Опубликовано 7 Август, 2020 - 15:09

один раз

Поклонники Наталии "Дикого ангела" Орейро, у меня для вас отличная новость! 7 августа на видеосервисе Нетфликс наконец-то вышел долгожданный документальный фильм "Наша Наташа", который пролежал на полке ровно 5 лет после премьеры на 38-м ММКФ. Танцуйте!

Наша Наташа отзывы о фильме

"Наша Наташа" - это видеодневник одноимённого тура, который актриса/певица Наталия Орейро совершила по России зимой 2014 года. 30 дней, куча городов, почти 45 тысяч километров дороги, ещё больше тысяч человек поклонников.

В России Наталия Орейро стала мега-звездой благодаря сериалу "Дикий ангел", который первоначально выходил в 1999-2000 гг., а затем его ещё много раз повторяли по разным каналам. Образ дерзкой (и красивой) пацанки пришёлся по вкусу отечественному зрителю.

Наша Наташа отзывы о фильме
Актриса оказалась поющей (если это можно так назвать) и её стали приглашать с концертами. Первый раз она посетила Россию сразу после "Дикого ангела" и затем превратилась в регулярную гастролёрку, собирающую многотысячные залы даже в какой-нибудь заднице мира.В 2014 году тур "Наша Наташа" ждал не меньший кассовый успех, хотя с момента выхода "Дикого ангела" прошло 15 лет. Вот такая она русская фанатская любовь (и бесконечные повторы аргентино-мексикано-бразильских сериалов).

Фильм испаноязычный (с русскими субтитрами), но закадровый текст звучит русский. Наверное, это самая бесполезная часть фильма - замудрые непонятные слова ни о чём, полные пафоса и лишённые смысла. Я бы вырезал эту ерунду и вставил побольше закулисья.

Наша Наташа отзывы о фильме

Помимо кадров с концертов, бесконечных переездов и лирических отступлений, параллельно туру кратко рассказывается о пути Наталии Орейро к успеху.

Наталия Орейро в рекламе тампонов
Наталия Орейро в рекламе тампонов
Бедное детство, реклама тампонов в подростковом возрасте и тому подобное. В кадре появляются родственники и друзья актрисы.

Фильм пропитан положительной энергетикой (если не брать в расчет заунывный русский текст загробным голосом). Даже я проникся и зауважал Орейру как артиста и как личность, которая дарит зрителям позитив. За час с лишним пока длится "Наша Наташа" - ни грамма звезданутости, ни даже намёка на неё. Заносчивость и высокомерие - это не про неё.

Наша Наташа отзывы о фильме
Профессионализм, трудолюбие, любовь к зрителю и бесконечная благодарность. Вот хочется мне какую-нибудь гадость написать, в чём-то упрекнуть - но не за что. Реально АНГЕЛ! Я не люблю подобных заезжих гастролёров, которые как саранча несутся по закоулкам нашей Родины за длинным рублём. Но Нашей Наташе я готов и это простить. Пусть ездит и дарит своё тепло.

С кинематографической точки зрения "Наша Наташа", конечно же, не представляет никакой ценности. Это "кино" можно было бы спокойно выложить на ютубе. Сейчас многие артисты ведут "туровые" дневники, выкладывают гастрольные будни - этим уже не удивить. Это часть работы любого популярного артиста - иметь рядом с собой видеографа, который выложит самый вкусный жЫрок в интернет на радость фанатам и хейтерам.

Но раз уж сняли "Нашу Наташу" - пусть будет, зря столько лет держали. Ложка хороша к обеду, а с того тура прошло аж 7 лет. Фанаты уже окончательно состарились, а кто-то даже умер (шутка).

Ставлю фильму "Наша Наташа" три звезды и рекомендую к просмотру. Он короткий, лёгкий и позитивный. Может кто-то в очередной раз вспомнит кумирицу и поставит на повтор "Камбьё долор" и "Ту вененьо".

