Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 20:23

Приветик мои хорошие!

Кто же не хочет сэкономить и иметь в загашнике какие-то накопления? Я думаю многие этого хотят.

Представляю вашему вниманию кэшбек сервис cash4brands

Что же такое кэшбек и с чем его едят! Ответ из Википедии :

Кэшбэк (от англ. cashback или амер. cash back — возврат наличных денег) — термин, который используется в сферах интернет-торговли, банковского дела и игорного бизнеса в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности.

Ответ на самом сайте :

Каждый раз переходя в интернет-магазин через кэшбэк-сайт и делая покупку, вы получаете комиссию, которую платит магазин кэшбэк-сервису. Размер сэкономленного может варьироваться и, в некоторых случаях, быть до 20-30% от суммы покупки.

Лично я стала пользоваться этой услугой с конца 2015 года. Мои покупки в основном происходят на сайте Алиэкспресс. И за эти 1.5 года я сэкономила приличную сумму.

На сайте представлено очень много магазинов, популярных и не очень. Каждый найдет для себя как сэкономить на покупках. Одно только что я хотела бы, чтобы добавили сайт амазон.сом. Было бы вообще супер.

Это пой первый кэшбек сервис, до него я даже и не смотрела в эту сторону, а зря, могла бы кругленькую сумму сэкономить. Что мне нравится в этом сервисе :

• процент возврата
  • минимальная сумма вывода
  • нету процента при выводе средств
  • удобный интерфейс
  • очень отзывчивые модераторы
  • быстро перечисляются деньги

Первое знакомство начинается, с регистрации - всё очень понятно и доступно, секретных данных от вас никто не требует. Зарегистрировались. Больше от вас ничего не требуется. Теперь, прежде, чем приступить к покупкам в своём любимом интернет-магазине, вы должны сначала зайти на сайт и найти тот магазин в котором собираемся покупать, в моем случае Алиэкспресс. Переходим на али через кэшбек, ждем 2 сек и нас переправляет на сайт покупок.

Захожу в свою корзину и выбираю товар который хочу купить. Оплачиваю и все. Жду свои %

На али выплачивается до 10%. Почему ДО, потому что каждый продавец выделяет от покупки разную сумму. Тут кэшбек уже не причем!

Возврат средств происходит благодаря тому, что сервис подключен к партнерским программам данных магазинов. Таким образом он привлекает клиентов и получает за это комиссию Большая часть этой комиссии и возвращается нам в виде бонуса.

Как же получить, нами собранные деньги?

Выводить можно минимальную сумму. Например если на счету только 10 руб, то и их можно вывести любым удобным способом. Это - Qiwi кошелек, Yandex деньги и Webmoney (WMR, WMZ) или на счет сотового телефона! Но, минимальный заказ денег на карты Visa и Master Card, а так же на Paypal составляет всего 500 рублей.

Вывожу я деньги на вебмани и зачисляются они мне на 2 день. никогда задержек не было! За все время как я пользуюсь кэшбеком я собрала 1200 руб

Имеется бонусная программа. Если пригласите своего друга, он зарегистрируется и что-то приобретет в любом магазине через кэшбек, то зачисляют приятный бонус в виде 100 руб. Как говорится не имей 100 руб, а имей 100 друзей. Только представьте , что все ваши 100 друзей зарегистрировались на этом сайте через вашу ссылку! Если есть желающие на реф.ссылку и получить плюсик к своей карме, могу дать вам свой код для регистрации - пишите в личку.

Подводя итоги, могу сказать одно - если вы являетесь постоянным клиентом онлайн покупок, этот сервис для вас! Не надо тратить лишнее!!!

