Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 13:14

Привет читающий!
У меня есть классные ботинки для туристов и для любителей милитари стиля, и я тебя с ними познакомлю.
Ботинки Bates 8, отличный выбор для города без очень низких температур и дальних походов весной, летом и осенью.
Ботинки комбинированные, кожа и кордура1000. Изнутри гортекс.
В жаркую погоду отлично дышат, сами лёгкие и прочные(за 2 года ничего).
Не промокают. С подошвы отлично слетает грязь. Нога в них чувствует себя отлично. До -5 носить можно без проблем!
Я очень доволен этими ботинками и планирую к покупке еще несколько моделей этой компании.
Но есть и минусы. Раздражают жесткие шнурки, режут руки, зато не порвутся.
Сложновато снимать-надевать. Ботинки сделаны так, чтобы их надеть утром и снять вечером. Трудно чистить.
Достоинства
  • Долговечные
  • Дышащие
  • Легкие
  • Удобные
  • Эргономичные
Недостатки
  • Жесткие шнурки
  • Сложно снимать
  • Трудно чистить
Панда Евграфовичрекомендует
  • 19.01.2016 - 03:23
    "Дизель" рулит
    Не уверена что мой отзыв пригодится многим, но если кому-то будет полезен, значит время на его написание потрачено не зря. Предистория: близились Новогодние праздники, а с ними корпоративы. Обычно, к таким мероприятиям готовят обновки, я не исключение.
  • 20.01.2016 - 20:13
    глаз радуют, вот бы ещё ноги так тешились
    Расскажу о незапланированном, но долгожданном пополнении от Rockport - мужские ботинки из старой коллекции "День и ночь в пустыне", выполненных из натуральной замши в коричневом цвете, универсальных и лёгких . Выглядят непринуждённо, стильно и аккуратно.
  • 06.11.2011 - 12:41
    Таких ботинок у меня еще не было, Фото в комплекте
    Быбирал в прошлом году ботинки на осень. Вырал демисезонные ботинки фирмы VS. Фирма достаточно раскрученная, есть свой сайт. Шью в основном в Китае, хотя есть производство и в России. Выбирал по принципу похожести на туфли (носы), удобства для ноги.
  • 27.03.2013 - 04:18
    Самое то для ножки Дяди Стёпы)) с фото
    Помните из стихотвроения про дядю Стёпу Сергея Михалкова? Помните фразу "Сорок пятого размера покупал он сапоги"? Представляете, в те времена 45-ый считался огромным размером... А у моего мужа размерчик 46... растоптанный... Представьте такую ножку!
  • 06.10.2012 - 18:34
    Непромокаемые ботинки!
    Близилась осень и я всё чаще стал задумываться о приобретении ботинок. Хотелось купить хорошую непромокаемую обувь и недорого. Короче, на йолку сесть и джинсы не ободрать.   Имея положительный опыт с зимними ботинками от Columbia, я решил купить нечто похожее, но демисезонное.
  • 22.07.2015 - 11:32
    Выделяемся из толпы необычной осенней обувью.
    Всем привет. Сегодня я с обувью. Я не любитель как сумок и очков, так и обуви. Мне кеды купил и я счастлива круглыми годами. Только вот осенью, ходя по лужам, когда я снова вымокла в своих любимых кедах, всё же решила, что нужно по сезону что-то найти, а то только всяких болячек мне не хватало.
  • 13.04.2013 - 18:32
    C 2009 года - еще живые! ФОТО состояния через 4 года!
    Ботинки покупались в Польше в 2009 году, совсем за смешные деньги: 120 zł, даже сейчас их не найти с такой ценой. Цена только придавала больше сомнений в оригинальности! Но все же, через месяц раздумий, они были куплены!И не зря был сделан этот выбор!
  • 18.04.2013 - 13:56
    Рекомендую! Обувь для мужчин!
    Муж у меня носит в основном классику и только одной марки уже давно, марка NORD. Качество изумительное, носится по несколько лет, как новенькая! Ему очень нравится, удобная. Узнавала, обувь из Польши, там и шьют, а не в Китае, как всю остальную.
