Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 20:23

Приветик мои хорошие!

Кто же не хочет сэкономить и иметь в загашнике какие-то накопления? Я думаю многие этого хотят.

Представляю вашему вниманию кэшбек сервис cash4brands

Что же такое кэшбек и с чем его едят! Ответ из Википедии :

Кэшбэк (от англ. cashback или амер. cash back — возврат наличных денег) — термин, который используется в сферах интернет-торговли, банковского дела и игорного бизнеса в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности.

Ответ на самом сайте :

Каждый раз переходя в интернет-магазин через кэшбэк-сайт и делая покупку, вы получаете комиссию, которую платит магазин кэшбэк-сервису. Размер сэкономленного может варьироваться и, в некоторых случаях, быть до 20-30% от суммы покупки.

Лично я стала пользоваться этой услугой с конца 2015 года. Мои покупки в основном происходят на сайте Алиэкспресс. И за эти 1.5 года я сэкономила приличную сумму.

На сайте представлено очень много магазинов, популярных и не очень. Каждый найдет для себя как сэкономить на покупках. Одно только что я хотела бы, чтобы добавили сайт амазон.сом. Было бы вообще супер.

Это пой первый кэшбек сервис, до него я даже и не смотрела в эту сторону, а зря, могла бы кругленькую сумму сэкономить. Что мне нравится в этом сервисе :

• процент возврата
  • минимальная сумма вывода
  • нету процента при выводе средств
  • удобный интерфейс
  • очень отзывчивые модераторы
  • быстро перечисляются деньги

Первое знакомство начинается, с регистрации - всё очень понятно и доступно, секретных данных от вас никто не требует. Зарегистрировались. Больше от вас ничего не требуется. Теперь, прежде, чем приступить к покупкам в своём любимом интернет-магазине, вы должны сначала зайти на сайт и найти тот магазин в котором собираемся покупать, в моем случае Алиэкспресс. Переходим на али через кэшбек, ждем 2 сек и нас переправляет на сайт покупок.

Захожу в свою корзину и выбираю товар который хочу купить. Оплачиваю и все. Жду свои %

На али выплачивается до 10%. Почему ДО, потому что каждый продавец выделяет от покупки разную сумму. Тут кэшбек уже не причем!

Возврат средств происходит благодаря тому, что сервис подключен к партнерским программам данных магазинов. Таким образом он привлекает клиентов и получает за это комиссию Большая часть этой комиссии и возвращается нам в виде бонуса.

Как же получить, нами собранные деньги?

Выводить можно минимальную сумму. Например если на счету только 10 руб, то и их можно вывести любым удобным способом. Это - Qiwi кошелек, Yandex деньги и Webmoney (WMR, WMZ) или на счет сотового телефона! Но, минимальный заказ денег на карты Visa и Master Card, а так же на Paypal составляет всего 500 рублей.

Вывожу я деньги на вебмани и зачисляются они мне на 2 день. никогда задержек не было! За все время как я пользуюсь кэшбеком я собрала 1200 руб

Имеется бонусная программа. Если пригласите своего друга, он зарегистрируется и что-то приобретет в любом магазине через кэшбек, то зачисляют приятный бонус в виде 100 руб. Как говорится не имей 100 руб, а имей 100 друзей. Только представьте , что все ваши 100 друзей зарегистрировались на этом сайте через вашу ссылку! Если есть желающие на реф.ссылку и получить плюсик к своей карме, могу дать вам свой код для регистрации - пишите в личку.

Подводя итоги, могу сказать одно - если вы являетесь постоянным клиентом онлайн покупок, этот сервис для вас! Не надо тратить лишнее!!!

Достоинства
  • 100 рублей за друга
  • Бонусная программа
  • Быстрый вывод
  • Вывод денег на любую удобную систему
  • Кэшбэк за заказы от 10 рублей
  • Нет мин срока накопления суммы
  • Нет минимальной суммы на вывод
  • Платят за каждую покупку
  • Самый лучший кэшбэк сервис!!!
  • Хорошая служба поддержки
  • Хороший выбор магазинов
lada8989рекомендует
10.02.2017
Спасибо за отзыв, интересный кэшбэк, я с прошлого года пользуюсь копикотом (тоже узнала о нем с айрика), там кэшбэк составляет 5,5%, а тут аж до 10%.... и выводить деньги можно только от 500 руб и только на вебмоней. А скажите, как быстро поступают бонусы от покупки на счет? и Максимальный процент возврата с Али реальный какой был?
10.02.2017
Бонусы поступают на счет в течении суток, чаще всего в течении 1-2 часов. Были немного задержки 11.11 , я тогда много заказывала и на несколько товаров бонус пришел аж через 6 дней, но я виню больше сам алиэкспресс. На счет % я не могу сказать, не высчитывала. % зависит от продавца. Бывает , что покупаю в за почти одинаковую сумму 2 товара у разных продавцов, а кэшбек у одного больше намного, чем у второго.
10.02.2017
Сейчас глянула на скриншот, который в отзыве, там есть покупка. На 330 руб, за нее дали 31 руб. Выходит что все 10% и вернули Laughing out loud
08.03.2017
Добрый день.

