Опубликовано 2 Июль, 2017 - 13:30

Такой защитный матрасик мне пошили на заказ
Сколько я перепробовала колясок? - МНОГО! Мой отзыв о коляске baby jogger city mini gt будет финальным, это последняя коляска, которую я купила для своего 2 летнего сынишки. Почему? Ответ прост, да потому, что я наконец-то нашла свою идеальную прогулочную коляску. Я действительно получаю кайф от управления этой американской красотки. Мой бэби джоггер в черном цвете, я купила на авито б.у. за 15000 тыс, в идеальном состоянии. ПЛЮСЫ КОЛЯСКИ: 1) Лёгкая в своём сегменте. Поднять труда не составит. 2) качественная ткань. 3) Шикарный огромный кап. Он надёжный, плотный, бесшумный. Держится на прочных дугах, поэтому не шатается от ветра. Имеет 2 смотровых окна. 4) Возможность установить вместо обычного бампера, бампер - столик. 5) регулировка ручки под любой рост родителя. 6) очень-очень вместительное место для ребенка. Посадка глубокая, у сидения лёгкий угол завала, благодаря ему ребенок не сползает, это важно. Мой сын высокий и тяжёлый, не по возрасту и в этой коляски ему просторно , он балдеет. Спать одно удовольствие. 7) Спинка на ремнях с отличным карабином. Система опускания бесшумная, карабин скользит легко, трудностей нет. Cool пневматические резиновые колеса, подкачки не требуют, идеальный размер, мини вездеход. 9) Коляска с безупречной проходимостью. За счёт 3 колёсной системы, она маневренная не на 100, а на все 150 процентов. Я не могу передать словами, на сколько приятно и легко управлять беби джогерром. Едет бесшумно, "глотает" любые неровности. 10) амортизация на 5+! 11) складывается одним движением руки быстро и просто. Я легко захожу с ней в маршрутку. 12) задние колеса входят во все пандусы. Минус тоже есть, но он не влияют на решение о покупке : подножка из текстиля и надо шить на заказ защитный матрас , чтобы ножки не пачкали родной материал коляски. Для меня это единственный минус. Я рекомендую к покупке! P.S. прошел почти год, Нам скоро 3 года, рост 104 см, коляской пользуемся регулярно, ребенку удобно и маме тоже. Мнение не поменялось. Коляску продавать не буду, оставлю будущему ребенку. P.s. ткань не выгорела за все лето, как была черная, так и осталась.

Malinkamalinovayaрекомендует
Подходит ли эта коляска для зимы ?
10.09.2019
Прошу простить, за несвоевременный ответ. Для зимы в г.Москва подходит отлично, ездиет хорошо, но мы зимой подкладывали конверт овичнный demar , так было уютнее. Капюшон плотный, ветрозащитный, влагу не пропускает.