Опубликовано 31 Март, 2016 - 19:05

Реклама этого сайта попадалась мне на глаза довольно часто, но почему-то я все время игнорировала его. Может быть потому, что уже была зарегистрирована на puzzle-english и busuu. Но все-таки недавно решила посмотреть, что же может предложить этот сайт.

Перед началом занятий нужно было проверить свой уровень знания языка и уже, исходя из этого, поставить цель. Также можно было определить для каких целей учишь язык и какие темы интересуют. Время, которое собираешься ежедневно посвящать изучению языка на сайте тоже планируется. Но по ходу занятий можно все изменить начиная от интересов, и заканчивая уровнем, до которого хочешь подтянуть свой инглиш.

Очень удобно, что задания разнообразные. Есть и грамматика, и перевод, и возможность песню послушать. Все незнакомые слова можно добавить в словарик, а потом их изучить. Но, чтобы добавлять новые слова нужны "фрикадельки". Изначально их дается определенное количество. При "золотом статусе"(платном аккаунте) они не нужны, так как слова можно добавлять сколько душе угодно. "Фрикадельки" можно получить, установив соответствующее приложение на телефон или пригласив друга.

Большое преимущество сайта - это интересные задания.

Например, почитать цитаты. Это ненапряжно и, чаще всего, не тяжело бывает догадаться как они переводятся.

Учить грамматику в том числе не вызывает скуку. Теории написано мало, зато сразу же даются задания. В чем плюс по сравнению с учебниками? Не надо перелистывать страницы книги чтобы сверится с ответами, проверка происходит моментально и без дополнительных усилий.

Отмечу также много полезных видео, на которых носители языка рассказывают об использовании различных фразовых глаголов, разговорных конструкций и другом, что может пригодиться при общении на английском языке.

Минусы, конечно, у данного сайта есть.

Например, то что на выбранную мной цель - Intermediate, предлагаются к изучению довольно сложные слова.

Некоторые задания не доступны без "золотого статуса".

Как по мне, эти минусы не существенные. Сложные пока не нужные мне слова я могу исключить из списка изучаемых. А особой потребности в "золотом статусе не испытываю". Да, с ним было бы лучше, но и без него достаточно материала и заданий. Нет ограничений по количеству выполняемых в день заданий, как на puzzle-english и не достают предложения платного аккаунта как на busuu.

При помощи этого сайта можно увеличить словарный запас и улучшить восприятие английской речи на слух, а так же потренироваться правильно писать сложные слова. В общем пока я рада, что все-таки не поленилась и зарегистрировалась)

