Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:22

Привееет, дорогие читатели!

Давно хотела написать отзыв об этой прекрасной водичке, и наконец мои руки до этого дошли Smile Как я увидела из других отзывов. нет однозначного мнения об этом аромате, есть и фанаты этого парфюма, и ярые противники, а равнодушных совсем мало. Забегая вперед, скажу, что это один из самых утонченных, женственных ароматов и должно пройти время, чтобы вы могли оценить его в полной мере.

Флакончик 30 мл. мне подарила мама. Как я знаю из предложений Ив Роше, он очень недешевый (хотя точно не помню, две-две с чем-то тысячи). Сначала я не очень вдохновилась, открыв крышечку флакона и убрала его, отложив близкое знакомство месяца на 2.

Очень хочу отметить дизайн флакона - думаю, с этим никто не поспорит - это самый утонченный, роскошный флакон из мною встреченных. Ничего лишнего, плавные красивые формы, толстое стекло, удобно и приятно держать его в руке, крышечка закрывается плотно. Пульверизатор дает достаточно сильный пшик, а парфюмка достаточно концентрированная и очень стойкая, поэтому 1-2 нажатий хватит точно, больше - вы, конечно, не задохнетесь, но стоящий в носу жасмин уже не будет так радовать, а окружающие не будут замирать вам в след. Smile

Нашла пирамиду композиции, смотрите:

верхние ноты

Мандарин, Жасмин

средние ноты

Жасмин

базовые ноты

Мимоза, Жасмин

Выходит. наш моноаромат не так-то прост Smile

Нежный Жасмин - очень глубокий, чувственный, женственный. Он достаточно теплый, такой обволакивающий, его приятно вдыхать, когда хочется тепла, он совершенно особенно звучит в дождь - в такие моменты он просто лучик света в темном царстве Smile Это ну ооочень утонченный аромат. Я думаю, он подойдет всем - девушкам, женщинам, бабушкам, и на всех он будет звучать особенно, подчеркивать именно ЕЁ неповторимую женственность. Очень выразительный, он скажет всё за вас.

Этот аромат будет уместен в любой ситуации, и в каждой он будет звучать особенно, по-своему. Он очень яркий, и в то же время совершенно не напористый. Ещё в нём присутствует едва уловимая сладость, но это точно не сладкий аромат.

Ненавистники чая с жасмином - уверяю вас, здесь нет ничего общего! Laughing out loud

Очень богатый аромат. Если многие ругают Ив Роше за плохое качество/плохие ароматы/плохую стойкость и так далее, то Нежный Жасмин - определенно, их победа.

Очень рекомендую!

Достоинства
  • абсолютная женственность
  • богатый изысканный аромат
  • нежный
  • стойкий
  • утонченный
  • экономичный
Эвелиночка.avonрекомендует
13.09.2013
Laughing out loud :D Laughing out loud Ненавистники чая с жасмином Laughing out loud :D Laughing out loud значит надо всё же затестить WinkSmile
  • 14.09.2013
    Здравствуйте девушки! Сегодня напишувам свое мнение насчет Нежного Жасмина от ИВ РОШЕ. Затестила я его в магазине ИВ РОШЕ в нашем ТЦ "Кинг Кросс". Мое мнение о нем тогда : слижком уж он легкий, сладко-свежий, простоват очень. Покупать естественно не стала, т.к .не впечатлил совершенно.
  • 07.09.2013
    Когда впервые понюхала подумала "Как знакомо Beauty Calvin Klein ! Нужно будет повторить" Купила флакончик для сумочки 15 мл. Но этим не ограничилось далее последовал большой флакон. Про аромат: нежный, легкий, цветочный. Даже не представляю как он может душить.