Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 12:37

Когда нашей малышке было 1,5 месяца я решила облегчить себе жизнь и купить шезлонг. Т.как малышка мало спала днём,а домашние дела никто не отменял,времени у меня не хватало на все.вот думаю буду брать её с собой на кухню, и она под моим присмотром и я у неё перед глазами))))сказала об этом мужу, он одобрил мой запрос и не долго думая стал искать чтобы нам купить.понравились значит ему эти качели,да цена уже не маленькая,но акция в "кораблике" сделала своё дело))))принесли это чудо техники домой с энтузиазмом собрали и быстрее посадили туда нашу дочку.ребёнок не оценил наш труд и с ужасом в глазах смотрел на нас)))) восторга у неё не было,однако включив качание она быстро уснула,чему мы очень обрадовались.но счастье было не долгим,присмотревшись внимательней я поняла,что она в них не лежит,а полу сидит и это не хорошо.я начала подкладывать пелёночку,чтобы сгладить угол,но все равно мне не нравится её положение в этих качелях.хоть и заявлено что их можно использовать с рождения, я боюсь навредить своему ребёнку,поэтому кладу её туда редко и ненадолго.если бы они были лежачими,то было бы просто супер,потому что они очень разгружают руки. Итак плюсы: 6 режимов качания, несколько мелодий, лёгкая для переноса,работает как от батареек так и от сети, ребёнок успокаивается.И минус один, но очень большой: лежачее положение не лежачие. Вывод: стоит в основном без дела,т.к здоровье ребёнка дороже.Жаль потраченных денег,лучше бы купила что-то ещё.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Приятная музыка
  • Тихий режим качания
Недостатки
  • Игрушки висят высоко
  • Не подходит новорожденным
moy pupsikне рекомендует
  • 31.03.2018
    Перед рождением ребенка мы с мужем смотрели на электрокачели, как на реального помощника маме, но не торопились с покупкой. Когда дочка родилась, то стало ясно, что она ручная малышка и ей очень нужен кто-то взрослый, в идеале мама. Она все время тусила у меня на руках.
  • Всем привет . Сегодня поговорим с Вами о детских кресло-качелях Jetem модель:Breeze (с сетевым адаптером) Эти качели мы купили после рождения дочки. Правда сразу я ещё сомневалась класть ее туда или нет, мне все казалось, что она слишком маленькая для них.
  • Друзья, всем привет. Хочу поделиться своим опытом использования детской электрической качалки Jetem Breeze. Сразу хочу оговориться, что сравнивать есть с чем. Так вот, решили мы приобрести для своего второго ребенку электрическую качалку, чтобы, так сказать, подразвезать себе руки.
  • 15.08.2015
    Начитавшись в интернете отзывов о том, что электронные качели сильно разгружают мамины ручки решила я приобрести сие творение китайской индустрии для своей малютки. Походила по магазинам, посмотрела на цены и поняла, что не стоит переплачивать и можно вполне купить качели бывшие в употреблении.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 14.04.2020 - 02:28
    🔥 Мы измеряем температуру ежедневно! Соска-термометр для ребенка и кормящей мамы
    Привет всем!   Коронавирус активно бушует на нашей планете и люди стали относиться к безопасности своего здоровья с особой тщательностью, а когда у тебя грудной ребенок, то паники в два раза больше.