Жареная кукуруза Банзай - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Банзай
Тип продукта: Жареная кукуруза

• Не так давно увидела промо-плакаты от этой ТМ в нашем городке, в их арсенале, разные вкусняшки и семечки, орешки в том числе кукурузка, Купила такой пакетик на пробу, 40 гр.стоит около 15 рос. рубл.
  • 21.08.2014 - 08:37
    Кукуруза Коруза. Жареная кукуруза с перцем. Вот это экзотика!
    А вы когда-нибудь пробовали жареные зерна кукурузы с разными вкусами? Лично я нет. Но вот стала жертвой рекламы, купив активно рекламирующуюся у нас жареную кукурузу Coruza . Я выбрала со вкусом чили (другого в принципе и не было). Покупала в магазине «Магнит». Стоимость продукта 26 руб. за 50 гр.
  • 15.06.2019 - 19:57
    А мне понравилось 😉😋
    Чиспы, орешки, сухарики, рыбка сушёная и прочее, прочее, прочее... Думаю многие едят снежки просто так, смотря фильм или просто по тому что захотелось...
  • 27.09.2020 - 03:07
    Невкусно
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о жареной кукурузе со вкусом барбекю от Niknut: Состав и пищевая ценность : О составе. Содержимое упаковки: Внутри находится 100г жаренной в подсолнечном масле кукурузы, обсыпанной специями и солью. Кукуруза хрустящая, в меру плотная, но не слишком твёрдая.
  • 21.11.2015 - 17:56
    Такой гадости я давно не пробовала! Монтажная пена с хрустящей корочкой и запахом протухшего сыра! Как вам?))
    Уж на что я любитель всяких снэков, да и кукурузы тоже, но жареную кукурузу Coruza запомню надолго и больше никогда не куплю.   Увидела в магазине новинку - жареную кукурузу с разными вкусами, решила купить на пробу, интересно же!)     Цена около 30 р ., дороговато за малюсенький пакетик 50 г.
  • 22.10.2015 - 18:31
    Специфично. А есть ли польза?
    Начнем с того, что я любитель потравить себя солёненьким. Меня шоколадками не корми, а солененькой дряни - дай О таком необычном продукте узнала от одноклассника, который угостил, после чего я с интересом пошла в магазин и приобрела две пачки этой кукурузы разных вкусов.
  • 02.08.2019 - 04:19
    Жесткая гадость может подстерегать даже в огороде🌽Как выбрать кукурузу,чтобы не разочароваться🌽Все тонкости приготовления
    такой кричалкой забавлял народ торговец кукурузой на пляже Бердянска . Запомнилось мне это надолго, как и вкусная сочная кукуруза из огромной сетчатой сумки. Для меня кукуруза- символ лета, моря и пляжа, но полакомиться ею можно и дома.
  • 18.09.2019 - 10:01
    Те самые "настоящие" семечки из 90-х. Со специфическим смолистым запахом подсолнечника. Жирненькие как надо
    Чем еще заняться в рабочее время свободное от работы? Вариантов много, но один из любимейших - семечки. Бабкины семечки беру только на скидках. Цена за 300 гр по полной цене иной раз доходит до 100 руб. Для подсолнечных семечек, по моему мнению, очень не бюджетно.
  • 30.07.2016 - 18:50
    Больше такие семечки не куплю(((
    Доброго дня всем заглянувшим! В магазине на полке с сухофруктами увидела семечки "Семушка" жареные соленые, меня привлекла упаковка. Берешь в руки и думаешь: если такой добротный плотный пакет из бумаги, то и семечки должны быть качественными и вкусными.
  • 19.02.2016 - 16:33
    СЕмкой весело хрустим-ни о чем мы не грустим!/ Не горюем и не плачем, справимся с любой задачей./ Витамины и маслА нам подарят семена.
    Доброго времени суток!!! Наверно, нет таких людей, кто бы не любил время от времени погрызть семечки. Ну есть в этом что-то магическое.... Я тоже иногда под настроение люблю себя побаловать вкусными и ароматными семенами солнечного цветка. Выбираю только эту марку. Никогда не подводила.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55