем обувь с черной подошвой и легко ли мыть/оттирать следы от почек/травы?
25.04.2016
Классные боты. И доставка быстрая, две недели всего. Мне все минимум месяц идет Big smile
25.04.2016
видно что ботинки удобные. Понравился Ваш образ.
Ботинки просто идеальны)
25.04.2016
momJulia, ношу их уже чуть больше недели каждый день и еще ни разу не мыла подошву, она совсем не пачкается)) А вот, например, мои бордовые слипоны приходится мыть после каждого, даже незначительного похода на улицу(((
25.04.2016
Хорошенькие, надо зайти на сайт посмотреть)
26.04.2016
Очень классные, стильные ботинки! Люблю тракторную подошву, а с юбкой - вообще супер! Smile
26.04.2016
Просто универсальная обувь)
29.04.2016
Svetlinka спасибо за ответ Smile Надеюсь, что и мне повезет также, как тебе с этими криперсами и белая подошва не доставит проблем!
28.10.2017
Классные ботиночки.