Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:38

Сегодня будет очень маленький обзор, посвященный развивающей детской игрушке Яйца. Возможно они есть и у нас в городе, может и по цене дешевле, но я так прикипела к Aliexpress, что заказала ее из далекого Китая.

Игрушки созданы для развития вашего ребенка, в комплект входят 6 яиц одинаковой формы, но с разными наполнителями. Они различаются по цвету и форме, но не повторяются. Держать в ручке их удобно даже для ребенка, поверхность не скользкая. У нас внутри геометрические фигурки,

но бывают и сердце и что-то наподобие цветка, но это роли особой не играет. Дочке нравится с ними играть, но мы еще пока маленькие и она не совсем понимает, что части яиц нужно соединять воедино. Правда соединяются они не за счет попадания нужной фигурки по форме, а за счет того, что на каждом яйце есть впадинка, за счет чего оно и держится.Цвета яиц все насыщенные и яркие, пришли без дефектов и достаточно быстро. Упаковка была самая обычная, с пупырышками внутри и завернуты еще в дополнительный пакет.

Жалею ли я о том, что заказала такую мелочь? Да ни сколько, пусть доча пока и не особо понимает их назначения, но вскоре я думаю эта игрушка будет у нее одна из самых любимых. SmileСсылочка на них

Отзывы на другие продукты с сайта:

Достоинства
  • Развивает
  • Разные фигурки
  • Яркие
AlyonkaLisрекомендует
классные штуки!!
спасибо за ссылку Smile
10.09.2013
Очень занятные яички! Ваша доченька позже начнёт понимать, что с ними нужно делать, а сейчас ей лишь бы что-нибудь яркое подержать в руках да разбросать по комнате Smile
Vulik , Всегда пожалуйста. Wink

Higher_high , Это точно, тем более, что одно и тоже надоедает, а тут целая куча разных формочек от яиц)) Пока переберет все) Big smile
10.09.2013
AlyonkaLis, а что ещё маленькому ребенку для счастья нужно?=) Да и Вам свободная минутка, пока чадо увлеченно играет яйцами=)
28.09.2013
согласна с вашим отзывом отличная игрушка сама таких две разных пары заказала и теперь у нас получилось 12 яиц. Отлично сделаны просто не к чему придраться. Никогда бы не сказала, что это Китай...
03.10.2013
Крутые!!!!!!!
03.10.2013
Sv4483 , Cool Да, отличная игрушка.
08.10.2013
отличные развивающие яйца...просто и гениально Smile
Давно смотрю на них, всё хочу заказать) Мой сынок любит всякие такие штуки) Спасибо за отзыв, теперь точно закажу)
26.12.2013
Хулиганочка, Тогда заказывайте, не сомневайтесь, очень хорошая игрушка, они не маленькие по размеру с обычное яйцо, играемся с ними очень охотно Smile
03.01.2014
А сколько яиц в пакете?? Или они по одному яйцу продают???
04.01.2014
Natella144 , 6 штучек в комплекте Wink
11.02.2014
согласна с вами на все 100! Отличная игрушка! Купила сыну два набора с разными фигурками теперь у нас набор из 12 разных яиц. Сыну нравится разбирать так как собирать их нам пока рановато. Выложила их из пакетиков в обычную прозрачную пластиковую упаковку от яиц. Очень удобно хранить.
04.07.2014
Вчера только заказала, комплект из 12 штук, ждем с нетерпением
08.04.2015
у нас такие же яички были, заказывала на Али. Заказала 6, пришло 12)) 6 штучек подарила! В годик не знал что и делать с ними, а потом разобрался!!
03.10.2015
Какая интересная игрушка Smile
25.11.2015
какие же они классные!!!
Надо и нашему непоседе заказать такие.
  • 04.12.2013
    Наткнулась на сайте алиэкспресс на эти яички.Цена довольно дешевая,решила заказать.Доставка,как всегда бесплатная.Прибыли они через полтора месяца(раньше у алиэкспресса редко когда бывает,сайт ибэй в этом плане опережает,доставка,как по часикам,через три недельки ровно).Что хотелось бы…
  • 20.11.2013
    Вот и наши Puzzle Eggs прибыли из поднебесной. Заказала яйца пазл на aliexpress . Дочке 1 год 6 мес, почитала отзывы и решилась. Если подумываете купить эту игрушку, покупайте. А ниже я расскажу почему стоит это сделать.
  • 28.09.2013
    Как увидела, мне сразу захотелось такую игрушку. Честно говоря, от китайцев ожидала меньшего: качество порадовало. держать в руке приятно, вандалоусточиво, гладенько, ярко.
  • 21.08.2013
    Пазл яйца видела не раз у ребятишек своих знакомых. Решила взять и своим детям. Но сначала прочитала все отзывы на айрекомменде и озадачилась выбором сайта для покупки egg puzzle...В итоге заказала сразу на двух торговых площадках : TinyDeal и Aliexpress. Теперь делюсь впечатлениями: 1. Цена.