Опубликовано 8 Июль, 2020 - 22:49

месяц или более

Здравствуйте!

Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.

Мне вообще всегда нравились серебряные изделия, больше, чем золотые. Ну, или же из белого золота.

А тут на Алиэкспресс этого добра оказалось столько🤪. Конечно, не все то золото, что блестит, и не все то серебро, что есть на алике. Но есть несколько очень достойных магазинов, где продаются просто нереально красивые вещички. Одним из таких оказался магазин под названием Santuzza. Рейтинг у него аж выше 99%, ну это и понятно, если посмотреть на ассортимент.

Вот я и попалась на все эти блестящие побрякушки и просто не устояла перед этим набором, как раз в одну из многочисленных распродаж на али. На фотографиях продавца, а также на фото счастливых покупателей все выглядело очень красиво и заманчиво. Ну я и заказала.

Время моего заказа оказалось более чем неудачным. В Китае только закончился карантин из-за пресловутого коронавируса, а во всем остальном мире он только начинался. И моя посылочка пропала бог весть куда на месяца два с лишним. Застряла где-то и даже не отслеживалась.

Я уже и не надеялась получить ее и собиралась открывать спор, как вдруг мне пришло сообщение с почты, чтоб я забрала посылку.

В общем, дождалась. Все было нормально запаковано в конверт с пупырышками. Внутри была простая картонная коробочка, более, чем скромного дизайна. Никакого подарочного мешочка или подарочной коробочки не было. Если брать на подарок, придётся самим позаботится о красивой упаковке.

Но я брала себе и, в принципе, меня больше волновало содержание коробки, чем она сама.
А внутри находился просто очаровательнейший набор из кулона и серёжек (цепочки в наборе не предусмотрено, чтоб Вы на это тоже не рассчитывали). Но цепочек у меня тоже хватает.

Ну, что ж, давайте рассмотрим фото. Я старалась сделать их с дневным и искусственным освещением и с разных ракурсов, чтоб максимально постараться передать их красоту и сияние, насколько это возможно.

На мой взгляд, очень красивый и благородный набор, выглядит недёшево и элегантно.
Вполне универсален, можно носить и днём на работу, и вечером с нарядным платьем.
Подойдёт как молодым девушкам, так и дамам более солидного возраста.

Имеется проба, я не знаю, серебро это или покрытие или ещё что, но выглядит похоже и не притягивается магнитом ( к сожалению, не получилось четко запечатлеть на фото, чтоб было видно хорошо).

Застежки на сережках застёгиваются хорошо, до щелчка. Камушки очень красивого благородного синего цвета, ношу несколько недель и пока все на месте и все нормально функционирует. Конечно, покажет время, как оно будет дальше. Но пока нареканий никаких нет.

Работа очень аккуратная и тонкая, так и хочется сказать «ювелирная». Серьги очень лёгкие и на ушах просто не ощущаются. Не темнеют пока и не оставляют темных следов на коже. Аллергии и раздражений тоже не вызвали.

Не знаю, как Вам, а мне очень понравился этот набор. Внесла этот магазин в список своих любимчиков и буду заказывать ещё, там оооочень много классных украшений.

Рекомендую к покупке, но если Вы будете заказывать в подарок, позаботьтесь о подарочной упаковке заранее. Это пока единственный минус, который я обнаружила. Ну и долгая доставка, в связи с обстоятельствами.

А в остальном, как говорится, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. 👌 ❣️

Достоинства
  • Абсолютно универсальные
  • Благородство и изысканность
  • Красивый дизайн
  • Легкие
  • Не выглядят дешево
  • Не вызывают раздражения, не темнеют
Недостатки
  • Нет подарочной упаковки
Nanaconрекомендует
08.07.2020
Santuzza - отличный магазин с невероятно красивыми украшениями. Ваш наборчик - сама элегантность! С удачной покупкой!
09.07.2020
Абсолютно согласна с вами. Там столько всяких невероятно красивых украшений. Конечно, не сказать что очень дешевые. Но зато серебро всё-таки.
08.07.2020
Симпатичный набор Smile
09.07.2020
Спасибо большое. Мне тоже очень нравится. Надеюсь, в дальнейшей носке не подведёт
09.07.2020
Очень красивый комплект!!! А сколько он стоил?
09.07.2020
Спасибо за комментарии Мне на момент покупки с учётом скидки он обошёлся в €14,12. Оплачивала в евро.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 29.08.2020 - 22:11
    ❤️ Внезапно ставшие одними из любимых кроссы за тысячу рублей. ГОД эксплуатации в разные сезоны, стирка, размерность. Идеальны для фигуры «груша» ❤️
    Всем привет! Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом! Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь.
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 11.09.2020 - 12:03
    Девушка в платье - лучший способ подчеркнуть женственность 👗👠
    Любите воздушные шифоновые платьица в Корейском стиле? - Тогда вам стоит заглянуть к Susi&Rita Official Store: вдохновляющий магазин, который предлагает модную и доступную одежду девушкам по всему миру!