Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:40

В России настолько все плохо, что даже передачи для тв передирают у Запада. Оригинальная передача в Америке «The Late Show with David Letterman» просто супер - ведущий с отличным чувством юмора, в гостях много очень интересных людей, и самое главное, что мне всегда нравилось - оочень много хорошей живой музыки. Что же имеем в "вечернем урганте" ? Примитивный юмор, скорее даже туалетный, который нравится только самому урганту, сомнительного качества гости, ну и музыка - обычно это жалкая пародия на живое выступление. В итоге 2/5, не более

Недостатки
  • Глупо
  • Несмешно
  • Отвратительно
  • Полный плагиат
  • Просто невозможно смотреть!
  • Растерянность ведущего
  • Скопировано с американского
  • Скопировано с запада
  • Скучно
  • Тупость.
mr.Presidentне рекомендует
  • 14.10.2015
    Отличная передача! Я редко интересуюсь различными телешоу, но это заинтересовало: оригинальностью, непосредственностью, вкусным нестандартным юмором... А еще, в один прекрасный день на шоу явился... ЙЕН СОМЕРХОЛДЕР!
  • давно уже смотрю передача "Вечерний Ургант". обаятельный ведущий, интересные гости, необычные сюжеты, особенно нравится рубрика "Взгляд снизу". дети такие прикольные! рассуждают на серьезные темы, сохраняя серьезные лица. сдерживать смех просто невозможно!
  • В последнее время ложусь спать поздно и как-то так получается, что телек работает на 1-ом канале.Так само собой получается, что смотрю Вечернего Урганта. Мне нравится:) Он забавный, юмор неглупый.