Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 00:13

..... что не опробовала эти подгузники раньше!

Приветствую всех!

Хочу рассказать о подгузниках Huggies Ultra comfort для мальчиков, которые уже после первого использования произвели на меня превосходное впечатление.

В своих отзывах ранее я рассказывала, что в течение дня использую для своего сына (16 месяцев) трусики Pampers Pants, но так как они у нас во время ночного сна часто протекают, то перед сном одевала малышу обычный подгузник от Evy Baby.

Когда очередная упаковка Evy Baby была на исходе, муж не нашел в магазине подгузников этого бренда и купил сразу 2 упаковки подгузников Huggies: одна 4-го размера, другая 4+. Муж не был уверен в размере и решил для верности взять по одной упаковке каждого.

Ребенок у меня весит 10 кг, а производитель рекомендует 4-й размер малышам весом от 8 до 14 кг, а 4 + предназначен тем, кто весит от 10 до 16 кг.

Несмотря на то, что Huggies довольно известный производитель подгузников, познакомиться поближе и использовать их впервые довелось только сейчас: когда малышу 16 месяцев.

Этот производитель выпускает отдельно подгузники, предназначенные как мальчикам, так и девочкам. Упаковка в таком случае либо сине-голубого цвета для мальчиков, либо розоватого для девочек – сразу по цвету понятно, какие нужны. Безусловно, кроме цвета упаковки, есть и другие характеристики, которые отличаются от версии подгузников для девочек, но маркетинговый ход довольно хороший.

Начала сравнивать подгузники 4-го размера и 4+ : визуально показались идентичны по величине (может 4+ совсем чуточку длиннее), дизайн тот же, разве что Микки Маусы изображены в разных позах. Если бы не был указан размер на задней части подгузника, я бы не смогла точно сказать какой размер передо мной: 4 или 4+.

На малыше оба размера выглядят одинаково, только вот 4+ наполняется тяжелее и задняя резинка растягивается сильнее(все-таки 4+ немножко больше). Лично я решила, что сын пока будет носить 4-ку, ведь всё равно меняю ему подгузник регулярно раз в 4-5 часов, и только на ночь одеваю перед сном подгузник, который на ребенке до утра.

Теперь подробнее о самом подгузнике:

Дизайн. Подгузники довольно тонкие, приятные на ощупь. На вид очень симпатичные, с Микки Маусом. В каждой упаковке по два дизайна рисунков. Мой малыш каждый раз узнаёт Микки Мауса на подгузнике и радуется.

Запах: при открытии упаковки почувствовала лёгкий запах бытовой химии, но после открытия упаковки он достаточно быстро выветрился.

Внутренняя часть покрыта светло голубой сеточкой, на ощупь приятная и из натурального материала.

На задней части подгузника эластичный поясок, который препятствует протеканию.

Сам подгузник нигде не стягивает и не натирает, комфортно прилегает к телу.

Липучки широкие и очень практичные, можно отклеивать и заклеивать столько раз, сколько требуется, на вид и качество застежек это никак не влияет.

Опрелостей, раздражений и аллергий подгузники не вызывают.

И самое важное для меня : подгузники не протекают во время ночного сна, а сын может спать до 11 часов подряд ( не считая пару просыпаний ночью, чтобы перекусить молоком, он у меня на гв)! Жидкость равномерно распределяется и внешняя часть сухая. Утром снимаю с малыша приличного вида подгузник, а не бомбочку, как в случае с Evy Baby.

Советую ли я покупать подгузники Huggies Ultra Confort для мальчиков?

Однозначно ДА: цена приемлемая, не вызывают раздражений, не набухают и не протекают.

Не могу ни к чему придраться! Любовь с первого использования!

Всем спасибо за внимание Smile

Другие мой отзывы о подгузниках :

Трусики Pampers Pants

Подгузники Evy Baby

Трусики Molfix

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Достаточно тонкие
  • Есть резиночка на спинке
  • Не вызывают аллергии на коже
  • Не протекают
  • Тянущиеся застежки
Египетская.Маурекомендует