Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 21:57

Когда пришло время вводить кашку в рацион нашей ляльки, я задалась вопросом какую выбрать,ведь прилавки магазинов пестрят разными брендами,видами и вкусами...Так как я сама люблю овсяную кашу, решила что первая должна быть именно она, тем более что в Карапузике на нее была скидка))))(очень прагматична). На вид кашка очень хорошая, без комочков, легко разводится и очень вкусно пахнет ( в отличии от Фруто няни рисовой безмолочной, которая как кластер). Дочка кушала,но не очень, кашка пресная, а у нас растет маленькая сластена... Однажды я решила развести кашку не водой, а детской смесью и доча уплетала за обе щеки (правда я не знаю можно ли так делать) вообщем кашка хорошая,едим с удовольствием и всем советуем...Приятного аппетита)

Достоинства
  • В составе витамины и минералы
  • Недорогая
  • Очень вкусная
  • Ребенок ест с удовольствием
  • Хорошо разводится
Иришечка894рекомендует
  • 22.01.2013
    Каши "Bebi" мне порекомендовала моя двоюродная сестра. Купила на пробу "Овсяную с яблоками" и ни капли не разочаровалась. Каша очень вкусная, ее ребенок ест с удовольствием хотя я бы тоже съела ее с удовольствием.Каша по стоимости недорогая всего 17900 белорусских рублей.
  • Всем доброго времени суток!   С этими кашами я познакомилась, когда своему ребенку вводила первый прикорм. Я беру своему ребенку безмолочную кашу, так как у неё аллергия на всю молочную продукцию. Я покупаю обычно с разными вкусами. Но сегодня хочу поговорить о каше овсяной с яблоками.
  • 29.06.2021 - 17:57
    Когда с лактозой шутки плохи, вкус каши можно попробовать и без молока с безмолочными кашками Фруто Няни
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о кашках, которые попробовал мой ребенок до года. Все мы знаем, что сейчас рекомендуют отложить знакомство ребенка с коровьим молоком до года, а вот с кашами знакомство начинают после шести месяцев. И чем же баловать малыша целых пол года?
  • 31.01.2022 - 06:53
    Нежная безмолочная кашка, которую можно пить из бутылочки.
    Здравствуйте. К сожалению, у дочки оказалась непереносимость молочного белка. Врач сказал, что до года расстраиваться рано, большинство деток эту аллергию к году перерастают, но пока от молочных продуктов в том числе от молочных каш стоит отказаться.
  • Каша Винни - безмолочная вкуснятина.
    Как я уже писала в предыдущем отзыве Каша Nestle , что нам выдают на молочной кухне каши Nestle и Винни. Сегодня хочу рассказать о пшеничной безмолочной каше "Винни". Каша "Винни" предназначена для питания детей с 5 месяцев. Сейчас моему малышу полтора года, он кушает кашу из обычной крупы.
  • 25.09.2016 - 14:09
    Больше не куплю
    С введением ребенку прикорма начала присматриваться к кашкам, не требующим варки - это безумно экономит время. Сначала брала кашки Bebi, а потом для разнообразия взяла Heinz безмолочную гречневую с яблоком. До этого у нас уже была Хайнц многозерновая с яблоком и вишней.
  • 29.05.2019 - 18:06
    Hipp Овсяная с бананами и мелиссой - это очень вкусная ароматная каша с отличным составом и супер легким размешиванием! Единственная каша, которую ребёнок уплетает со скоростью света 😋
    Буквально 3 дня назад купила очередную пачку (даже не смогу сосчитать какую) нашей любимой каши HIPP овсяная с бананами и мелиссой и решила, что пора рассказать чем же она так хороша. Кашка продается практически во всех детских магазинах или детских отделах в крупных гипермаркетах.
  • 05.11.2014 - 12:39
    Супер каша! Всем советую!
    Всем привет! Расскажу вам про кашу, на мой взгляд, очень хорошую - Bebi безмолочную кукурузную с пребиотиками . Мы начали прикорм с этой фирмы Bebi, аллергию каши не вызвали . Перепробовали многие виды каш Bebi все классные, запора от них нет.
