Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 13:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня будет во многом один из самых желаемых отзывов за продолжительное время. Дело в том, что еще со времен глубокого соплячества я просто обожаю жаренный сыр! Знаете, когда выкладываешь кусочи разных сыров на тарелку и ставишь в микроволновку до корочки?

Снэки Chimple из сыра Криспы к пиву

Так вот, еще тогда я задумался о том, что это бы могло стать неплохим стартапом. Мыть тарелку после такого деликатеса трудно. Но что если бы эта прелесть была упакована и уже готова? Это ведь бы могло значительно упростить жизнь любителям таких угощений, как я, и не пришлось бы портить тарелку!

Снэки Chimple из сыра Криспы к пиву

И вот однажды бацка принес с работы упаковку криспов. Я был так восхищен, что скушал ее раньше, чем додумался написать отзыв. В счастью, бренд оказался очень отзывчивым. Именно поэтому я сейчас пишу этот отзыв для вас. Smile

Упаковка: доставлялся продукт при помощи ДПД, и у меня, конечно, создалось ощущение, что в процессе транспортировки они эту посылку буквально пинали. Впрочем, продукт деликатный и легко трескается от малейшего встряхивания.

Снэки Chimple из сыра Криспы к пиву

К сожалению, многие вкусы смешались. Но так как я уже кушал этот продукт, рассортировать все как надо для отзыва у меня получилось.

Данный продукт распространяется как с картонной упаковкой, так и просто в пластиковом блистере с пластиковой закрытой коробочкой внутри. Она-то и вызывает больше всего вопросов.

Снэки Chimple из сыра Криспы к пиву

Оформление у продукта заслуживает отдельного абзаца. Я погуглил и понял, что его меняли как минимум, один раз и кардинально. В лучшую сторону. Сейчас продукт выглядит действительно презентабельно, по крайней мере, снаружи.

Блистер также украшен в том же стиле, а вот сама внутренняя коробочка, к сожалению, не очень хорошо держит криспы в ячейках. Думаю, что этот момент в будущем доработают. Тем более, что при получении продукта с магазина, он точно будет выглядеть аккуратнее, чем в случае с доставкой.

Цена: 150-200 р
Объем: 11 шт (три секции)
Производитель: ООО "Чимпл"
Где купить: азбука вкуса, мираторг и пр. Но цены там сильно разнятся.

Описание:

Криспы — это хрустящее лакомство из 100% натурального сыра, приготовленное по уникальной технологии с сохранением всех полезных свойств исходного продукта. Мы убеждены, что истинное удовольствие – это еда из простых и натуральных продуктов. Именно поэтому мы создали криспы Chimple для всех, кто ценит качество и пользу.
В нашем подходе мы говорим «НЕТ!» консервантам и усилителям вкуса.

Ощущения: похрустывающие, при этом тающие во рту снеки ничуть не уступают популярным маркам чипсов во вкусовых ощущениях. Могут незначительно налипать на зубы за счет состава (это все-таки сыр), но и эта беда быстро устраняется самостоятельно.

Сорта подобраны грамотно по своим качествам. Сорта на упаковке не указаны, однако, я делаю выводы из сугубо своих ощущений.

Вкус: тут их три, Давайте разберемся с каждым по отдельности.

1. С чесноком перцем, Вообще, я думал, что с чесноком - это вторые в списке криспы, но судя по порядку указанному на упаковке, все-таки первые... (апдейт: все-таки это перечные криспы!).
В первый раз увидев их, я испугался... Зеленоватые криспы издали вызвали мысль о том, что упаковка, должно быть заплесневела и сыр безвозвратно испорчен, но присмотревшись, я понял, что это совсем не так. Специя дала ему совершенно определенный оттенок и бояться тут нечего. Вкус у этих сырных чипсов достаточно мягкий, с соленой такой перчинкой. Однозначно лайк.

Снэки Chimple из сыра Криспы к пиву

2.Чесночные криспы - вот теперь уж наверняка. Чеснок тут отчетливый, в меру насыщенный и кусливый. Имеет характерную кислинку, а в сочетании с сырным вкусом просто конфетка, Вообще, честно, сыр для меня открытие, Это пока фаворит вкуса для меня.

Снэки Chimple из сыра Криспы к пиву

3. Чили. Самый жестокий вкус в упаковке! И мой первый раз, когда я действительно смог почувствовать и признать наличие чили! Истинно острые, просто обжигающие горло криспы, которые рекомендую кушать только с большим количеством воды. Но я, как экстремал, был рад попробовать этот вкус. Smile Воистину, он - настоящая визитная карточка этой упаковки.

Состав:

сыр (пастеризованное коровье молоко, пищевая соль, мезофильные молочнокислые микроорганизмы, молокосвертывающий фермент препарат животного происхождения), перец красный, перец черный, чеснок молотый
К/Б/Ж/У (на 100 гр.) — 550 Ккал / 2 301 кДж / 54,5 гр / 39 гр/ 8 гр

Когда употреблять: в первый раз я просто положил их себе на стол и похрустывал за написанием очередного отзыва. Второй раз было вообще фантастически. Я получил посылку и ровно на следующий день вышел на защиту диплома. Спустя шесть часов этого адского пекла, о котором надо писать отдельную статью (подскажите ресурс, я ж накатаю), я осознал себя дипломированным специалистом и... Вскрыл бутылочку пива.

Заслуженную, приправив ее именно этими криспами. Стоит отметить, что идут эти продукты в сочетании действительно замечательно.

