Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 12:09

Рассказ мой начался невесело, но все было именно так! Мы попали под проливной дождик в Кисловодске и так хотелось вкусненько и горяченько отобедать, с шашлыком))) А главное, что местоположение этого вполне уютного заведения "Мимино", более чем подходящее Курортный бульвар 6)

Вошли мы в него, разместились во дворике, потому как погода наладилась, и было не холодно) Дворик довольно уютно, внутрь тоже заглянула, комфортные и симпатичные залы) Итак, заказали мы шашлык, молодую картошку - двойную порцию, салатик (говорить не буду какой, не помню, запомнилась только оооочень маленькая порция) и хачапури, соленья, травяной чай.

Если говорить в целом, то из всего вышеперечисленного очень понравились..хачапури и соленья) И по размеру, и по вкусу. Смутили маленькие порции (это не касается шашлыка) картофель, салат - это очень мало, и, как бы сказать, по вкусу не было ничего особенного, а ожидалось ..

Шашлык был суховат и этим все сказано, удовольствия не получили..Чай был стандартный не в плюс и не в минус.

Из плюсов можно добавить быстрое и качественное обслуживание) Но хотелось бы, чтобы то, из-за чего приходят, а это, конечно, шашлык радовал бы сочностью) Поэтому ставлю 3 звезды больше не сложилось. Надеюсь, отзыв будет полезен)

Достоинства
  • Замечательное месторасположение
Недостатки
  • Посредственный шашлык
Диана-хозяйка П...не рекомендует