Опубликовано 31 Март, 2018 - 08:32

месяц или более
    1200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наверное много сейчас тех, кто стремится к здоровому питанию, хочет поддерживать свой вес в норме или худеет. Диетологи советуют отказаться от жареной и жирной еды, но надоедает питаться только варёной пищей. Можно конечно запекать в духовке, использовать пароварку, гриль, мультиварку. Но все эти устройства хороши, когда надо приготовить еду на семью. Если надо приготовить небольшой кусочек курицы, рыбы или несколько котлет, то приобретя такую сковородку, вы сможете без проблем приготовить такую еду.

Нашла такую сковородку на сайте Алиэкспресс, с заказом и оплатой проблем не было, перевела с банковской карточки и стала ждать посылку. Пришлось ждать полтора месяца, долго, думала, что уже не получу посылку. Пришла посылка в пакете

Сковорода Sweet Treats С медно-никелиевым покрытием.

Упакована была хорошо, не было ни сколов, ни царапин.

Сковорода Sweet Treats С медно-никелиевым покрытием

Сковородка красивого яркого-оранжевого цвета, я заказала диаметром 24 сантиметра, плита у меня стекло-керамическая. На это надо обратить внимание, потому что у продавца есть сковородки только для индукционных плит.

Конечно сразу захотелось попробовать новую сковородку в деле. Решила поджарить кусок замаринованной индейки. На сковороде ни капли жира.

Вот такой получился результат.

В следующий раз решила поджарить рыбу, но взяла большой кусок, надо было порезать, она не прилипла к сковороде, но когда ее переворачивала, то немного сломала. Масла не лила и в муке не обваливала. Рыба на вкус получилась как печёная, корочки не было.

Вот такой полезный и вкусный получился ужин.