Вам пишет сервис КэшФоБрендс Smile

Напишите, пожалуйста, нам на почту сообщение "[ссылка]" с пометкой "Отзыв на страницу отзывы", чтобы мы смогли Вас отблагодарить за очень хороший отзыв о нашем сервисе и разместить Ваш отзыв у нас на сайте Smile

Ждем от Вас обратную связь!
  • 29.12.2010 - 00:32
    отличный способ съэкономить, но...
    Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.
  • 20.01.2016 - 19:19
    Сайт сдулся (письма поддержки +скрины)
    Периодически покупаю на Али и на Groupon, сестра посоветовала этот сайт кэшбэков. Приятно все-таки получать " откат" за свои покупки, и можно купить что-либо еще. Вывести можно себе на веб мани. Несколько раз мне все -таки удалось вывести деньги на сумму 447р, н потом что-то случилось.
  • 30.08.2016 - 23:43
    Вывела более 2600 р за 7 месяцев, шопингбокс - кэшбэк без обмана. Советы для любителей Aliexpress.
    И снова здрасьте! Про кэшбэки слышала, но ни разу до шопингбокса к их услугам не довелось прибегать. И вот как-то гуляя по сайту айрекомменд, зацепилась взглядом за этот отзыв про кэшбэки.
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • 04.12.2013 - 12:24
    кешбек -сервис!)))) кто хочет приглашение- 1 фунт на счет, обращайтесь!
    Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше)) Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту! Cash-back это простейший возврат денег за покупки!
  • 22.04.2014 - 08:58
    Лучший сервис кэшбэка!
    Вы знаете, что делая покупки в американских интернет магазинах вы можете получать с каждой покупки назад определенный денежный процент? Это называется cashback - кэшбэк. Чтобы получить кэшбэк, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэка.
  • Приятный бонус к покупкам через интернет в виде возврата части потраченных денег! (+фото)
    Доброго времени суток! ))) Интернет-шоппинг набирает обороты в современной жизни. Я сама очень часто делаю покупки через интернет, но про то, что можно возвращать часть потраченных средств узнала совсем недавно и была приятно удивлена ) Я осуществляю кэшбэк через сервис Cashmeback.
  • 05.02.2017 - 00:27
    нашла случайно осталась не случайно :-)
    Как я вышла на Bonus2You? Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам !
  • 07.08.2020 - 13:47
    Когда чуда с кэшбеком не произошло.
    Пришла я на этот сайт по рекомендации блогера Кати Конасовой. Сразу по делу. Я совершаю немного покупок в интернете и особо на сайт не рассчитывала. Список магазинов партнеров довольно внушительный, мне не хватало вайлдберис, на котором раньше что-то заказывала.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 24.01.2022 - 05:17
    hh ru меня подставили перед работодателем, а я всё равно пользуюсь поиском работы через этот сайт
    Как сейчас удобно стало искать работу через интернет-сайты. Ты владеешь практическими всеми предложениями на трудовом рынке и имеешь возможность подыскать наиболее подходящий для себя вариант, а раньше приходилось довольствоваться вариантами по «сарафанному радио».
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 18.11.2021 - 15:51
    Думаю каждый найдёт здесь что-то полезное для себя. Много промокодов и актуальных акций. Мой очень скромный улов за 2 года.
    Всем хорошего дня! Смотрю черновик я заготовила ещё в феврале и, повспоминав, так и не поняла, что же меня так обрадовало и зацепило, что я рванула оду благодарственную сочинять. Нашла 4 февраля через поиск, но так и не поняла в чём была радость.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Чёрная пятница на сайте Armani. Покажу свой заказ.
    Всем привет! Я не являюсь ярой фанаткой бренда Armani. Но к качеству продукции данной марки у меня нет абсолютно никаких претензий. Я периодически покупаю себе тушь Armani Eyes To Kill Classico и могу с уверенностью сказать, что она полностью оправдывает свою стоимость.
  • 21.01.2022 - 14:48
    Неуместные макияжи, подходящие для дискотеки 90–х💥 Я бы с таким мейком на улицу не вышла, ибо пестрота зашкаливает🌈 Блогер, смотреть которого скучно.
    Здравствуйте! Периодически, я смотрю видео различных бьютиблогеров и именно оттуда беру идеи для фотосессий. Повседневные или праздничные образы, контуринг, тонкости идеальных стрелок — мне интересно всё.