Удивительный момент: хорошо пошли криспы и под утренний кофе. Но это я сумасшедший и люблю такие сочетания, конечно.
В целом, я могу дать этому продукту очень положительную характеристику, за исключением упаковки. Над ней надо подумать. А так: советую любителям сыров, любителям закуси к пиву, а также тем, кто просто никогда не пробовал такие сырные чипсы хотя бы разок. Однозначно посоветую и тем, кому нравится такое лакомство, но не нравится, потом отдирать этот блинчик от тарелки.

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Возвращаемся к косметике здесь.

Еще про еду:

~ Грильяж DARЫ зерновой~

~ KFC Чизбургер Де Люкс~

~ Наггетс бокс~

~ Филе грудки индейки по-азиатски~

~ Гранола DARЫ "Матча"~

~ Гранола DARЫ "Шоколад"~

Тихий голосрекомендует
  • 20.10.2020 - 22:20
    🍷Криспы из сыра с базиликом, морской солью и кунжутом - отличная закуска не только к вину! Очень удачная новинка!
    Я уже писала отзыв на сырные криспы к пиву от марки Chimple , которые мне очень понравились. А сегодня расскажу о Вечернем ассорти к вину из криспов с Базиликом, Кунжутом и Морской солью . Вообще никогда не пробовала ничего подобного из сыра, поэтому было вдвойне интересно попробовать и оценить!
  • 26.09.2017 - 11:57
    Как можно такое сделать с мясом? Это не мясо, а тряпка со вкусом соды + фото и состав
    Приветик. Купила мясо. Такого гадкого мяса я еще никогда не пробовала, я и незнала, что мясо можно настолько испортить. Продавалось в нашем районе в магазинчике. Обычно там не дорогие продукты и хорошего качестве, не самого лучшего, но хорошего по низким ценам.
  • 11.11.2013 - 11:38
    Вполне приличный наборчик - 180 граммов за 30 рублей.
    Обычно за такую цену можно купить "набор к пиву" в виде запаянного в полиэтилен хаотичного месива из неровных рыбных кусочков с чешуёй, костями и плавниками, из которого процентов 60 по весу отправляется в помойку.Поэтому вид пластикового корытца с аккуратно уложенными ровными кусочками горбуши и…
  • 10.03.2016 - 21:45
    Интересно, быстро и вкусно. Варианты перекусов и салата + вкусные фото.
    Привет дорогие!. В преддверии 8 марта гуляя по Ашану, набрела на такую коробочку, тем более была акция и стояла она около 15 грн. Заинтересовал состав коробочки: итальянская ветчина (прошутто), сыр, и зеленые оливки в приправе, такое я очень люблю, правда более предпочитаю маслины, но все в наборе…
  • 20.09.2019 - 12:48
    Лунный Сыр из Фикс Прайс, что же это такое? Среди жёлтых и аппетитных попался один коричневый, словно горелый.
    Привет всем читающим меня! Сыр я очень люблю и когда увидела нечто под названием Лунный Сыр я не смогла удержаться. Было очень интересно, что же такое лунный сыр? Продаётся эта необычная еда в Фикс Прайсе, за 55 рублей.
  • 14.02.2020 - 15:19
    Оставим этот лунный сыр лунным мышам)) Необычная на первый взгляд штучка из Фикс Прайса, но повторять покупку точно больше не буду.
    Всем привет! Люблю пробовать что-то новенькое, пусть даже и не очень полезное, поэтому пройти в Фикс Прайсе мимо пачки с названием "Лунный сыр", я не смогла) По логике названия я подумала, что там и правда сыр, но едва взяв упаковку в руку, я поняла, что она очень лёгкая, и если ее потрясти, то…
  • 08.01.2021 - 19:32
    ⊙ Отличная закуска к супу-пюре, пиву и просто так пожевать ⊙
    Данный хрустящий сыр я иногда беру побаловаться. Вес - 22 гр. Цена без скидки - 36 руб. Производитель - ООО Маслодельный завод "Моршанский" Состав: Сыр упакован в непрозрачный голубой пакетик. Оборотная сторона. Есть указание на копчение. И иная потребительская информация.
  • 10.12.2011 - 18:50
    Что-то новенькое и необычное
    Давно заметив их в магазинах "Магнит" только сейчас решилась попробовать и не зря! Новый, необычный вкус: хрустящие пшеничные волнообразно-рифленые прямоугольнички-чипсы с пряностями.В состав входят: цельнозерновая пшеничная мука, цельнозерновая овсяная мука, растительное масло, кукурузная мука,…
  • 31.10.2018 - 08:14
    Да-да, те самые снэки, которые любил Скуби Ду! Возвращение в 00-ые года или ностальгия по 00-ым! Нашла их в месте, в котором бы никогда и не подумала находить! Самые вкусные и хрустящие снэки, которые так необычно готовятся!
    Привет всем моим дорогим читателям.Сегодня я буду делать обзор на снэки "Spolem Kielce Snack do smazenia". В детстве я их просто обожала. Эти снэки можно было спокойно найти в нашем городе Алматы ещё в двухтысячных годах.Впервые я их попробовала в 2004 году, когда училась во первом классе.
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 26.02.2021 - 18:34
    Хит Инстаграм - жареный сыр камамбер 🧀 Camembert Grill President специально для ГРИЛЯ и мое самое ленивое исполнение)))
    Специальный сыр камамбер для гриля и для запекания в духовке - Camembert Grill President.     Камамбер - это классический мягкий сыр с плотной белой плесенью, который сейчас стал очень популярным и, в принципе, достаточно доступным.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • Утром рано я проснувшись к холодильнику бегу И на булку сыр Голландский "Первым делом" я кладу. Он и вкусный, он и нежный, и бюджетная цена. Очень вкусный бутербродик получился у меня😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю сыр. С ним и бутерброд вкуснее и пицца веселее. Не так давно я познакомилась с торговой маркой «Первым делом». Почему-то раньше я скептически относилась к продукции этого бренда.