Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 11:46

Хотелось бы сказать об отвратительной работе продавца-кассира в магазине Монетка по адресу; Газетная 95 18 декабря 2014 года подал при расчете 1000 рублей, товара вышло на сумму 350 рублей, получил сдачу 150, тут же сказал что должны еще сдать 500 рублей, но продавщица которая не додала мне мои кровные 500 р настаивала что я дал 500. Паришлось потерять 40 минут драгоценного времени, провели снятия отчета по кассе деньги в сумме 500 рублей, особо претензий нет, но неужели нельзя было разобраться в данной ситуации за 10 минут

Недостатки
  • Нерасторопность персонала
  • Продавцы хамят
Владислав Здобане рекомендует
  • 12.09.2012
    Раньше жила рядом с "монеткой супер" на ул. Ломоносова г. Н.Тагил, после работы домой приходила не раньше восьми вечера, поэтому отовариваться ходила в этот магазин. Запах там не из приятных. Однажды купила там фарш, который только что накрутили и вынесли в зал.
  • Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о магазине Монетка, который находиться на ГГМ в ТЦ Семейный. Обычно обходим этот магазин стороной, но сегодня было уже больше 22:00 и нормальные магазины были уже закрыты, нам пришлось посетить Монетку,т.к. он работает до 23:00.
  • 26.02.2012 - 19:46
    Чувствуешь себя, будто на самом деле что-то украла
    Кировский не воспринимаю, как магазин для покупки основных продуктов. Цены завышены, товар стоит только тот, который подходит к концу срока годности, свежий не выкладывают, пока старый не разберут.
  • 08.06.2016 - 13:33
    Магазин с демократичными ценами, широким ассортиментом и отличным сервисом (видео)
    У меня вроде как юбилейный, 500-ый отзыв, а здесь принято отмечать это событие. Кто-то просто вслух отмечает - обращает внимание читателей, кто-то выпрыгивает из штанов. Решила выпрыгнуть и я. В общем, свой 500-ый, километровый, юбилейный отзыв, я посвящаю любимому магазину.
  • 28.12.2019 - 19:03
    Просроченный товар и трудности обмена.
    Добрый вечер девушки! Я несколько дней сомневалась в написании этого отзыва...но все же решила, что написать стоит. Возможно мой отзыв подтолкнет таких как я быть более внимательными при покупке товаров, которые по российским законам возврату не подлежат.
  • 07.03.2020 - 19:34
    Магазин "СОМ" - Строительные Отделочные материалы, пошли выбирать обои, в итоге ничего не купили)))!
    Все доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о строительно магазине СОМ. Магазин находится недалеко от моего дома, возникла необходимость посетить его для выбора обоев. Сам магазин находится в торговом центре "Ленинский", это бывший гормол-завод.
  • 25.09.2015 - 23:05
    Предумышленное убийство беззащитного свободного времени, которое можно было провести с удовольствием и пользой, оставшись дома и посмотрев старое черно-белое кино.
    Нижнетагильский драматический театр им. Мамина-Сибиряка. На спектакль ходили компанией из четырех человек, не понравился никому. Как сказали про меня «ногти разглядывала» (прям как у сына на выпускном), остальные сначала ждали антракта, потом когда закроется занавес.
  • 01.11.2017 - 00:43
    Отличное решение для детского праздника!
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать, про игровой центр Играй Город. В нем мы были впервые! До этого дни рождения детей отмечали только дома, это было не совсем удобно, так ка нужно было перед приходом гостей прибраться, наготовить, разукрасить и потом еще и создать отличное настроение взрослым и…
  • 10.01.2018 - 19:22
    «Отдых — это не покой, а впечатления.» Минченков А.
    Путёвку в санаторий "Руш" я получила от университета. В начале я сомневалась стоит ли ехать в санаторий, ведь по многочисленным слухам г. Нижний Тагил, в котором находится санаторий, является городом с высоким загрязнением атмосферы (так как там располагается большое количество заводов).
  • 27.03.2018 - 15:22
    Провести время с пользой, расслабиться и оздоровиться...все в одном месте.
    Зимой Аквапарк становится особенно актуальным местом посещения для всех любителей водных аттракционов. Данный аквапарк находится в очень живописном месте. Здесь есть и сосновый лес и искусственный водоем. Территория ухоженная и чистая. Видно, что за всем следят. Здесь нет запущенности.
  • 22.05.2018 - 15:43
    Отличный кинотеатр
    Периодически посещаем кинотеатр "Россия" расположенный в Дзержинском районе г. Нижнего Тагила по адресу: пр. Вагоностроителей, 26а. Вообще КРЦ "Россия" это не только кинотеатр, здесь есть и большая игровая площадка Фанни Парк, и различные кафе, рестораны, боулинг, и много всего другого.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 03.06.2020 - 16:35
    Как я купила кольцо в магазине в период самоизоляции. Мои критерии выбора магазина и кольца. Ну и да, принимаю поздравления❤️
    Всем приветДа, я знаю, что выбрала самый странный период для такого важного решения, но давайте по порядку.Выбор магазина Я ещё с момента начала работы в другой ювелирной сети точно знала какое кольцо мне нужно и куда я за ним пойду. Но судьба девка забавная, все мои планы нарушила «самоизоляция».
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.