Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 23:30

Гуляли по Выборгу с мужем и решив быстро поесть, зашли в Max's Burger. Решили, что это тот же Макдональдс или KFC. В итоге поняли, что надо было все же искать Макдак...

Из плюсов нашла только один - эта бургерная находится в самом центре Выборга. Рядом больше нет особо приличных общепитов.

В меню не указаны цены. Нигде. То есть или ты заказываешь наугад, не зная, в какую цену выльется твой заказ, или спрашиваешь все у кассира. Кстати, когда мы пришли, работала только одна касса, а народу было довольно много. В итоге, ждали очень долго в очереди. Кассир - весьма хмурая девушка, отвечала крайне неохотно и недовольно. Я не прошу натянутых улыбок, но можно было проявить элементарную вежливость. Заказ ждали опять-таки очень долго. Муж несколько раз подходил к стойке и возвращался к столику ни с чем. Время ожидания заняло около 15 минут. Фастфуд, ничего не скажешь! В бургерах нет ничего выдающегося, в Крыму я находила аналог макдака с просто суперскими бургерами, а тут была просто жалкая пародия. Порции маленькие. Баскет (ведро с курицей и картошкой) был просто до смешного маленький. Там лежали наггетсы, просто наггетсы, которые по виду и вкусу просто достали из пакета за 50 рублей и разогрели в микроволновке. При этом цены и на бургеры, и на баскет были очень высокими. За ту сумму, которую мы оставили в Max's Burger, мы могли бы наесться от пуза в другом фастфуд ресторане. В итоге, мы элементарно не наелись. Я понимаю, что аренда в самом центре города очень дорогая, но могли бы хоть немного улучшить качество?!

Еще изумил туалет. Вход в него был только по коду с чека. Из двух туалетов работал один. Просто потому что у второго был сломан сканер (или как эта штука называется?). В туалет тоже была грандиозная очередь. Причем сам туалет оставлял желать лучшего - грязь, переполненная мусорка и отсутствие мыла и горячей воды. В самом зале вроде чисто, но мусорное ведро переполнено и очень тесно, отчего тоже создается неприятное впечатление.

Подытоживая, могу сказать, что в эту бургерную я больше ни ногой! Лучше пойти поискать другой общепит, где цены пониже и еда получше.

Лизанькане рекомендует