Достоинства
  • 100 рублей за друга
  • Бонусная программа
  • Быстрый вывод
  • Вывод денег на любую удобную систему
  • Кэшбэк за заказы от 10 рублей
  • Нет мин срока накопления суммы
  • Нет минимальной суммы на вывод
  • Платят за каждую покупку
  • Самый лучший кэшбэк сервис!!!
  • Хорошая служба поддержки
  • Хороший выбор магазинов
lada8989рекомендует
10.02.2017
Спасибо за отзыв, интересный кэшбэк, я с прошлого года пользуюсь копикотом (тоже узнала о нем с айрика), там кэшбэк составляет 5,5%, а тут аж до 10%.... и выводить деньги можно только от 500 руб и только на вебмоней. А скажите, как быстро поступают бонусы от покупки на счет? и Максимальный процент возврата с Али реальный какой был?
10.02.2017
Бонусы поступают на счет в течении суток, чаще всего в течении 1-2 часов. Были немного задержки 11.11 , я тогда много заказывала и на несколько товаров бонус пришел аж через 6 дней, но я виню больше сам алиэкспресс. На счет % я не могу сказать, не высчитывала. % зависит от продавца. Бывает , что покупаю в за почти одинаковую сумму 2 товара у разных продавцов, а кэшбек у одного больше намного, чем у второго.
10.02.2017
Сейчас глянула на скриншот, который в отзыве, там есть покупка. На 330 руб, за нее дали 31 руб. Выходит что все 10% и вернули Laughing out loud
08.03.2017
Добрый день.

Вам пишет сервис КэшФоБрендс Smile

Напишите, пожалуйста, нам на почту сообщение "[ссылка]" с пометкой "Отзыв на страницу отзывы", чтобы мы смогли Вас отблагодарить за очень хороший отзыв о нашем сервисе и разместить Ваш отзыв у нас на сайте Smile

Ждем от Вас обратную связь!
  • 29.12.2010 - 00:32
    отличный способ съэкономить, но...
    Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.
  • 03.03.2016 - 05:37
    Осторожно, обман! Категорически не рекомендую!
    Всем доброго времени суток! Хочу предупредить о кэшбэк-сервисе Maximani . ru ! Очень надеюсь, что мой отзыв кого-то предостережет. О том, что такое кэшбэк, я узнала на любимом Айрекомменде. Решила тоже попробовать, ведь довольно часто покупаю на Алиэкспрэсс.
  • 30.08.2016 - 23:43
    Вывела более 2600 р за 7 месяцев, шопингбокс - кэшбэк без обмана. Советы для любителей Aliexpress.
    И снова здрасьте! Про кэшбэки слышала, но ни разу до шопингбокса к их услугам не довелось прибегать. И вот как-то гуляя по сайту айрекомменд, зацепилась взглядом за этот отзыв про кэшбэки.
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • 04.12.2013 - 12:24
    кешбек -сервис!)))) кто хочет приглашение- 1 фунт на счет, обращайтесь!
    Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше)) Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту! Cash-back это простейший возврат денег за покупки!
  • 22.04.2014 - 08:58
    Лучший сервис кэшбэка!
    Вы знаете, что делая покупки в американских интернет магазинах вы можете получать с каждой покупки назад определенный денежный процент? Это называется cashback - кэшбэк. Чтобы получить кэшбэк, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэка.
  • 27.11.2014 - 14:03
    Хотите денежки вернуть - спешите на cashmeback заглянуть!
    Давненько была наслышана и вот теперь поискала и нашла, судя по отзывам в сети - довольно положительный кэшбэк сайт. На первом фото вы можете увидеть как выглядит его главная страница - там постоянно обозначены самые выгодные предложения и акции.
  • 05.02.2017 - 00:27
    нашла случайно осталась не случайно :-)
    Как я вышла на Bonus2You? Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам !
  • 07.08.2020 - 13:47
    Когда чуда с кэшбеком не произошло.
    Пришла я на этот сайт по рекомендации блогера Кати Конасовой. Сразу по делу. Я совершаю немного покупок в интернете и особо на сайт не рассчитывала. Список магазинов партнеров довольно внушительный, мне не хватало вайлдберис, на котором раньше что-то заказывала.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 10.08.2020 - 10:27
    Биржа статей Etxt от E до t. О том, как я нашла свое призвание и стала самозанятой. Мой заработок и советы новичкам.
    Всем привет!!!! Отзыв на биржу Etxt я хотела написать уже через год работы. Но время шло, я продолжала работать, у меня попросту не было времени собрать в кучу все мысли и довести отзыв до ума.
  • 14.09.2020 - 10:14
    Я соискатель и я эйчар. Изменилось ли мое резюме после того, как начала работать менеджером по персоналу. Взяла бы я себя на работу?
    Сегодня мне хочется написать о своем опыте использования сервиса по поиску персонала hh ru . Им пользуются как и соискатели, так и работодателя. До недавних пор знала только одну сторону медали, однако некоторое время назад появился опыт подбора персонала.
  • 04.08.2020 - 19:59