Почему Наталия Орейро до сих пор популярна? Актриса открывает секрет в конце фильма. Оказалось, всё очень просто. И нет, это не потому что она вкладывает душу в отзывы. Посмотрите сами, обалдеете.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
Спасибо Smile напомнили.
Посмотрела бы, люблю Наташу
07.08.2020
Люблю эту исполнительницу! Настоящая зажигалка, всегда позитивная, улыбчивая, располагает к себе. Спасибо за наводку с удовольствием посмотрю этот фильм.
В свое время очень любила Дикий Ангел Smile
Заинтриговали)
  • 08.01.2020 - 20:09
    История борьбы за жизнь в 93 секунды.
    На днях Первый канал показал документальный фильм о чудесном спасении 233 человек, при аварийной посадки самолета авиакомпании "Уральские авиалинии" на кукурузное поле, выполнявший рейс с Москвы в Симферополь. Главными героями которого и есть сами члены экипажа и пассажиры.
  • 26.03.2020 - 14:25
    Я прожила там половину жизни, эти жертвы - мои ровесницы. Расскажу, что в фильме можно воспринимать всерьез о Селенгинске, а что - "художественная правда". Собчак в неожиданном амплуа.
    Всем привет! Это будет, наверное, самый "личный" мой отзыв. Дело в том, что я родилась и выросла в том самом злополучном моно-городишке, где произошло дело, которое и легло в основу картины, так бурно обсуждаемой сейчас в сети.
  • 13.04.2020 - 10:31
    Новости о коронавирусе 🦠 Что делать, чтобы эпидемия не повторилась в следующем году и как сдать аналииз на коронавирус?
    О коронавирусе я узнала немного раньше остальных россиян, в конце прошлого года, когда в зарубежной поездке нас на узкой лестнице обкашлял мужчина и в скором времени все обкашлянные заболели. Болезнь у нас протекала в легкой форме, немного першило горло, температура была не высокой.
  • 05.05.2020 - 16:16
    Я знакома с насилием не по наслышке. Мне есть, что сказать. Зачем этот фильм? У меня возникли подозрения, что и первый скандал и этот фильм - все запланировано ради пиара.
    Доброе время! Мое детство прошло в обществе, в котором мужчины били своих женщин, да и не только своих. Не было никакого понятия про воспитание детей, никто даже не думал о том, что дети не должны видеть издевательства над мамой или не должны слышать кое-каких слов.
  • Поступай правильно , делай добро
    Документальный фильм об знаменитой американской певице Тейлор Элисон Свифт .   Я поделюсь своим мнением по поводу документалки о жизни Тейлор. Начинаю .     Еще с детства Тей мечтала стать успешной и знаменитой , а именно в области певицы и шоу - бизнеса .
  • 21.06.2020 - 13:24
    "- Почему врачи не рассказывают правду? - Кто первый высунется, тому снесут голову"
    Вирус молчания - еще одна смелая работа Ирины Шихман, заслуживающая внимания.В фильме рассказывают о реальном положении дел в связи с коронавирусом в больницах и поликлиниках Москвы. Фильм начинается со съемки приема "защитных" костюмов.
  • 03.07.2020 - 14:43
    нашумевший эксперемент, давший начало множеству других
    В начале девяностых годов двадцатого века бы произведён масштабный, пафосный эксперимент по созданию искусственной замкнутой биосферы. С дальней целью- создания колоний на других планетах. Назван он был «Биосфера 2». Я помню, как о нём писали газеты и рассказывали по телевидению.
  • 11.07.2020 - 20:59
    «Я не хотела быть приложением к его мечте» (с). Документальный фильм о Бьенси и Джейзи в мире политики.
    В прошлом году вышла книга «Becoming. Моя история» от Мишель Обама, в 2020 году вышла документалка с одноименным названием от Netflix. В Америке обычным считается организовать тур в поддержку книги.
  • 27.07.2020 - 20:14
    Ответочка Собчак от Шукшиной прилетела - Монахиня Собчак на землю толкала, а Шукшину в ручки/ножки целуют. Где же правда и кому верить? Я честно пыталась разобраться и осталась при своем мнении
    Здравствуйте!   Я думаю, что все слышали про избиение Собчак и ее съемочной группы в Среднеуральском женском монастыре. За этими последовал фильм Собчак о монастыре, О.Сергии и совсем не лицеприятных событиях, которые происходили в этом монастыре с несовершеннолетними и просто прихожанами.
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 12.10.2020 - 21:13
    Моя бабушка знала эту семью в реальности и фильм смотреть отказалась. Коротко о том, как она описывала бабушку Санаева + в каком фильме увидеть воочию настоящих героев этой картины.
    Приветствую, товарищи! Давно я планировала отзыв на этот фильм, так как я была в восторге от одноименной книги и, что самое главное- эта семья, которая наверное многим кажется безумной- была знакома моему ближайшему человеку- бабушке.
  • 19.08.2020 - 15:30
    Как хмурые корейцы не могут найти хорошую работу без удаления кусочков век, удаления части челюсти и других пластиеских оперций. Дипломы здесь не важны, важно ваше фото в резюме. Плюс трогательная история девушки с соженным лицом.
    Привет всем   Меня привлекает культура Южной Кореи, их подход к жизни, качество продукции, как одежды, так и косметики. Если вы меня читаете, можете заметить, что у меня много отзывов на корейскую косметику. Это действительно очень развитая страна, которая ставит культ красоты на первое место.
  • 04.08.2020 - 18:13
    ♥Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его...♥
    Фильм "Исповедь" - автобиографический рассказ известного рэпера Гуфа в эмоциональном исполнении. Если и нужно было пожалеть этого многогранного и смелого артиста, то только за его несчастное детство.
  • 11.09.2020 - 09:37
    Что не так с фильмом МУЛАН от Disney: 5 пунктов
    Вы знаете, а я благодарен COVID-19 за то, что он расставил всё по местам и наглядно показал: запредельную жадность некоторых киностудий, их неадекватное восприятие собственного кинопродукта и устарелость модели кинопроката.Фильм "Мулан", игровой ремейк одноимённого диснеевского мультфильма, вышел в …
  • 28.10.2020 - 17:21
    Два пожизненных срока. 81 жертва. Самый страшный убийца в истории России! Его «не могли» поймать 20 лет.
    Здравствуйте!   Не могу сказать, что я сильно интересуюсь маньяками, но после просмотра сериала «Хороший человек» (который категорически мне не понравился), я решила подробнее узнать о том человеке, который стал своеобразным прототипом главного героя.
  • Новый выпуск "Редакции" Алексея Пивоварова о журналисте Ирине Славиной, которая совершила акт самосожжения у здания МВД в Нижнем Новгороде
    Здравствуйте! Вчера на канале Алексея Пивоварова "Редакция" вышел очередной документальный фильм. Я не смогла пройти мимо него и посмотрела. А сегодня готова поделиться своими впечатлениями.     Фильм называется "За что погибла Ирина Славина?". Для тех, кто не знает, рассказываю, что случилось.
  • 13.08.2020 - 20:23
    Романтизация абьюза, приправленная соусом эротики
    Дисклеймер: отзыв предназначен для лиц, достигших 18 лет. Добрый вечер! Сегодня, предлагаю обсудить фильм с перчинкой - нашумевшие "365 дней" Барбары Бяловас. Данная картина взорвала карантинную ротацию Нэтфликса, и немудрено почему.
  • 10.10.2020 - 01:55
    Кристина Асмус в новом фильме "Китобой" и снова эротические сцены. Что не так с фильмом "Китобой"? Расскажу в отзыве.
    Фильм "Китобой" я очень ожидала, но закрутилась с делами и только сегодня обнаружила, что фильм уже вышел, и сразу кинулась смотреть. И все из-за Кристины Асмус, очень уж она мне нравится.
  • 28.08.2020 - 17:44
    Противостояние людей за шихан Куштау и БСК в фильме от Шнурова.
    У века интернета существуют огромные плюсы, да и минусы найдутся. Во всем, что подается нам с экранов необходимо уметь отсеивать информацию. Раньше что-то можно было замолчать.