Достоинства
  • Есть тренировки
  • Интересно
  • Легко орентироваться
  • Много информации
  • От носителей языка
  • Увлекательное и эффективное изучение языка
Недостатки
  • Некоторые разделы платные
AnastasiMarinoрекомендует
  • 27.05.2016 - 13:08
    Ну очень интересный и полезный ресурс для изучающих английский язык
    Всем доброго времени суток! Об онлайн -словаре Macmillan Online Dictionary я узнала на канале "Английский с Марусей" (на [ссылка] ), где он был представлен со своими "собратьями".
  • 09.08.2015 - 10:52
    Постоянно пополняемый источник отличных аудио подкастов на английском языке!
    Умение воспринимать иностранную речь на слух можно развить только постоянно практикой. И регулярное прослушивание подкастов - один из эффективных методов. В eslpod большое количество английских подкастов (на данный момент уже более полутора тысяч) на самые разнообразные тематики.
  • 28.11.2018 - 09:49
    Все могло бы быть хорошо
    Сайт Skyeng В прошлом году муж на Новый год подарил мне 8 занятий в онлайн школе английского языка Skyeng. Мне это было необходимо, чтобы сдать экзамен, вспомнить язык, потренироваться. В тот момент уровень языка был примерно pre-intermedia. Я записалась на пробное бесплатное занятие.
  • 26.01.2013 - 20:29
    Предсказуемый английский
    Да-да-да, сейчас меня заминусуют. Но хочу высказать свое мнение о данном продукте.Вообще вещь удобная, начинается все с азов(азбуки и звуков) и заканчивается моделированием самых различных ситуаций.
  • 25.09.2016 - 03:59
    🍁 Отзыв не для каждого! 🍁 Поднять уровень Английского БЕСПЛАТНО, Понять нюансы Грамматики и Говорения, Подготовиться к Международным Сертификатам или просто провести время с пользой можно на этом Сайте - 🍁 Уроки Английского с Дэйвом Николсом 🍁
    Всем привет !!! Я очень люблю языки и соответственно всегда нахожусь в поиске интересных мест по и для обучения.   Сегодня хочу рассказать об одном из ресурсов, который поможет вам: - освежить знания английского - повысить уровень понимания языка - поднять уровень грамматики - подготовиться к…
  • 30.01.2021 - 18:45
    Английский для деток в онлайн школе? All rigth!
    Приветствую Вас! Стараюсь поменьше водить ребенка на занятия из-за пандемии, но развивать то его надо. Поэтому поискала онлайн школу английского. Мне понравился сайт школы английского для детей All Rigth. Там была акция - бесплатный первый урок, на который я и записала 4 летнюю дочь.
  • 15.01.2021 - 15:23
    Наиболее удобное приложение для изучения английского языка онлайн
    Покупал курс на 3 месяца еще летом, обошелся мне в 790р. По истечению 3х месяцев приобрел годовой курс, с учетом их скидок обошелся мне в 1490р ( полная стоимость 1990р ).
  • 23.07.2014 - 07:41
    Почему же об этом офигенском сайте знают еще не все??? (подробный отзыв + скрины)
    Привет всем айрокомендишкам )) Сегодня, с большим удивлением обнаружила, что на нашем любимом сайте есть отзывы о теле-передаче "английский за 16 часов" и почему-то нет ни одного отзыва о сайте [ссылка] .
  • 01.11.2016 - 18:20
    Как я изучаю английский с помощью подкастов
    Я люблю изучать английский язык самостоятельно. Считаю, что сейчас в интернете можно найти массу учебного материала хорошего качества. Но нужно потратить время. В этом отзыве я расскажу о тех ресурсах, которые я считаю особенно полезными.
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 07.03.2021 - 19:26
    А.И Осипов каждый день открывает мне глаза на этот мир. Его лекции утешают меня в горе, дарят смысл жизни и объясняют многое прежде непонятное. Спасибо, Господи, за Алексея Ильича!
    Дорогие товарищи, спешу поделиться с вами ютьюб-каналом умнейшего человека, его лекциями, которые буквально заставляют меня в минуты уныния и отчаяния вставать и жить дальше.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 28.02.2021 - 16:29
    Зима прошла, а попец - холодец остался? Меня мотивировали эти домашние тренировки, за 2 месяца прокачала свой орех
    Всем заглянувшим - привет ! Мой отзыв про YouTube канал " Я худею с Екатериной Кононовой", который мотивировал меня оторвать свою попу от дивана и переместить её на фитнес-коврик.
  • 07.04.2021 - 18:34
    Чему может научить эксперт в области гомосексуалов и какашечек? Бесполезный хайповый контент или полезные советы? Что кроется под оболочкой?
    Если вы обитаете в сети и пользуетесь Ютубом, то с вероятностью 87 вы знаете Веронику Степанову, клинического психолога всея Интернета. На канале у Вероники на данный момент 1,61 млн подписчиков. С каждым днём их становится все больше. Чем обусловлен успех психолога?
  • 20.04.2021 - 01:40
    Косметика и парфюмерия прямиком из Чехии 📦 Что выгодно покупать? Как получить бесплатную доставку? Где искать промокоды? 💳 Мои заказы, советы и ответы на популярные вопросы
    Привет! Notino - один из самых больших интернет-магазинов косметики и парфюмерии в Европе. Слышала я о нем давно, причем даже от британских блогеров, но первый заказ осуществила только в 2021.
  • 20.03.2021 - 14:08
    Евгения Стрелецкая - психолог, которого мне так не хватало! С момента просмотра моя жизнь начала постепенно меняться... Ликвидирую невроз.
    Доброго времени суток! Сегодня пойдет речь о ютуб - психологе Евгении Стрелецкой. Да, я слышала, что мнение о ней часто неоднозначное, но все мы такие разные, и не всем она подойдёт в качестве психолога. Вообще выбрать подходящего психолога именно тебе (абстрактное "ты"), задача не из легких.