Опубликовано 16 Август, 2017 - 10:29

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Летом в макияже я обязательно использую бронзеры, у меня даже уже собралась небольшая коллекция, и сегодня я расскажу об одном из самых достойных ее представителей.

Итак, бронзирующая пудра от Yves Saint Laurent - SAHARIENNES BRONZING STONES.

Я покупала ее в Иль де Ботэ за 2599 рублей (это стоимость по акции с приятной скидкой в 40 %).

В магазине были представлены 3 оттенка, мне подошел самый светлый - 1 Sunstone.

? Оформление.

Продается средство в картонной упаковке золотистого цвета (как и другие продукты марки). В комплекте идут бархатный чехольчик и кисть для нанесения.

Кисть выполнена из синтетических волокон и довольно плотно набита. Как дорожный вариант вполне себе ничего.

Сама пудра очень красивая.

Золотиcтый футляр с логотипом YSL. На глянцевой поверхности остаются все отпечатки, которые меня постоянно подбешивают. Я очень люблю, чтобы все было аккуратно, поэтому регулярно протираю футляр, используя при этом бархатный чехол ))). Его ворсинчатая поверхность отлично справляется со всеми следами от пальцев на крышке пудры.

Крышка открывается с небольшим усилием, но все же угрозы маникюру нет. К сожалению, в этом футляре не предусмотрена удобная кнопка снаружи, нажав на которую футляр открывался бы сам (и чтобы с музыкой )))).

Поверхность пудры имеет интересный рельеф, напоминающий песчаные дюны. В центре - логотип YSL крупными буквами. В общем, бескрайняя пустыня Сахара, песчаные дюны, барханы, романтика... Знают маркетологи YSL, как завоевать сердце покупательниц ))).

Фото в тени:

На фото на солнце оттенок выглядит более приближенно к реальности:

Вес пудры - 8 грамм.

Производитель - Италия.

? Оттенок.

Данная пудра заявлена производителем, как бронзер с эффектом сияния:

Компактная пудра усиливает естественное сияние кожи и обеспечивает легкий эффект натурального загара.

В футляре можно рассмотреть мельчайший золотистый шиммер, который будет незаметен при нанесении пудры на кожу.

Данный оттенок 1 Sunstone самый светлый в линейке, дает на коже очень красивый оттенок натурального загара без рыжины. Для моей светлой кожи подошел идеально.

На фото для свотчей оттенок нанесен на кожу поярче, чтобы он хорошо был виден. Его можно также легко растушевать до еле заметного "загара", как я и делаю в жизни. При этом бронзер не смотрится на лице инородным пятном, а создает эффект здоровой, сияющей и в меру загорелой кожи.

Фото в тени:

На фото, сделанных на солнце оттенок теплеет и может казаться рыжим, в жизни он более нейтральный (как на фото выше):

? Качество.

Бронзирующая пудра имеет приятный фирменный аромат YSL - персиково-манговый, очень ненавязчивый, который, в отличие от аромата бронзера Guerlain, можно ощутить только поднеся футляр к носу ))).

Мельчайший помол обеспечивает приятные тактильные ощущения ( пудра наощупь просто шелковая!), а также легкость в нанесении и растушевке.

На кисть набирается без проблем, отлично переносится на кожу. Ложится равномерно, без пятен.

Пигментация хорошая, мне достаточно пары взмахов кистью, чтобы получить "легкий загар".

Спрессована пудра плотно и не пылит при использовании.

Стойкость отличная - в течение дня не тускнеет и не исчезает с лица.

В составе нет минерального масла, пудра не провоцирует проблемы на коже.

В общем, пользоваться ей - одно удовольствие.

Рекомендую!

Всем спасибо, что заглянули! До новых встреч!

vitrum beautyрекомендует
красивый бархатный оттенок:)
16.08.2017
Жена Хотабыча , Спасибо! )))
16.08.2017
красивый бронзер)) Я тоже летом не могу без них.
16.08.2017
lovelymonster , Спасибо! Понимаю вашу любовь к бронзерам ))).
16.08.2017
Красивый бронзер, мне кажется он и Белоснежка подойдёт.У меня от Кларанс, но оказался чуть темноват, думаю такой цвет бы получше бы подошёл...
17.08.2017
VetaSvet, Спасибо! В общем-то, это самый светлый оттенок из всех, что я знаю, так что должен подойти. Smile
17.08.2017
vitrum beauty, я бы хотела попробовать тан от Дольче, но у нас офлайн нет этой марки) Но мне тоже кажется, что ваш прям хороший оттенок)
16.10.2017
Отличная пудра, оттенок такой нежный, даже красивый Smile
Шикарная пудра!)))