ira_nadрекомендует
Отличная сковорода)
Я бы правда не догадалась заказать сковородку на Али Laughing out loud
Какая классная!)
31.03.2018
Все, что продают в наших магазинах, тоже в основном делают в Китае. Мне тоже посоветовали купить ее на Али. Сейчас можно купить дешевле.
31.03.2018
удачная покупка, может и себе такую куплю.
03.04.2018
Классная, присмотрюсь, как-то не в голову не приходило, что на али и сковородку можно купить, спасибо за идею Wink
18.04.2018
Вкусно и полезно! С удачной покупочкой.
Ох уж этот Алиэкспресс, я не брала так ничего, надо бы последолвать вашему примеру. Сковороду мы покупали Китайскую в Пятерочке. Нормальная, но не идеал.
  • 11.04.2018 - 17:51
    Очень удобно
    Сковорода изготовлена из уникальной смеси титана и керамики. Производитель обещает, что она не царапается и имеет продолжительный срок службы, даже обещает пожизненную гарантию. Сковорода пришла очень хорошо упакованная в двух пластиковых обёртках с воздушным наполнением. Имеет красивый вид.
  • 08.12.2019 - 09:58
    Одна из самых любимых моих сковородок! Жаль только, что в комплекте с ней не шла крышка
    В этом году "на пробу" решила взять сковородку не по месту, а заказать из Англии. Думаю George многим из Вас знаком. Я уже покупала на этом сайте формы для выпечки, и их качество мне понравилось. Сковородка тоже порадовала))) Легкая, удобная, очень легко моется.
  • 15.04.2016 - 14:01
    Хотела готовить как Джими Оливер, но видно не с этой сковородой. Много фото готовых блюд и мои претензии к сковороде.
    Год назад я отправила на дачу свою предыдущую сковороду Тефаль, которая отлично себя чувствует и по сей день и до сих пор радует меня своей надёжностью и универсальностью.На смену той сковороде, у меня появилась чуть более красивая Тефалевская сковородочка из лимитированной коллекции JAMIE OLIVER…
  • 20.02.2017 - 15:27
    Если Вы пользуетесь духовкой, то однозначно оцените этот замечательный коврик! Можете смело выкидывать бумагу для выпечки! Насколько классный этот коврик покажу на примере любимых слоек с сыром!
    Всем привет! Не люблю лишний жир в еде, поэтому стараюсь по-максимуму запекать блюда в духовке, а не жарить, и по-возможности использовать рукав для запекания или фольгу, чтобы запекать еду без растительного масла, но к сожалению не со всей едой можно использовать такой способ приготовления,…
  • 01.07.2020 - 19:55
    Форма для тостового хлеба с Алиэкспресс. Лучшая моя покупка для выпечки! Лайфхак для выпечки на закваске.
    Сегодня хочу рассказать о неожиданно классной штуке - форме для тостового хлеба. У нас тостовый хлеб продают почему-то гораздо дороже обычного и даже дороже бездрожжевого. У меня эти маленькие упаковочки на пять кусочков, которые стоят как буханка бездрожжевого хлеба, вызывают недоумение.
  • 02.01.2017 - 14:18
    Хотите купить большой силиконовый коврик? Представляю Вашему вниманию коврик для раскатки теста с Алиэкспресс. (+ссылка)
    Всем приветик! О силиконовом коврике для раскатки теста я раньше думала как об "необязательной" вещи. Чем же плохо просто раскатывать тесто сразу на столешнице? Хоть я и понимала, что благодаря силикону тесто не будет прилипать к столу (будет легче его раскатывать), и может будет чище.
  • УРА!!!Кружева получились! Правда со второго раза. Расскажу почему кружева могут не сниматься, ломаться. Что надо сделать, чтобы кружева получились с первого раза+ проверенный рецепт САМОДЕЛЬНОЙ смеси для кружев с минимальным набором продуктов+ ФОТО
    Привет всем интересующимся! Сегодня расскажу о кружеве для тортов. Я пеку торты для родных и близких. Давно хотела поработать с силиконовым ковриком для кружев. Т. к. занимаюсь выпечкой для себя, решила заказать бюджетный коврик на Алиэкспресс. В кондитерских магазинах цена выше в 3 раза.
  • 11.06.2016 - 18:12
    Joie - Сковорода МАЛЮТКА на ОДНО яйцо. Весёлый дизайн и серьёзная сущность. Дети в восторге, да и взрослые тоже. Готовлю на ней не только яйца.
    Сковорода Joie, из коллекции с весёлым яичным дизайном, была подарена ребёнку, проявившему неожиданный интерес к приготовлению пищи. Восторг от этой сковороды просто зашкаливает.
  • 03.04.2013 - 10:26
    Керамические сковородки – еще один миф? Быстро теряют антипригарные свойства
    Сковородки с керамическим покрытием набрали нешуточную популярность у доверчивых домохозяек далеких от скепсиса. На них тратятся несмешные деньги, но задаемся ли мы вопросом за что? и стоят ли они таких денег?
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.
  • 06.01.2021 - 09:10
    Бюджетная сковорода из магазина Фикс Прайс, неожиданно порадовала качеством Ничего не прилипает и не подгорает Походит для зажарки, омлета, яичницы, оладьев, тушения и жарки Можно приготовить все что угодно...
    Хорошая сковорода, пригодится и будет востребована на каждой кухне и для хозяйки незаменимая вещь. На данный момент, в магазинах можно найти большой выбор различного плана сковород, которые подходят для приготовления разных блюд.
  • 24.01.2021 - 16:43
    Аутфиты моих кукол. Модная, серебристая куртка и романтичная юбка. Комплект за 140 рублей. Годный или стремный?
    Всем доброго дня! Я снова к вам с дешевой, кукольной одеждой. Я обожаю переодевать своих кукол, фотографировать их в разных образах. Помимо того, что я покупаю оригинальную одежду от Mattel, я одеваю кукол в Виане, немного шью им сама и покупаю одежду на AliExpress.
  • 25.01.2021 - 14:20
    👀 Красивые ресницы на магнитах. Смотрятся эффектно, пусть и заметно. Расскажу в отзыве, как лучше их надеть 👀
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про комплект из 8 накладных ресниц с 5 магнитами с Aliexpress от бренда "LEKOFO ".   Внешний вид : Набор ресниц находятся в черной коробке без русификации. Футляр ресниц прямоугольной формы.
  • 06.12.2020 - 00:13
    Я не любила печь блины до тех пор, пока не купила эту сковородку! 🍳 Рецепт блинов и панкейков 🥞 Как сохранить сковороду как можно дольше?
    Привет всем! Признаюсь честно, до недавнего времени я не любила печь блины. Причиной тому было то, что они у меня попросту не получались. То тесто какое-то не такое, то сковорода неудобная. В общем, получались какие-то кривые уродливые лепёшки или вообще не снимались и я пекла "комочки".
  • 24.11.2020 - 23:03
    Каре, челка и омбре: смелая прическа для разнообразия
    Каре, челка и омбре....Все девушки хоть раз думали о них, но не многие решались. Я люблю эксперименты с внешностью, но не настолько, чтобы стричь и портить волосы. Поэтому, вместо парикмахерской, выбираю магазин накладных волос и париков HENRY MARGU TREND Store . На мне парик "lc5016".
  • 04.12.2020 - 07:43
    Я в восторге от этой чугунной, а главное безопасной сковороды!
    Всем привет! Узнав о вреде тефлона я начала искать безопасную посуду для приготовления пищи. Так я заново оценила чугун. Раньше, мне казалось, что это пережиток прошлого, тяжелая неудобная посуда, которая еще не всегда хорошо выглядит, но оказалось зря.
  • Такой сковородой и убить можно)) Раньше пользовалась по полной и она меня напрягала, теперь это противень для духовки и в принципе норм.
    Всем привет. Сковородка эта у нас уже практически год. Как-то вспомнили с мужем про советские мамины и бабушкины не убиваемые сковородки и захотели себе такую же. Нас не смутило то, что за ней нужен другой уход. Но по факту теперь я понимаю, что современные сковородки куда проще и удобнее.
  • 19.11.2020 - 09:36
    Что подготовил нам алиэкспресс на этот раз? 🌸Новый любимчик или новое разочарование?🌸
    Всем привет! Думаю, большинство из нас, так или иначе, заказывали косметику на Алиэкспресс, ведь там большой ассортимент, низкие цены и можно найти что-то оригинальное.
  • 10.11.2020 - 21:23
    Моя помощница на кухне😍 достойная сковорода за приемлемые деньги! Расскажу как эта малышка экономит семейный бюджет. + аппетитные фото внутри.
    Доброго времени суток! Хороший праздник День рождения, особенно когда тебе дарят денежку, которую можно потратить на свое усмотрение! В этом году я решила порадовать себя новыми сковородками, особенно когда старые отжили свой век.