Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 20:23

Приветик мои хорошие!

Кто же не хочет сэкономить и иметь в загашнике какие-то накопления? Я думаю многие этого хотят.

Представляю вашему вниманию кэшбек сервис cash4brands

Что же такое кэшбек и с чем его едят! Ответ из Википедии :

Кэшбэк (от англ. cashback или амер. cash back — возврат наличных денег) — термин, который используется в сферах интернет-торговли, банковского дела и игорного бизнеса в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности.

Ответ на самом сайте :

Каждый раз переходя в интернет-магазин через кэшбэк-сайт и делая покупку, вы получаете комиссию, которую платит магазин кэшбэк-сервису. Размер сэкономленного может варьироваться и, в некоторых случаях, быть до 20-30% от суммы покупки.

Лично я стала пользоваться этой услугой с конца 2015 года. Мои покупки в основном происходят на сайте Алиэкспресс. И за эти 1.5 года я сэкономила приличную сумму.

На сайте представлено очень много магазинов, популярных и не очень. Каждый найдет для себя как сэкономить на покупках. Одно только что я хотела бы, чтобы добавили сайт амазон.сом. Было бы вообще супер.

Это пой первый кэшбек сервис, до него я даже и не смотрела в эту сторону, а зря, могла бы кругленькую сумму сэкономить. Что мне нравится в этом сервисе :

• процент возврата
  • минимальная сумма вывода
  • нету процента при выводе средств
  • удобный интерфейс
  • очень отзывчивые модераторы
  • быстро перечисляются деньги

Первое знакомство начинается, с регистрации - всё очень понятно и доступно, секретных данных от вас никто не требует. Зарегистрировались. Больше от вас ничего не требуется. Теперь, прежде, чем приступить к покупкам в своём любимом интернет-магазине, вы должны сначала зайти на сайт и найти тот магазин в котором собираемся покупать, в моем случае Алиэкспресс. Переходим на али через кэшбек, ждем 2 сек и нас переправляет на сайт покупок.

Захожу в свою корзину и выбираю товар который хочу купить. Оплачиваю и все. Жду свои %

На али выплачивается до 10%. Почему ДО, потому что каждый продавец выделяет от покупки разную сумму. Тут кэшбек уже не причем!

Возврат средств происходит благодаря тому, что сервис подключен к партнерским программам данных магазинов. Таким образом он привлекает клиентов и получает за это комиссию Большая часть этой комиссии и возвращается нам в виде бонуса.

Как же получить, нами собранные деньги?

Выводить можно минимальную сумму. Например если на счету только 10 руб, то и их можно вывести любым удобным способом. Это - Qiwi кошелек, Yandex деньги и Webmoney (WMR, WMZ) или на счет сотового телефона! Но, минимальный заказ денег на карты Visa и Master Card, а так же на Paypal составляет всего 500 рублей.

Вывожу я деньги на вебмани и зачисляются они мне на 2 день. никогда задержек не было! За все время как я пользуюсь кэшбеком я собрала 1200 руб

Имеется бонусная программа. Если пригласите своего друга, он зарегистрируется и что-то приобретет в любом магазине через кэшбек, то зачисляют приятный бонус в виде 100 руб. Как говорится не имей 100 руб, а имей 100 друзей. Только представьте , что все ваши 100 друзей зарегистрировались на этом сайте через вашу ссылку! Если есть желающие на реф.ссылку и получить плюсик к своей карме, могу дать вам свой код для регистрации - пишите в личку.

Подводя итоги, могу сказать одно - если вы являетесь постоянным клиентом онлайн покупок, этот сервис для вас! Не надо тратить лишнее!!!

Достоинства
  • 100 рублей за друга
  • Бонусная программа
  • Быстрый вывод
  • Вывод денег на любую удобную систему
  • Кэшбэк за заказы от 10 рублей
  • Нет мин срока накопления суммы
  • Нет минимальной суммы на вывод
  • Платят за каждую покупку
  • Самый лучший кэшбэк сервис!!!
  • Хорошая служба поддержки
  • Хороший выбор магазинов
lada8989рекомендует
10.02.2017
Спасибо за отзыв, интересный кэшбэк, я с прошлого года пользуюсь копикотом (тоже узнала о нем с айрика), там кэшбэк составляет 5,5%, а тут аж до 10%.... и выводить деньги можно только от 500 руб и только на вебмоней. А скажите, как быстро поступают бонусы от покупки на счет? и Максимальный процент возврата с Али реальный какой был?
10.02.2017
Бонусы поступают на счет в течении суток, чаще всего в течении 1-2 часов. Были немного задержки 11.11 , я тогда много заказывала и на несколько товаров бонус пришел аж через 6 дней, но я виню больше сам алиэкспресс. На счет % я не могу сказать, не высчитывала. % зависит от продавца. Бывает , что покупаю в за почти одинаковую сумму 2 товара у разных продавцов, а кэшбек у одного больше намного, чем у второго.
10.02.2017
Сейчас глянула на скриншот, который в отзыве, там есть покупка. На 330 руб, за нее дали 31 руб. Выходит что все 10% и вернули Laughing out loud
08.03.2017
Добрый день.

Вам пишет сервис КэшФоБрендс Smile

Напишите, пожалуйста, нам на почту сообщение "[ссылка]" с пометкой "Отзыв на страницу отзывы", чтобы мы смогли Вас отблагодарить за очень хороший отзыв о нашем сервисе и разместить Ваш отзыв у нас на сайте Smile

Ждем от Вас обратную связь!