Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:29

Мне понравилась в магазине цена (дешевле, чем в других). Доставка от 2000 бесплатная (есть самовывоз также). Правда, заказывала только один раз: ночью без регистрации. Перезвонили на след. день утром, предложили доставку через день, интервал - 6 часов. В день доставки курьер позвонил за пол-часа, предупредил.

Снизила оценку только за не совсем точное описание товаров на сайте (скопированное описание из одного товара для нескольких) и отсутствие каких-либо документов, подтверждающих покупку.

Вот, что мне потом ответил магазин Otoys на это:

"Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. К каждому заказу мы вкладываем чек и накладную, уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться где произошла потеря документов.

С уважением,

Служба по работе с клиентами [ссылка];

Хорошо, что реагируют. Мне не актуально было разбираться, где что потерялось. Потому что комплектация конструкторов и внешний не потрепанный вид меня устроили.

Достоинства
  • Качественный товар
  • Низкие цены
ТЛВрекомендует
  • 18.06.2012
    Заказывала в этом магазине игрушки перед Новым годом. Причём часть подарков была для детей, а часть как это не удивительно для взрослых брат увлекается коллекционирование моделей автомобилей. Удивило, что оказалась модель, которую долго искала, да ещё и по цене ниже, чем у других.
  • 22.11.2012
    Разочарована работой этого интернет магазина!Сначала о хорошем: до ноября была поклонницей этого магазина и всем его рекомендовала, а далее моя история: в октябре сделала заказ, к доставке никаких претензий - молодцы, ну а сборка заказа оставляет желать лучшего...заказ был немаленький, более 10…