Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 11:05

Досматриваю сей "гениальный шедевр кинематографа".

Сюжет даже не знаю как и рассказать - мешанина всего и понемногу, тысячи фильмов с такими же сюжетами успешно шли, идут и будут идти в прокате для визжащей от мнимого ужаса толпы. Если коротко, то девушка приезжает в город, идет на спиритический сеанс, после чего до неё домогается (морально)) беспокойный дух другой девушки, зверски убитой кем-то из города. В общем стандарт.

Как любительница тонкого психологического кино, и по совместительству ценитель чернухи (или то или другое смотрю)) могу сказать одно - далеко не самый интересный и хороший фильм из данной серии. Дешево и сердито, девочкам покричать в киношке понравится, но для любителей глубокомысленной, пускай даже и чернухи покажется редкостным дерь... А для любителей психологического триллера - вообще не советую включать. Ничего интересного тут нет.

Не понравилось все, начиная от бездарной игры актеров и заканчивая тупым сюжетом, в котором преступник угадывается сразу после его появления на экране.

2б за мужика, бегающего в платье.. забавненько)

Рекомендую к просмотру тем, кто не искушен интересными и запутанными фильмами, а так же просто тем, кто уже все видел и больше смотреть нечего.

Данный жанр даже не знаю к чему и отнести. См. название )

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Недостатки
  • Банально и глупо
  • Бредятина
  • Не страшно
  • Нет логики
  • Нет смысла
Ежуськане рекомендует
24.01.2013
Видела его года полтора назад. И в памяти, точно, кроме названия ничего не осталось - впечатления никакого особого не произвел. Может потому, что я ужасов уже до кучи пересмотрела и научилась разбираться к тому времени. Smile
+ Вам
10.09.2014
Вот это как раз был тот случай- все уже смотрели, это единственное, чего не видели)) Видно, что из-за всех сил старались напужать, но пшик вышел. Маньяка уж каким жутким сделать пытались- и извращается по-всякому, и куколок любит, и вообще дебил с детства. Но не страшно, а смешно получилось. Очень нелепый и вторичный фильм недоужасов.