Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 20:59

Доброго времени суток всем заглянувшим.

Первый набор

Заказала я с алиэкспресс базу и топ фирмы Vrenmol. Поскольку я новичок в гель лаковой сфере решила съэкономить по максимуму, хотя моя более опытная в этом вопросе подруга предупреждала что базу и топ лучше брать дорогие, а вот цвета можно и дешевенькие с али. Но разве ж я кого то слушала...а зря.

надколовшийся ноготь

Времени честно говоря у меня мног не было продегустировать базу и топ во всех подробностях т.к просто кончилось терпение переделывать каждый день надколовшиеся ногти.

сразу после покраски

Что могу сказать с точки зрения не опытного новичка про топ:

Плюсы-консистенция довольно густая, ложится почти без пузырьков, сохнет в моей маленькой лед лампе 9 вт 2 минуты. Но кстати после высыхания когда надавливаешь на поверхноть ногтя остается вмятина, которая прямо на глазах выпрямляется. Я не знаю, может так у всех топов

Минусы-буквально через дня два начинает стираться по краям ногтя и заметно тускнеет. Но и конечно не долго длится красота, уж не знаю то ли база виновата, то ли топ, но сколы появляются уже на третий день.

Я конечно осознаю что возможно я где то накосячила с нанесением, но и у моей сестры, которая уже делала гель лаковый маникюр сколы появились на день-два позже чем у меня.

Данный топ я не рекомендую, лучше потратить больше денег, чем каждый день перекрашивать отколовшиеся ногти.

Ссылка на прода, если кому надо

Отзыв про однофазный лак "Skywei"

Натали-туристне рекомендует