Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 23:32

Приветствую всех заглянувших. Я никогда особо не пользовалась средствами ни для, ни от загара - Слабоумие и отвага, не иначе. Но с возрастом, а особенно чем больше стало появляться на коже плоских родинок, я задумалась, что все же стоит прикрыть кожу, но не платком.

Уже на тот момент, год назад, цена на средства от загара была не ниже 500-600 рублей, я отправила супруга приобрести что-то, но не думала, что это будет Garnier.

Общая информация★

✔️ Производитель - Garnier

✔️ Страна-изготовитель - Франция

✔️ Где приобрести: различные имаги и оффлайн магазины вашего города

✔️ Цена - в среднем 400 - 600 рублей

✔️ Объем: 200 мл

✔️ Срок годности 1 год

✔️ Степень защиты: SPF50 (очень высокая степень защиты)

Описание⤵ ★

Очень высокая степень защиты для светлой, чувствительной к солнечным лучам кожи, защита от UVA- и UVB-лучей.

Инновационная формула Классического Молочка Ambre Solaire содержит масло Карите, быстро впитывается, увлажняет 24 часа.

Подходит для лица и тела. Не оставляет белых следов. Не оставляет следов на одежде.Защищает от солнечных ожогов и возрастных изменений, вызванных солнцем.

УПАКОВКА

Довольно добротная, износостойкая и классическая как для бренда, так и для данного типа продукции тара - непрозрачная пластиковая бутылка. Тут мы видим наименование товара, бренда и уровень защиты.

В цветовом решении стиль Garnier соблюден - на минималках и с акцентом на SPF.

Бутылка отлично держится в руках и не выпадает.

На обратной стороне мелким шрифтом приведена информация по использованию, составу, месте производства и срокам годности на различных языках.

Крышка винтовая фиксация к емкости и флип-топ - откидная система. При этом она отлично и герметично закрывает верх, при падении не открывается, а вот когда вы намеренно пытаетесь это осуществить - все происходит легко.

В крышке имеется узкое отверстие, сквозь которое без усилий дозируется молочко.

СОСТАВ ★ :

aqua/water, glycerin, octocrylene, isopropyl palmitate, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, alcohol denat., titanium dioxide [nano]/titanium dioxide, talc, ethylhexyl triazone, potassium cetyl phosphate, diisopropyl sebacate, synthetic wax, tocopherol, stearic acid, phenoxyethanol, thermus thermophillus ferment,peg-100 stearate, eugenol, triethanolamine, palmitic acid, xanthan gum, linalool, benzyl alcohol, caprylyl glycol, terephthalylidene dicamphor sulfonic acid, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, myristic acid, disodium edta, Butyrospermum parkii butter/shea butter, potassium sorbate, citric acid, aluminum hydroxide, glyceryl stearate, parfum/fragrance

Цвет, консистенция, аромат

Абсолютно непрозрачная, белая глянцевая масса, имеющая густую структуру, но приближена к сметане.

Эффективность

• Безопасный загар: ну это вообще как мне кажется трудно проверить, но надеемся и верим
  • Загар без ожогов: вот что радует - за прошлый год я ни разу не обгорела и шкурка не слезала и краснота быстро впитывалась, становясь бежевым цветом. На фото ниже первый день без средства - буквально 2 часа и все - грудь вся красная.
  • на фото ниже выделена разница между кожей без загара и с той, что уже подверглась солнечным лучам с защитой. Сравните с краснотой на груди.
  • Длительность получения загара: если на том солнце, что присутствует у нас, для ровного и сильного загара требуется без средств от 2-3 дней, но тут надо понимать, что будете ходить красным помидором и если повезет - не слезет шкурка. С молочком за 4 дня я получила относительно своей белой кожи весьма существенный оттенок, который трудно было не заметить.
  • Увлажнение кожи: за счет входящего в состав масла карите кожа была мягкой и в достаточной степени бархатистой, ибо в деревне у меня нет, от слова совсем времени на использование дополнительных кремов для кожи. Молочка хватает.
  • Впитываемость: высокая, спустя 2 минуты после нанесения кожа не липнет
  • Текстура: легкая, быстро впитывается, не жирная, не оставляет следов.

В общем и целом могу сказать, что для человека с белой кожей при аномальной жаре, какая была в 2021 году, Средство работает на отлично, не давая обгореть, зато создавая отличный загар.

