Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 09:24

Тоник Pure Skin изначально был куплен дочери для решения проблем подростковой кожи, но не не подошел - вызвал сухость и жжение с раздражением. Затем перекочевал к супругу, поскольку он обладатель кожи, склонной к жирности. Но тоже не прижился. И в конце концов перекочевал ко мне.

Признаюсь честно, долго решалась попробовать этот тоник, ведь моя кожа очень чувствительная, местами жирная, а местами очень сухая. И вот аккуратненько, вечером попробовала первый раз.. ощущения остались самые благоприятные - аромат у тоника и правда освежающий (пахнет чем то зелёненьким, растительным), кожу хорошо доочищает после умывания. И, кстати, ощущения стянутости я не заметила, ни при первом применении, ни при последующих. Может потому что следом за тоником наношу хороший крем.. Но ведь так и положено. Те кто пользуется только тоником, без крема, и жалуются на стянутость кожи - попробуйте наносить крем, подобраный под потребности кожи, уверена, что всё будет норм.

Так же тоник неплохо купирует мелкие высыпания и воспаления, они не вырастают в большие некрасивые проблемы, а сразу становятся незаметными. Заметила так же , что когда утром пользуюсь этим тоником, то блеск на лице в Т-зоне становится меньше. За счет того , что тоник хорошо очищает, не образовываются чёрные точки, поры становятся чистыми - это прям 100%!!

В общем, к моему удивлению, тоником осталась довольна. На лето прям хороший вариант. Зимой наверно брать не буду, поскольку кожа зимой у меня более сухая.

Анна П.рекомендует