Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 00:20

Была наслышана о марке Origins, отзывы были крайне положительными, поэтому я решила купить крем для глаз, и выбор пал на этот. Понравилась упаковка, запах и перламутровый цвет.

После недели использования два раза в день эффект я совсем не поняла, но дальше стала обращать внимание на то, что:

- кожа под глазами стала суше

- увлажнения стало не хватать.

Подумала, что крем тут ни при чем, и что виноваты погода/питание/что-то еще, неделю стала пользоваться другим кремом для глаз. Сухость под глазами прошла. Стала снова пользоваться этим кремом. Сухость вернулась.

Итог: крем сушит кожу вокруг глаз (впервые в жизни мне что-то сушит кожу вокруг глаз).

Поэтому никому не советую, а крем этот вымазала на руки.

takemetoparisне рекомендует
  • 09.12.2016
    Очень много хороших отзывов слышала про этот крем и таки не выдержала, решила попробовать)) Останавливала цена в 30 у.е., но мне повезло, я попала на акцию и по хорошей цене купила миниатюрку 15 мл. Покупала на официальном сайте, так что это точно оригинал! И так.. для чего он мне был нужен?
  • 11.01.2017
    Тестирую сейчас целый набор марки. Этот крем обещает сияющий и свежий взгляд, что в общем-то справедливо, поскольку он содержит множество светоотражающих частиц. Но мне, как человеку страдающему от сухости кожи вокруг глаз в отопительный сезон, этого крема абсолютно не хватает!
  • 16.01.2015
    Не зря ведь говорят, что глаза - зеркало души. Вот и заботиться о них и коже вокруг надо с особым прилежанием))) Так я думаю. Не успела я оглянуться, как вокруг глаз стали появляться мимические морщинки, которые во многом связаны с недостаточным увлажнением.