Опубликовано 27 Январь, 2021 - 22:08

полгода или более
    490 р.

Привет!

Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.

Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.

Страна-изготовитель: Республика Корея

Объем: 100 мл.

Цена: 490 р. + доставка 199 р. - это всё равно выходило дешевле, чем в других магазинах с бесплатной доставкой.

Срок годности: 36 месяцев

Состав:

Water, Alcohol, Polyvinyl Alcohol, PVP, AMP-Acrylates Copolymer, Lithium Magnesium Sodium Silicate, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Silica, Polysorbate 20, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Fragrance, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Carbomer, CI 77499, Tocopheryl Acetate, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Mentha Viridis (Spearmint) Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower/Leaf/Stem Extract, Diamond powder.

На продукте есть русскоязычный стикер, где продублирована информация с упаковки на русском языке:

Печать стикера не самая качественная
Печать стикера не самая качественная
От производителя:

Маска на основе растительного комплекса и алмазной пыльцы обеспечит качественное очищение кожи. Средство мягко убирает с ее поверхности повседневные загрязнения, остатки макияжа, отмершие клетки и лишний кожный жир, останавливает размножение микробов, которые являются основной причиной появления воспалений и акне.

А ещё голографическая наклейка, с помощью которой можно проверить подлинность товара.

Маска имеет два уровня упаковки: первый - картонная коробка с голографическими элементами и вырезками.

Второй - сам тюбик из плотного черного пластика с серебряными элементами под цвет содержимому. В отличие от картона они не переливаются, но выглядят так же прикольно.

Крышка тугая, флип-топ. Открывается проблематично, особенно, когда продукт уже не новый, и на горлышке застывают остатки средства. Под ноль убирать их не получается.

Пахнет содержимое довольно резко, чем-то цветочно-спиртовым. Не чтобы уж прямо совсем отвратительно, просто неприятно. Выветривается быстро, поэтому перетерпеть можно. Сама масса непрозрачная, плотного серебристого цвета с мелким шиммером, который камерой уловить практически невозможно.

ПРИМЕНЕНИЕ

Способ применения:

Нанести маску на чистую кожу, распределить равномерным слоем и оставить на 20-30 минут. Высыхая, маска превращает в плёнку, поэтому она не требует смывания. Средство удаляется одним движением, унося с собой все загрязнения и омертвевшие клетки кожи.

Проблемы начались уже в первом предложении: одинаковый по толщине слой у меня никогда не выходит, хоть в лепёшку разбейся. Густота хороша, когда она умеренная, эта же субстанция больше напоминает жевательную резинку. Её непросто распределить в принципе, не то что уж равномерно.

На руке проще, чем на лице. Поэтому здесь более-мене нормально выглядит.
На руке проще, чем на лице. Поэтому здесь более-мене нормально выглядит.
Из-за этого сразу возникает другая проблема: толстые участки не успевают высохнуть даже за рекомендованные 30 минут, поэтому приходится активно их размывать водой, чтобы хоть как-то удалить.

Ах да, пока всё это будет застывать, это будет ещё и ползти вниз, образуя вот такие подтёки.

Тонкие, наоборот, пересыхают настолько, что потом снять их ужасно больно. Зато они сходят единой плёнкой.

Что эта маска НЕ делает?

• Не увлажняет.
  • Не подсушивает.
  • Не выдергивает черные точки.
  • Не стягивает поры.

Что же она тогда делает?

• Расходуется.
  • Убирает шелушения, как скотч. Травматично, зато работает.

За такую цену хотелось бы лучшего.

ИТОГИ

На данный момент я наносила маску раз 5 или 6, от упаковки осталась примерно половина. Точно отследить невозможно, так как туба непрозрачная, поэтому оцениваю по весу в руке. Собственно, этого хватило, чтобы понять, что с этим "поросёнком" мне не по пути.
Достоинства:

• Убирает шелушения.

