Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:55

Было время частенько покупала лак Красотка,особенно в зеленом флаконе нравился.Вчера увидела на прилавке и решила купить по старой памяти..Лак не дорогой,стоимость флакона 60 рублей,но увы от старого остался лишь флакон((.Раньше лак хорошо распылял и фиксировал,имел приятный конфетный аромат,а в этот раз столкнулась с очень резким приторным запахом (переборщил производитель-это факт),не дай Бог надышаться-голова разболится не на шутку....распыляет вообщем то не плохо,но оставил на волосах комки белого вещества(чем то похожи на перхоть),склеивает волосы малость,скажу не совсем приятный эффект((.Вот так и распрощалась с флаконом Красотка.Рекомендовать не буду.

Недостатки
  • Все-таки склеивает волосы
  • Резкий приторный запах
Маргарита Н.не рекомендует
  • 13.08.2013
    Этот лак белорусской фирмы покорил меня и мои волосы! Начну с достоинств : ツ У лака хорошая фиксация . Волосы не склеены, но сохраняют форму, выглядят рассыпчатыми и блестящими, как будто лака на них и нет. ツ Вот что мне не нравилось раньше в лаках для волос, так это запах . Здесь же все иначе.
  • Вечером выбежала после репетиции,на следующего утро уже было выступление и срочно нужно было купить лак для волос. Т.к я опаздывала на автобус, то заскочила в магазин и попросила у продавщицы любой лак для волос,но чтобы хорошо держал причёску.
  • 14.08.2013
    Малоизвестный для меня лак, но после использования осталась довольна)Хорошо держится на волосах, не склеивает волосы и не оставляет на них белого налета, баллончик удобно возить с собой, так как много места в сумке он не займет, запах тоже как для лака хороший)Экономный, хорошо распыляет.