Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:30

Добрый день, мои хорошие!!!

Сегодняшний мой отзыв хочу посвятить покупкам с TinyDeaL (Интернет-Магазин, принимает WebMoney, бесплатная доставка с Китая). В последнее время мне нравится покупать эротическое белье - оно недорогое тут, чаще всего качественное, ну и с мужем пошалить - разогреть интерес к себе.

Это мой 3-ий комплект и скажу сразу неудачный.

На сайте я увидела лавандовую нежность..... Такое нежное, летящее и безумно красивое.

Сорочка и трусики в комплекте.

Размер - один.

Цена: 183 рубля и бесплатная доставка.

Вообщем заказала. Получила:

1)Грязно-фиолетовый оттенок. Где тот яркий красивый цвет???

2) Безобразный пошив. Строчки кривые. Ажур пришит волнами какими-то. Я и то лучше шью - правда. Трусики сшиты из обрезков как-будто с нитками и необрезанным торчащим материалом.

4) Материал - ужасен. Сетка, которая твердая, неприятная к телу. А где-та воздушность?

3) Трусики размером на 40-ой русский, максимум 42. Естественно мой 46 размер туда не влез. Да и честно одевать их страшно........

Вообщем, сорочка при приглушенном свете - еще более менее, можно один раз одеть, больше одевать ее не хочется. А вот трусики сразу выкинуть хочется.

Таким образом, эротическое белье - некачественное и не рекомендую к покупке!!! Кстати оно на сайте - все распродалось, так что радуемся - зачем он вам такой??? Но если появится - даже не думайте о покупке!!!!!

А здесь Отзывы:

1) Черный ажурный комплектик за 88 рублей - сказка.

2) Медсестра-костюмчик сексуального характера.

Ну и конечно же: Отзыв на сам Интернет-магазин+ куча всяких покупок!!!

Спасибо за внимание!!!!

olga-koshka2не рекомендует
11.09.2013
А мы ждали фотографии хозяйки белья в нём =)))
11.09.2013
Huka, хитренькие какие Smile честно - я поленилась, да и фотать не кому... А еще эту сетку не хочется лишний раз на себя одевать Sad
11.09.2013
да уж... а на картинке красивое... научились китайцы красиво фотографировать Angry
11.09.2013
Эххх и не говорите, фотошоп творит чудеса!!! Smile
за такую цену не жалко и выбросить...
11.09.2013
На картинке действително прелестное белье, а в жизни- кошмаррр.
11.09.2013
Наташ, это точно!!! Но я буду эту сетку на даче использовать - арбузы выращивать (сетка нужна как раз для этого) Smile
11.09.2013
На картинке просто прелесть!
11.09.2013
Идея конечно хорошая,на картинке очень понравилось! Smile Вот китайцы странные,неужели так сложно было хотя бы цвет сделать нормальный,краски что ли пожалели Laughing out loud
11.09.2013
Картинка - прелесть. Это точно покрасить могли и посимпатичнее!
12.09.2013
Мы все покупаемся всегда на низкую, самую "китайскую" цену и на красочные фото в каталогах (тут китайси преуспели) Wink А на деле оказывается очередная подстава Sick Бельё их ужыс просто! Shock Я лучше переплачу, да минское куплю, либо белорусское Laughing out loud Вот там, действительно, качество.
12.09.2013
Ну вот, я думала, что хорошим окажется Puzzled
Хорошо, что твой отзыв прочла. Эх, там так много красивых пеньюарчиков и ночнушек.
12.09.2013
НА картинке сайтовской цвет нежнейший, а в реале - разочаровашка конкретная!!!
12.09.2013
Даа, а на фото действительно красиво и оттенок очень красивый! А на деле вот оно как!!
14.09.2013
Раз на раз не приходятся там покупочки:) ТО в восторге, а то плакать от досады хочется:(
15.09.2013
Ню я так не играю, я с чашечко Laughing out loud кофэ приготовилась лицезреть эротические фото ,а это что Quest ,- заманиловка ShockBig smile
17.10.2013
Smile ну а что можно ждать за такую цену от китайского г...Я предпочитаю одежду покупать сама, чтобы уже точно знать нравится и подойдет ли, не люблю почему то всякие интернет магазины, где только на глаз всё можно оценить и ждать пока привезут. И действительно, лучше заплатить подороже за вещь, зато будет радовать своим качеством, скупой платит дважды как говорится. Удачных вам покупок в дальнейшем Smile