Опубликовано 12 Август, 2014 - 09:07

Начну с того, что я просто помешана на продуктах для ускорения роста волос, так как имею достаточно большие проблемы с этим. Нет, у меня они не выпадают, просто растут медленнее, чем секутся, а я все еще не оставила идею отрастить длинные волосы.

Поэтому просто не могла пройти мимо такого продукта от Hair Company как комплекс против выпадения волос, тем более, что производитель уверяет, что его

"комплекс в своей основе содержит стволовые клетки растительного происхождения БУДЛЕЯ ДАВИДА и растительные экстракты ИМБИРЯ, ЯПОНСКОЙ СОФОРЫ, ИНОЗИТОЛА, ЯГОДЫ КИПАРИСА нацеленные на повышение тонуса и стимуляцию роста волос"

Одним словом: «хочу»!=)

Единственный минус этого комплекса состоит в том, что к нему необходимо приобретать моющую основу, с которой он и смешивается.

Ну, начну с запаха этого комплекса! Sick Очень много видела отзывов, в которых девочки пишут, что для них самое важное это запах продукта. Мол, должен вкусно пахнуть иначе в помойку! Для меня же самое главное – это действенность! Если РЕАЛЬНО действует, то пусть хоть общественной уборной пахнет – переживу!

Это касается и данного комплекса: у него смесь запахов мяты и «биологической жидкости, вырабатываемой почками и выделяемой из организма по мочевым путям». НО! после высыхания волосы не пахнут совсем. Вообще.=)

Консистенция у данного комплекса очень жидкая, часто вывивается больше, чем надо, надо быть осторожным. Мылится очень плохо, но тут это понятно – это ведь не шампунь как таковой. Я его оставляю на 5 минут, делаю массаж, голову приятно холодит. Не знаю почему, но за счет этого холодка есть ощущение, что продукт реально действует!

Волосы после него чистые, промытые, свежие. Правда жирнится голова чуть раньше обычного, но это ерунда – главное чтобы волосы стали быстрее расти.

ПРОШЕЛ МЕСЯЦ и я взяла и зачем то сменила шампунь!!!!!

это произошло неосознанно, под воздействием объективных факторов!!!

а бутылочка со смесью оказалась почему-то на помойке...

Так что про эффект СОВСЕМ НИЧЕГО сказать не могу((((((((((

а мне так хотелось его дождаться.... Sad(

Знаю лишь то, что еще раз покупать его не буду - слишком дорого для меня.

Но друзьям посоветую (очень хочу посмотреть будет ли заявленный эффект или нет.

Да, вот такая я дуреха Wink

фотографии:

1. Комплекс

2. Комплекс на волосах (его очень скромная пена)

3. Волосики после мытья на солнышке

Шампунь Фитовал для поврежденных волос

Шампунь от выпадения волос KRKA Fitoval

Маска для волос FARMEN Vitality's на основе сердцевины бамбука

Шампунь Hair Company Sweet Hair Fruit Shampoo Green Figs

Достоинства
  • Приятный холодок
Недостатки
  • Неприятный запах
Valentina77721рекомендует