Достоинства
  • Большой объем
  • Высокая степень защиты
  • Защищает от солнца
  • Как средство для защиты от солнца - работает
  • Легко впитывается
Ambrozyрекомендует
29.04.2022
Молочко хорошее, и куда приятнее масел липких противных Smile Я тоже мигом обгораю, на море вообще без шансов.
30.04.2022
вот никогда не пользовалась маслами и да - в том числе из-за консистенции )
30.04.2022
Приятное молочко
  • Покупала по акции в мае месяце и обошлось оно мне примерно в 350 рублей .     Мне нужно было солнцезащитное средство для тела именно для города, я живу в тёплом регионе, где летом температура днём ниже тридцати градусов бывает крайне редко и можно загореть просто выйдя в магазин за хлебом.
  • 28.07.2019
    Здравствуйте! Солнце становится активным уже весенние месяцы, поэтому начинаешь соображать над солнцезащитными средствами ещё до прихода лета. На открытые участки тела я всегда наношу санблок.
  • Всем привет. Собирались ехать на море. Нужно было купить универсальное солнцезащитное средство и для меня и для детей. От солнца на лице сразу же появляется пигментация, поэтому без крема на улицу летом выходить вообще не могу. У меня был подарочный сертификат от Летуаль.
  • 18.09.2021
    Всем привет! Незаменимое средство на летнем отдыхе. При высокой солнечной активности очень важно использовать средства с защитой от солнца. Такие средства не только защищают от солнечных ожогов, но и препятствуют преждевременному старению кожи. А также снижается риск развития рака кожи.
  • 03.08.2022 - 17:04
    Не повторяйте моих ошибок - сначала купила, потом посмотрела состав. Моя спонтанная покупка в Магнит Косметик. Молочко не подошло сухой чувствительной коже.
    С брендом Garnier я познакомилась давно. Я долгое время пользовалась Мицелярками (розовой и голубой), мне нравилось у них Тающее молочко для тела (с алоэ вера) и Масло-эликсир для волос. Также пробовала гели для умывания, шампуни (промывают до скрипа), бальзамы, но с ними у меня любви не произошло.
  • 28.07.2022 - 12:37
    Средство "№1", вызывающее желание принять душ 🚿. Однозначно не для использования на коже лица.
    Всем привет! О фаворитах своего солнцезащитного арсенала я рассказывала тут и тут .В этом отзыве расскажу об аутсайдере - солнцезащитном молочке Garnier Ambre Solaire для лица и тела. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ: Объем: 200 мл.Стоимость в мае 2022г.: 500 рублей,Страна производительбренд: Германия.
  • 29.08.2012 - 20:51
    порадовало)))
    Купила в Летуале, там как раз шла скитка на все солнцезащитные средства. Купила с низким фактором защиты, так как у меня от природы смуглая кожа, легко ложится загар, никогда не обгараю Взяла для того, чтобы предотвратить преждевременное старение кожи и снизить вред, наносимый солнцем, от…
  • 04.08.2016 - 17:36
    Качественная защита от Korres, но с недостатком для меня, а жаль!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящается солнцезащитной эмульсии для лица и тела с йогуртом Korres SPF 50. Сразу скажу, что это одна из лучших эмульсий, которыми я пользовалась, а пробовала я много!
  • 13.03.2021 - 13:50
    Рубрика: зачем я это вообще купила?! |Готовим санки летом, а солнцезащитный крем зимой. | Разочарование в поездке. Опасный состав. Опасный формат. Практически нулевой солнцезащитный эффект.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Я очень люблю лето, солнце и, конечно же активный отдых под открытым небом! Именно из-за моей любви к солнцу и пребыванию на свежем воздухе, в моей походной сумочке всегда есть солнцезащитные средства с высоким уровнем SPF-защиты: молочко-крем, тональная…
  • 21.05.2014 - 15:19
    Пока что мне везёт с косметикой Garnier, лишь бы не сглазить… Но это отличный, действительно лёгкий солнцезащитный крем-флюид, не чувствуется даже на личике с комбинированной кожей и не забивает поры!
    Предыстория. Я всегда как только солнышко чуть-чуть пригреет начинаю пользоваться солнцезащитными кремами(то есть уже в конце апреля), в особенности это касается лица, ведь пигмента мне и так хватает и обзаводится новым желанием не горю.
