Опубликовано 20 Июль, 2017 - 12:06

Заказала этот кондиционер на айхербе, выбирала конечно по отзывам, коих у него было предостаточно, да таких одухотворённых, что я конечно же приготовилась к wow-эффекту.

Действительно большая упаковка, вдвое больше шампуней! Как положено!

а уж про этот биотин и так легенды ходят, мол только это наше спасение, пейте в таблетках, да побольше, да подольше, иначе жизни роскошной волосам вашим не видать!

Ну как тут не взять?! Обещания то! Заслушаешься:)

Наш натуральный восстанавливающий кондиционер бережно увлажняет, одновременно укрепляя и восстанавливая слабые, поврежденные волосы. Биотин и витамин В5 придают волосам жизненные силы и эластичность. Натуральное масло жожоба интенсивно питает волосы, а экстракты женьшеня и лаванды восстанавливают секущиеся кончики и предотвращают повреждение волос. Он заряжает ваши волосы энергией и они становятся более сильными, выглядят более здоровыми.

Не шампуней не кондиционеров этой марки у меня прежде не было (только скраб для лица на четверочку).

естественно, получила посылку и бегом голову мыть! Скорее скорее сил и энергии волосам дать! И побольше выдавить, и намазать потщательнее!

Волосы у меня осветлённые, длинные, густые, в хорошем состоянии. Но если без укладки, или маски на крайний случай, смотрятся неухоженно, растрепанно, а зачем так жить))) ой, ходить! Smile

и конечно я ждала, что высохнув естественным путём, моя грива эластично, аккуратно ляжет по плечам, как я привыкла видеть после хороших средств. Ан-нет. Смотрю высыхают, топорщатся, не сияют что-то энергией... Жаль жаль.

А ведь пока наносила и смывала прямо таки чувствовала, какая шелковая, роскошная текстура! Но чуда не произошло. Остаётся надеятся на накопительный эффект или подождать может волосы попривыкнут.

А может не учли американцы нашей жесткой воды?... Может слишком натуральный состав? Вот он кстати и биотин этот там где-то на задворках

Aqua (вода), behentrimonium хлорид, цетиловый спирт, стеариловый спирт, масло из семян подсолнечника *, масло семян simmondsia chinensis (жожоба) *, сок листьев алоэ barbadensis *, экстракт цветка календулы лекарственный *, цветок chamomilla recutita (matricaria) Экстракт *, экстракт цитрусовых grandis (грейпфрут) *, экстракт листьев экватора *, экстракт листьев листьев лаванды *, экстракт листьев / листьев лаванды angustifolia *, экстракт корня женьшеня panax, биотин, лимонная кислота, диметикон, глицерин, гуаровый гидроксипропилтримоний хлорид, гидролизованный Соевый белок, пантенол, гидроксид натрия, фитат натрия, токоферилацетат, спирт *, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, сорбат калия, бензилбензоат, ароматизатор (парфюм)

есть и плюсы конечно неоспоримые:

• удобная и большая упаковка 450мл
  • Адекватная цена около 450р (мне вышел, сейчас заглянула на сайт, уже под 700!)

подводя итог смело скажу, что больше не куплю, не стоит он того, чтобы столько ждать и место в посылке занимать 620граммов! Любители айхерба знают, как это важно:)

полно и у нас достойных аналогов, надо только поискать.

Мичич Катеринане рекомендует