Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 22:14

Фильм, определенно, цепляет.

Вроде ничего особенного в фильме не происходит, учительница и ученик тайно встречаются: на заднем сиденье автомобиля, в ее квартирке, когда нет соседки, в его доме, когда нет родителей и т.д. и т.п. Оба понимают, что огласке эта связь не подлежит.

Мальчик, довольно-таки, раскован. А учительнице настолько снесло голову от молодого красавца, что я до последнего ждала, что вот-вот...именно сейчас что-то случится, и будет стандартный треш: застукали, коллективно пристыдили, осудили и прочие гнобления. Но, нет....Разбирательства происходят, насколько мне показалось, в душе самой учительницы.

Её безумная страсть, но в тоже время дичайший страх быть уволенной, делают свое дело....учительница начинает вести себя не адекватно, что из этого получится - смотрите сами.

Мне очень понравились актеры и их неподдельная страсть, очень понравилась атмосфера всего фильма, немного мрачная, но в то же время вызывающая и заводящая.

А главное, возникает важный вопрос: стоит ли начинать то, за что в любом случае придется расплачиваться?

mat-terezaрекомендует
22.02.2016
посмотрю с большим любопытством) спасибо.