Недостатки:

• Имеет выраженный запах спирта.
  • Не работает на порах.
  • Больно снимается.
  • Наносится лаптами.
  • Долго сохнет.
  • Большой расход из-за густоты.

Пока что хуже маски-плёнки я не встречала. Например, 7days, в пересчёте на объем, стоит в 3 раза дешевле, а результат дает в столько же раз лучше.
Diamond Mask определенно не тот продукт, с которого стоит начинать знакомство с брендом, поэтому средство Вам не рекомендую, чтобы Вы не испортили своё впечатление от вообще всей корейской косметики.

________________________________

Другие мои отзывы на средства для лица и тела:

Мерцающий скраб для тела.

Дешевый гель с умопомрачительным ароматом груши.

Очень осеннее молочко для тела с уютным ванильным ароматом.

Универсальный алоэ-гель, которому всё под силу.

Банка с вареньем для тела, внутри которой лежат настоящие ягоды асаи.

Сомневаюсь, что Вы видели более жирный скраб, чем этот.

Достоинства
  • Очищает кожу от ороговевших частичек
Недостатки
  • Большой расход
  • Из пор мало что достает
  • Консистенция
  • Плохо высыхает
  • Присутствует запах спирта
  • Снимается больно
  • Цена
Hey_Valне рекомендует
  • 03.09.2018 - 18:01
    Как всегда хрюшка Elizavecca стоит на страже красоты нашей кожи 🐷 Маска-пленка с древесным углем Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask: разбор свойств и эффекта, ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Любите ли вы маски-пленки? Несмотря на то, что на моем пути было очень мало стоящих экземпляров подобных масок, я все равно периодически пробую новые и новые маски-пленки, и сегодня мне хотелось бы рассказать о Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask Дизайн как всегда - океан…
  • 22.01.2019 - 13:45
    Свиная Клеопатра или золотая маска пленка Longo Longo Gronique Gold Mask Pack от ELIZAVECCA
    Ну,все, теперь любая домохозяйка можно превратиться... Нет, не в золушку, а в свиную Клеопатру. Хотите разбавить чем-то свой скучный уход? Корейцы заботливо предлагают и пузырьковые маски и больнючие маски пленки. Но ведь красота требует жертв, правда?
  • 29.01.2019 - 12:36
    Самая идеальная маска-пленка, которая дает моментальный результат уже с первого применения! Я влюбилась в милую черную свинку, хрю-хрю ❤
    Я еще ни разу на своем жизненном пути не встречала реально работающую маску-пленку, хотя перепробовано мною было их великое множество, причем и из масс-маркета, и из AVONа, и японские, и русские. Но, идеальной для меня, стала именно корейская.
  • 29.12.2013 - 22:07
    Подтягивающая маска
    Купила маску-пленку израильского бренда ДСМ. Когда то раньше пользовалась болгарской подобной маской и она мне очень нравилась. Эта тоже оказалась очень даже классной! Наносится легко, сохнет в течение 20-25 минут, правда слой нужно наносить не плотный.Пахнет очень приятно.
  • 06.09.2018 - 07:10
    ღ Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму! ღ ФЕРМЕНТЫ БИФИДА или Компонет, который используется в европейской косметике КЛАССА-ЛЮКС ღ Гламурный кролик, молочный поросенок и неведомый ингредиент ღ
    "Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму!" - с такими словами я встречала посылку с продукцией молодого, но уже очень известного корейского бренда Elizavecca.
  • 27.10.2018 - 13:52
    Зачем ты намазалась гудроном? - А, это маска..
    Добрый день) Масками я пользуюсь не часто, мне больше нравятся различные крема для лица. Не люблю, когда на лице что-то липкое. Все началось с того, что одно время такие "черные маски" стали часто рекламировать на разных сайтах.
  • 11.02.2021 - 22:12
    Действительно тонизирует кожу, но при этом немного ее подсушивает от чего часто ее использовать невозможно
