Опубликовано 31 Январь, 2024 - 14:31

Привет всем!
Сегодня я хочу поделиться впечатлением от просмотра нового сериала "Берлин", задуманного как спин-офф нашумевшего и полюбившегося сериала "Бумажный дом".
С первой серии вроде бы начинает закручиваться криминальный сюжет, планируется грандиозное ограбление, но тема ограбления переходит на второй план, сменяясь романтикой и любовными интригами.
С одной стороны, главный герой, харизматичный красавец Берлин разрабатывает план операции, с другой стороны закручивается любовный треугольник, который выходит на первый план. Параллельно закручиваются любовные линии между его сотоварищи.
Любовь, интриги, криминал, хитроумные ловушки - вроде что ещё надо? Однако всё как-то предсказуемо, нет того переживания за героев, когда трогает душу аж до мурашек.
Тем, кто не смотрел "Бумажный дом", наверное, будет лучше сначала посмотреть его, а уже потом "Берлин", где главный герой показан с другой стороны - как отзывчивый, добрый, сентиментальный и не лишённый обаяния.
Взаимовыручка, крепкая дружба, сочувствие и понимание между главными героями - всё это важнее любых денег.
Отличная актёрская игра, когда грабители, по сути отрицательные персонажи, показываются с другой стороны.
И хотя ожидала от этого сериала немного большего, настоятельно рекомендую к просмотру.
Достоинства
  • Атмосфера
  • Знакомый персонаж
  • Интересное ограбление
  • Классный главный герой.
Недостатки
  • Мелодраматично
  • Много любовных линий
  • Предсказуемо
Валерия-сердцерекомендует