  • 25.04.2013 - 15:29
    Пришли в негодность через месяц
    Покупал эти ботинки в начале осени в ТЦ "Ереван Плаза" на Тульской.Очень понравился внешний вид и как сидят но ноге. На тот момент отдал за них практически 6000 рублей и ожидал, что они прослужат как минимум два сезона.Начнем с того, что я пользуюсь средствами для ухода за обувью.
  • 12.10.2021 - 18:31
    Умудрилась натереть ноги до кровавых мозолей через 9 месяцев после покупки! Но всё равно люблю их! 🖤 Как отличить оригинал от подделки. Носим Мартинсы всей семьей.
    На ботинки Dr.Martens я начала засматриваться еще года 3 назад (может раньше), когда они внезапно вновь вошли в моду. Долго не решалась их купить, потому что мне они казались жутко неудобными - я еще помнила те времена своей юности, когда внутри всех мартинсов была титановая пластина.
  • 06.08.2021 - 22:22
    Для отекающих в жару ног - идеальные сандалии, не врезающиеся в кожу. Фото спустя 2 месяца активной носки. Какие недостатки я нашла у этой почти идеальной обуви? Фото с разной одеждой.
    Каждое лето я сталкиваюсь с одной и той же бедой: мои стопы, и без того хорошей полноты, отекают к концу жаркого дня. Этим летом мне предстояли долгие прогулки с ребенком, поэтому мне нужна была максимально удобная обувь на лето.
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.
  • Лакированные черевички💜
    Привет, привет друзья) Вот и ещё одним приобретением в магазине Kari стало у меня больше. Погода уже прохладная, конец сентября как никак и надо утеплить свои ножки. () Эти ботиночки стояли на витрине в отделе новинок и прям смотрели на меня.
  • 03.10.2021 - 09:24
    Мерзляк доволен: осень будет теплой ✦ Мои ИДЕАЛЬНЫЕ кожаные сапоги под кожаную куртку и кожаный рюкзак ✦ И все это в черном цвете
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Наступила холодная осень. Периодически то дождь льёт, то показывается солнышко и становится тепло и сухо. Ой, я тот ещё мерзляк, хожу уже в колготках под джинсы, шапке и сапогах. Сапоги я купила год назад осенью и довольна. Давайте расскажу.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 05.10.2021 - 10:18
    Крутые грубые ботинки на шнуровке с Алиэкспресс
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на ботинки с Алиэкспресс из NeoMint Online Store Цена на момент заказа - 3 666,46 руб.
  • 09.09.2021 - 09:17
    Суперуниверсальная и стильная обувь – челси!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на белые ботинки-челси с Алиэкспресс из QUTAA Official Store Цена на момент заказа - 3 971,48 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002926877309.html Цвет В магазине продавца эти ботинки есть в белом и черном цвете.
  • 17.10.2021 - 15:44
    Удобные ботинки, современная модель с устойчивым каблуком. Покупка с WB
    Совсем недавно на площадке WB появился бренд Pull&Bear и моя первая покупка была в виде этих ботинок. У меня уже две подобных моделей, но с Али: - из натуральной кожи рыжие (отзыв тут ) - лаковые белые тоже натуральная кожа, но у продавца закончились.
  • 15.09.2021 - 01:18
    Водонепроницаемые ботинки для походов Quechua NH150 WP (бывшие PROTECT) - отличный товар за умеренную цену. О плюсах и минусах кроссовок из Декатлона
    Правильно подобранная обувь - залог не только хорошего настроения, но и сохранения здоровья. В этом отзыве расскажу про ботинки, приобретенные в спортивном магазине Декатлон в начале лета. Покупались они с основной целью - возможность надеть их в горы, куда собирались поехать в скором времени.
  • Рекомендую к покупке обувь  бренда FANNO FATTI потому что они качественно делают обувь из натуральной кожи.
    Приветствую всех тут и там! Я живу в городе Чебоксары и у нас есть такие фирмы и компании, которые производят товары, которыми можно гордиться. И сегодня я хочу написать про обувь бренда FANNO FATTI, чьим поклонником являюсь вот уже несколько лет.