    Я частенько покупаю себе маски, но как то привыкла к тому что беру либо тканевые маски, либо что то вроде кремовой или гелевой текстуры, а тут мне подарили маску пленку и я даже немного растерялась как мне ее использовать )) Со временем мы с ней если и не полюбили друг друга, то хотя бы притерлись…
  • 10.11.2018 - 08:51
    Любите гидрогелевые патчи? А как насчет патча на все лицо? Суперувлажняющая гидрогелевая маска Elizavecca Milky Piggy water lock hydro-gel melting mask - нюансы применения и эффективность, а также стоит ли за одноразовую маску отдавать более 200 рублей
    Добро пожаловать!   Тканевые маски я использую достаточно активно, в неделю не менее 2-3 раз, а вот о гидрогелевых раньше только читала. Но т.к. я очень люблю патчи, решила попробовать этот, так называемый, патч на все лицо.
  • 05.11.2018 - 12:17
    Маска, которая очистит поры несколькими легкими движениями 😉
    Добрый день, девушки Сегодня я хочу рассказать о моей любимой маске-пленке корейского бренда Jigott Ох уж эти улитки, они покорили всех! Купила я эту красавицу за 594 рубля, в одном из корейских магазинов в моем городе, а именно в Seoul-shop Думаю, что на просторах интернета или прямиком из Кореи…
  • 31.03.2021 - 16:14
    Посредственное средство для депиляции лица? Да. Для удаления черных точек и других загрязнений? Никак нет.
    Всем привет! Являясь обладательницей проблемной кожи с довольно большим количеством черных точек, различные маски-пленки и полоски для удаление содержимого пор в моем арсенале появляются время от времени.
  • 05.02.2021 - 09:12
    Рассказ девушки с жирной кожей склонной к высыпаниям, нежели расписания продукта от а до я)))
    Всем привет Ранее у меня был обзор на продукт от Elizavecca гидрофильное масло , которое мне не зашло. Цена на тот момент у него было 1188 рублей. А по скидке шел 20, т.е от суммы 1188р это вышло в 990р. Я еще брала вместе с ним и сыворотку с ласточкиным гнездом вроде. Вес упаковки : 50 мл.
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • 01.02.2021 - 22:17
    Бомба замедленного действия. 30% витамина С в одном флаконе.
    Пополняю коллекцию сывороток для лица от корейского производителя.   СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С ВИТАМИНОМ С ELIZAVECCA WITCH PIGGY HELL PORE VITAMIN C 30 REAL AMPLE   ОБЪЁМ: 50 мл БРЕНД: ELIZAVECCA MADE IN KOREA ГДЕ КУПИТЬ: оф.сайт , ИМ СТОИМОСТЬ: можно найти от 1390 рублей   Моя кожа уже не молода и…
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 20.01.2021 - 10:18
    Поросёнок-киборг химичил не зря 😃 - сыворотка с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence оказалась поистине волшебной!
    Всем привет! Мне уже ни раз доводилось пробовать сыворотки от бренда Elizavecca и, признаться, я от них была в полном восторге. Поэтому как только у меня закончились эти средства ухода, мой выбор пал на сыворотку для лица с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence: Вот что говорит нам…
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…
  • 05.02.2021 - 18:31
    Золотая маска пленка ♡ Красивая и эффективная: сужает поры и выравнивает тон
    Маски-пленки - вещь весьма специфичная. С одной стороны они идеально очищают кожу, с другой - большинство тех, что я пробовала, весьма больно отдирались от кожи. Тем не менее, результат их использования мне очень нравится, поэтому они часто присутствуют в моей жизни.
  • 28.02.2021 - 19:52
    Утро начинается не с кофе, а с золотишка под глаза. Гиалуроновая кислота - страшная сила
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID     ИНФОРМЕЙШН   Производитель: Elizavecca, Южная Корея Назначение:…
  • 30.03.2021 - 13:38
    Самый часто заказываемый товар среди моих клиентов. Да что же в ней такого, думала я - тем более это маска пленка, я такие не жалую, но поддалась на супер популярность и купила. Лучше бы я этого не делала....
    Всем привет. Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом.