Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 12:04

полгода или более

Спасибо, что удалили внимание моему отзыву. Отзыв о коляске-трансформере.

Эта коляска была для нашего второго ребенка. На первом опыте, когда мы с мужем даже не знали, что хотеть от коляски, выбор был на обум и не очень удачным.

На второго ребенка, мы точно понимали, что нужна крепкая, с поворачивающимися колесами, съемная люлька и плотный дождевик. Эти требования, от того, что мы живем за городом, где нет асфальта.

Выбор наш пал на коляску Be2Me. Она отвечала всем нашим требованиям.

Сама коляска

Коляска в сидячем положении, но даже так, её можно наклонить и она будет горизонтальной, нажатием больших серых кнопок, расположенных слева и справа.

Коляска с сидячем положении

Между колес есть сумка, которая мне пригодилась для покупок в магазине. Передние, маленькие колеса прокручиваются, но имеют клавишу, которая заступоривает их. Это очень удобно зимой, чтобы колеса не застревали в снегу.

Сумка между осями
А когда они крутятся, удобно перед объездом помехи на дороге. Чтобы не приподнимать всю коляску, здесь сразу можно слегка повернуть в лево или в право и благополучно объехать. Ручку можно наклонять или приподнимать под себя.
Регулируемая ручка
Коляска трансформируется из лежачего в сидячее положение. Ребенок сидит под 90 градусов, или становится более пологим. Удобные ремни и ручка, удерживают малыша. К ручке можно прикрепить игрушку. В целом, о покупке мы не пожалели, но кроме плюсов есть и минусы.

Плюсы:

-Колёса

-Регулируемая ручка

-Надёжные ремни

-Съемная люлька

-Простое преобразование из почти лежачего положения в сидячее

-Крепкий дождевик

- На задних колесах есть тормоз

Минусы:

- Чтобы развернуть коляску, нужно переставлять всю люльку, а не ручку

- Нужно хорошенько подумать, чтобы разобраться, что и как, в этой коляске настраивается

- За лето материал люльки выцвел.

Если кто еще думает, над покупкой коляски, не смотрите на минусы. Для каждого человека свои плюсы и свои минусы. Поймите сами, что для вас важно и не обманитесь с выбором. Удачной покупки!

Достоинства
  • Крепкий дождевик
  • Регулируемая ручка
  • Съемная люлька
  • Тормоз на колесах
Недостатки
  • Выцветает под солнцем
  • Сложная конструкция
ЛилуГрадрекомендует