  • Надёжная защита от солнечных ожогов и аллергических реакций на солнце
    Всем привет! Скоро время летних отпусков и каникул. И, хотя в этом сезоне с курортным отдыхом большой и жирный вопрос, лето никто не отменял. Более того, оно обещает быть рекордно жарким. И поэтому, я уже подбираю средство для защиты кожи от солнечных лучей.
  • 04.08.2017 - 10:07
    Только теплые воспоминания об отпуске и идеально ровный легкий загар! Идем на рекорд пребывания под экваториальным солнцем с cолнцезащитным молочком-спреем SPF50+ от CLARINS! Мои советы, как избежать солнечных ожогов в тропической стране.
    Доброго всем дня! Продолжаю свою серию отзывов о солнцезащитных средствах, которыми мне активно пришлось пользоваться этим летом в связи с неоднократными путешествиями.
  • 15.07.2016 - 19:32
    Достойная защита для кожи лица и тела +Фото
    Солнцезащитными средствами от Ив Роше мы пользуемся не первый год,поэтому я смело приобрела эту новинку,мне понравилось,что : 1) молочко обладает высоким SPF, 50+ , хотя вокруг именно цифры ведутся горячие баталии.
  • 03.08.2022 - 17:04
  • 06.07.2022 - 13:59
    Мой загар за неделю со средством Garnier Ambre Solaire SPF 30 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Совсем недавно я осознала всю необходимость использования солнцезащитных средств. Поэтому перед поездкой на море я забежала в магазин их купить, причем отдельно для лица и для тела.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • Импортозамещению Да❗️ Активатор загара KORA 💦побывал со мной на 6 морях. Обзор после 5 лет использования. Откуда самый красивый загар?
    В этом отзыве поделюсь своими впечатления от использования Активатора загара из солнечной линии КОРА фитокосметика.   Предыстория (необязательная для прочтения): Мое знакомство с маркой KORA произошло 5 лет назад.
  • 30.06.2022 - 12:23
    Мечтала о ровном, красивом загаре. Увидев результат утром, я пришла в ужас.
    Всем доброго дня! Эти весна и лето на Урале теплом и солнцем балуют нас мало, в основном, это довольно прохладные дни. Как поется в песне: И когда пришли единичные теплые дни, все одели летние платья, сняли колготки. Я посмотрела на свои ноги. Они были слишком белые, этакое жуткое зрелище.
  • 20.05.2022 - 11:07
    Очень комфортное молочко! ☀️
    Привет! С каждым днём становится все теплее и следовательно активность солнца повышается А это значит, что пора защищать кожу от уф лучей.Для себя я подобрала два ухода с spf 30 и spf 50.Сегодня хочу рассказать о солнцезащитном молочке для лица и тела Garnier Ambre Solaire с фактором защиты spf…
  • 24.07.2022 - 00:40
    Теперь можно не тащить с собой, на пляж или отдых, большое число тюбиков ☀️ Универсальный и эффективный SUN SCREEN Ми&Ко SPF 50 подойдёт для лица и тела, для взрослых и детей
    Всем привет! Я, как обладательница самого светлого фототипа, летом просто не могу обойтись без качественного санскрина с высокой степенью защиты от солнца. И это касается не только принятия солнечных ванн на пляже, но и просто в ритме города...
  • 04.08.2022 - 15:42
    От солнца молочко защищает, но для городских условий или активных видов спорта на воздухе не порекомендую
    Здравствуйте! В разгар нашего щедрого на солнце лета закончилось солнцезащитное средство и мы приобрели новое, незнакомое, но от хорошо известной фирмы. О нём и расскажу. Знакомьтесь: Солнцезащитное молочко SPF 30 GARNIER AMBRE SOLAIRE УВЛАЖНЕНИЕ 24 часа.
  • 16.06.2022 - 14:58
    Личико не ОБгорело, а ровно ЗАгорело, ненавистные веснушки не проступили 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Перед отдыхом на море я забежала в магазин купить солнцезащитные средства. В этот раз я твердо решила купить и ежедневно использовать солнцезащитное средство для лица с высокой степенью защиты. Был уже неудачный опыт, когда лицо сгорало, пекло, шелушилось и облазило.