  • 02.04.2015 - 23:16
    Наша первая каша
    Когда нашему малышу исполнилось 5 с половиной месяцев, решила вводить прикорм. Хотелось что-то хорошее, но не очень дорогое (и уж точно не разрекламированное).
  • 29.12.2014 - 20:30
    Бюджетная каша. Время или деньги?!
    Сейчас в продаже такой ассортимент питания для детей, что просто глаза разбегаются, но при взгляде на цены, порой становится плохо. Хочу поделиться впечатлениями о продукте торговой марки "Карапуз" Каша безмолочная гречневая с яблоком .
  • 28.02.2018 - 23:48
    Вкуснейшая каша от Нестле, но пришлось от неё отказаться((
    Кто-то продолжает тестировать косметику, а я продолжаю пробовать детские кашки.)) С кашами Нестле дочка подружилась не сразу - до них пробовали разные другие марки (Малютка, Хайнц и тд.) Потом все же остановились на компании Нестле. Сегодня речь пойдёт о молочной овсянке с яблоком от Нестле.
  • 07.04.2022 - 19:07
    В текущих реалиях это каша класса "люкс". Но я всё равно покупаю и продолжаю считать Fleur Alpine лучшими кашами
    Здравствуйте! Несмотря на то, что с начала ввода прикорма ребенку прошел уже почти год и мы приучаем дочь ко взрослому столу, готовые каши по ряду причин все равно продолжаем покупать. Я пробовала много детских каш разных производителей, но вне конкуренции для меня марка Fleur Alpine.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 23.06.2022 - 03:21
    Дорогая блажь, или реальная польза для ребёнка?…
    Всем доброе время суток! Я частый посетитель торговых центров, в частности магазина «Детский мир». Покупаем все для ребёнка именно там. Устраивает и цена , и количество акций . За что люблю ДМ так это за то, что там уценяют во время детское питание.
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • 06.04.2022 - 14:48
    Когда грудное вскармливание провалилось, пришлось переходить на смесь. Опыт применения гипоаллергенной смеси. Смесь, которая подошла с рождения и избавила от диатеза.
    Приветствую всех читателей! Предисловие: Конечно я как и все за грудное вскармливание, но так уж вышло, что наладить его мне не помогли ни платные курсы, ни онлайн вебинары по грудному вскармливанию, ни очные встречи с консультантами по грудному вскармливанию и как оказалось одного моего желания…
  • 23.06.2022 - 12:12
    Такой завтрак понравится всей семье)) Вкусная и полезная кашка за пару минут)
    Всем привет!   Самый лучший и правильный завтрак - овсяная каша. Но мне, если честно, лень варить её по утрам. А в большинстве каш быстрого приготовления в составе сахар, поэтому их я стараюсь не есть.
  • 09.06.2022 - 14:08
    Крутая игрушка, но есть одно НО, которое сначала очень РАЗОЧАРОВАЛО. Как совместить пазл, трассу и машинку с моторчиком?! Такой набор есть у Play the game
    Здравствуйте!   Сын любит пазлы, трассу (треки) и машинки. И как соединить это все в одной игрушке? Она есть у Play the game. Я очень рада, что можно купить оригинальную игру, которая еще может удивить.
  • 05.05.2022 - 21:00
    Вы сами знаете какой это энергетик 😉.
    Всех приветствую! Сегодня поговорим про жидкость которая явно намекает нам, что она со вкусом энергетика "Burn яблоко,киви". Разберёмся, так ли это на самом деле.
  • 🙈 Странное мыло с сюрпризом в виде очевидной ромашки 🌼 Повторно покупать его желание пропало 🧼 Мыло "Детское" с ромашкой Мыловаренная Компания
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня мой отзыв об очередном средстве на каждый день) А точнее - о твердом мыле "Детское" с ромашкой от производителя "Мыловаренная Компания".