Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 20:31

Все началось с геля для душа - я купила именно "Моменты радости". Ну, и вдогонку купила этот дезодорант. Пользовалась им на протяжении всего лета.
О себе - повышенной потливостью не страдаю, спортом интенсивно не занимаюсь, работаю в помещение с кондиционером.
Средство мне понравилось вначале из-за запаха. Он яркий, насыщенный, цитрусовый; со временем запах почти исчезает. Но он не искажается, если вам и пришлось немного попотеть. У меня дезодорант выдерживает целый день - даже вечером запаха пота нет. Еще он безумно экономичный – почти три месяца ежедневного использования. В остальном он самый обычный; никаких раздражений у меня не вызывает, следов на белье или одежде не оставляет.
Минус все в том же запахе. Из-за яркого аромата дезодорант со временем надоедает. Да и он способен "перебить" туалетную воду. Ну, и еще во флаконе - он стеклянный и тяжелее других дезодорантов. Так что, даже не смотря на все восторги, на море я его не повезла.
Но хочу отметить, что в сравнение со спреем этой же линейки, шариковый дезодорант – безусловный победитель. Так что рекомендую попробовать.
Чосикрекомендует
  • 24.12.2014
    После моего разочарования в Рексоне я перешла на Нивею,это мой второй дезодорант этой марки (первый ) и,думаю,пока на нём я и остановлюсь. Дезодорант имеет приятный запах апельсина,он поднимает настроение,настраивает на позитив,маленькая частичка лета зимой и приятный освежающий цитрус летом.Удобен …
  • 14.08.2012
    Приобрела это чудо в мааленьком наборчике от Нивеи на 8-е Марта.Ну что ж,запах-нет слов.Чудеснейший,и даже вкусный)))Но тут-то все плюсы и кончаются.Он какой-то противный на коже,сохнет нереально долго,и,по-моему,даже не до конца высыхает-(Сразу всё красивенько,вкусный запах,относительная…
  • 16.02.2013
    Даже не знаю, рекомендовать его или критиковать!Обычно я пользуюсь твердыми дезодорантами. От шариковых после бритья всегда возникает раздражение, щиплет кожу больно. А этот NIVEA "Моменты радости" мини (50 мл всего) дали в нагрузку по какой-то акции в Просторе. Решила рискнуть, попробовать.