Ж\Д вокзал г. Анапа - отзывы

Категория: Транспорт

• На жд вокзале города Анапа была проездом из Крыма в Москву. Приехала на вокзал в 7 утра, а отправление поезда было после 11 вечера. Провела я там в общей сложности 15 часов в ожидании, так что по достоинству смогла оценить все прелести прибывания на вокзале. 1) Удобно доехать до вокзала из Анапы.
  • 31.08.2016
    Как-то странно, наверное, писать отзыв о том, рекомендую я Анапский железнодорожный вокзал или нет. Как говорилось в старой, но запомнившейся рекламе: Если вы в курортный сезон приехали в Анапу на поезде или на поезде решили уехать - скорее всего, вам не избежать встречи с вокзалом города-курорта…
  • Побывала на анапском жд вокзале в 2019 году. Он меня приятно удивил. Поразили зоны отдыха для пассажиров: во-первых их достаточно для размещения, во-вторых они очень необычно оформлены. У них есть детская площадка внутри зала с кондиционером.
  • 19.08.2014
    Дело было в 4 вечера. В Анапе было жуткое палящее солнце, жара под 40, никакого ветра не наблюдалось, тени тоже. А знаете, что делали мы в это время? Стояли в огромной очереди , чтобы попасть в здание вокзала.