Опубликовано 30 Январь, 2015 - 10:53

Первое впечатление положительное:

1. При первом заказе выдаётся карта постоянного клиента, по которой на следующие заказы предоставляется скидка 5% - при заказе от 20 тысяч, 7% при заказе от 50 тысячи и 10%, не знаю от какой суммы, ибо заказа более чем на 50 тысяч не делала.

3. Цены дешевле чем в остальных магазинах.

4. Современный дизайн мебели.

5. Действуют акции в виде бесплатной доставки (так, доставка стоит 500руб. в будни и 1000р. в выходной день)

6. Осуществляют подъём мебели в квартиру и сборку (сборка 10% от стоимости мебели, но не менее 2000руб., подъём мягкой мебели 200руб. этаж и как бонус — сборка этого поднятого дивана).

НО ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!!

Заказывала мебель три раза. На сайте указана информация о том, что заказ доставляется в течении 2-х дней, на деле же самая быстрая доставка была две недели, а самая долгая ДВА МЕСЯЦА. Об этом поподробнее. Заказывала диван, стенку, шкаф-купе, прихожую в конце ноября, обещали изготовить и привезти через месяц, по акции была бесплатная доставка, сумма заказа примерно 53 тысячи руб. со скидкой 7%. Через месяц оказалось что менеджер неправильно оформила заказ (прихожая состоит из трёх частей, в заказе их нужно было по позициям разбить, а менеджер оформила как единое целое), из-за чего целый месяц никто ничего и не изготавливал, но стало это понятно только за день до доставки. Логика на первый взгляд вообще не ясна, всё остальное то кроме стенки можно было доставить. Но потом я поняла, так как доставка бесплатная, им просто не хотелось везти мне сначала три позиции и потом ещё одну отдельно. Заказ переоформили, разбили на 4 заказа, что бы время изготовление одного не влияло на доставку другого. Сумма каждого заказа соответственно была маленькая и скидку 7% они не применили, пришлось скандалить, объяснять что это по их вине пришлось разбить заказ. В итоге своего добилась, скидку сделали. В связи с тем что переехала в новую квартиру, мебель была нужна очень, спать было не на чем, и когда пришёл день доставки дивана, выяснилось что его не изготовили, и доставку отложили ещё на две недели. Просто ужас!!! В итоге проспала на полу по милости магазина 2 месяца! Диван, стенку и шкаф доставили (фото прилагается), прихожую до сих пор ждём(конец января уже). Диван восхитительный, просто слов нет, экокожа отличного качества, всё понравилось! Корпусная мебель сделана так себе, не хватает некоторых шурупов, дырки просверлены не в нужных местах, нет стопов к шкафу-купе. Собирали сами, в общем то не сложно.

В общем работа магазина оставляет желать лучшего, менеджеры твердят что они посредники в этом деле, правды не добьёшься. На покупателей плевать, заказов набирают кучу, а как справляться будут не думают, лишь бы хапнуть больше денег. Ещё не нравится что назначается день доставки, а время не известно, могут привезти в обед, а могут в 8 часов вечера. Обещают предупреждать за час, но предупреждают за 20 минут, вот и сидишь дома целый день, никуда не отойти! Больше не буду связываться с этим магазином.

Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • --компактный, современный дизаин
Недостатки
  • - долгая доставка
Карнаухова Анастасияне рекомендует
Добрый вечер)))) Smile Хотелось бы поинтересоваться: как Вам диванчик???? Сильно ли цвет на фото с сайта отличается от реального? Насколько большой ящик для белья??? Заранее спасибо за ответ Wink
Цвет сидения отличается немного, на самом деле больше серый, а на сайте цвет бежевый. Но мне даже такой больше подошёл, не расстроилась. В целом очень довольна диваном, налюбоваться не могу. Ящик достаточно вместительный, две подушки одеяло и толстый плед помещаются свободно.
Анастасия, спасибо огромное Smile
19.04.2016
Мебель красивая. Внешне аккуратная. Только я бы наверно по другому поставила, говорят нехорошо когда спящий в зеркале отражается
11.02.2017
Считайте,что вам ещё повезло.Нам привезли рваный кожаный диван,заставили его принять обманом и после экспертизы,которая жди лась две недели отказались менять или ремонтировать.Только ремонт за деньги.Менеджер-такое жуткое хамло попался,что даже насмехался над тем какие мы простофили-приняли диван.На то,что я ему сказала:так вы же сами сказали нам поступать таким образом,мне был дан ответ:вы ничего не докажете.Вот такие пироги.Думаем начать процесс судопроизводства.
Вот больше и не приобретала ничего там по причине такого сервиса. Хотя лаконичный дизайн мебели нравится.
27.01.2019
Тоже хотела заказать диван у этих производителей. Заказывали перед самым Новым годом, сказали что через неделю привезут, потом еще передвинули на неделю, аи так в течении месяца передвигали каждую неделю , последние 2 недели менеджер даже звонить перестал , я сама звонила интересовалась когда же придет диван. У меня вопрос почему не могли сказать реальные сроки доставки дивана а не кормить обещаниями. Один раз позвонила , бедный менеджер даже заикаться стал когда я его спросила что у нас завтра доставка дивана , а вы мне не звоните, молчите. Я решила зачем же несчастных менеджеров мучить и просить свой диван который ни как приехать не может. Я отказалась от дивана этой компании и заказала другой диван. Какое отношение к клиентам, то что можно ждать от их мебели?
  • 13.08.2015 - 14:25
    Отзыв о Лайф Мебель. Интернет-магазин мебели! Фото полученного заказа из ЛайфМебель. Стол Merdes СР-420
    Так получилось, что стол свое мечты я увидела в интернете. Именно тут, на айрекомменде, в одном из отзывов я нашла свой компьютерный стол. У меня был лишь официальный сайт производителя, который сам не продаетне доставляет свою продукцию и еще дает ложную информацию о точках продажи столов в моем…
  • 09.08.2015 - 16:54
    Покоряю просторы интернета
    Это конечно не первая моя покупка в интернете. Но первый раз я купила мебель в интернет магазине. Обычно в интернете я покупаю всякую мелочь или технику в Юлмарте. Нужна нам была бюджетная кухня на дачу. Обошли кучу магазинов в Питере, посмотрели все что могли.
  • 31.01.2016 - 10:23
    Хороший магазин качественнй мебели
    После покупки квартиры встал вопрос её обстановки мебелью. Долго я икала магазин, где можно купить мебель, подходящую для нашей малогабаритной квартиры, прежде всего хотелось купить вместительную мебель небольших размеров, сказать честно, поиски были не лёгкими, но в итоге я нашла этот магазин.
  • 16.11.2017 - 08:39
    После покупки Вы больше не интересны, но Роспотребнадзор поможет
    Нужна была недорогая мягкая мебель, т.к ребенок маленький, может нарисовать или пролить что-то. В почтовый ящик бросили листовку, порылась на сайте- симпатичные модели есть. Приехали в шоу-рум, выбрали модель, купили.
  • 15.11.2018 - 13:14
    Обставили всю комнату и получили стенку 3 метра в подарок!
    В квартиру нужна была новая не дорогая мебель. А точнее, диван. В ТЦ Максимир меня зазывали в Много мебели, но попрыгав на их диванах, поняла, что мне не нравится ни дизайн, ни цена. Самый известный диван от Много мебели у меня уже есть . Тут консультанты заманили в отдел Мебель ТУТ дешевле.
  • 28.08.2019 - 13:00
    Очень привлекательная цена на очень привлекательные стулья. Когда воплощаешь свои мечты в реальность!
    Всем привет! Лето, такой сезон, когда у гостей сайта нет времени читать отзывы, а авторам особо некогда их писать..) Но лето 2019 подходит к концу и я снова с вами, мои дорогие читатели.
  • 01.11.2021 - 10:08
    Ужас
    Ну что, наступили на грабли, когда делали заказ плохих отзывов не было. И все было как у всех, вот мы уже почти ее доделали, ой извините- у нас дефект покраски. Потом долго не отправляли и в этот момент нервы сдали. Увидели все эти отзывы и попросили возврат ден средств.
  • 30.09.2021 - 17:13
    ужасный магазин
    Купили в Волли Толли детский комод, сборку не стали заказывать, не думали, что возникнут проблемы, всегда сами все собираем. Но собрать самим оказалось не так просто. Инструкция очень скудная, не хватает дырок под саморезы, их надо делать самим.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • Мой опыт на бирже фриланса Kwork ru. О сайте и комиссии. Мои рекомендации для новичков
    Все привет!   Хотела поделиться с Вами мнением про Кворк. Несмотря на то, что через Кворк я взяла всего несколько заказов, я надеюсь, что мой опыт кому-то пригодится.   Итак, начнем.
  • 10.10.2021 - 18:28
    В Notino потратила почти 30т на уход за волосами. Последний заказ-провал, вытекший шампунь🙀 Рассказываю, что за магазин такой и 🎬покупки.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про интернет магазин [ссылка] . В котором уже потратила около 30т. Что регулярно заказываю, что можно заказать, чей магазин, какие условия доставки, а главное какие Цены?Об этом дайте по прядку. Интернет магазин Notino с 2019 года стал доступен для России .
  • 25.10.2021 - 16:01
    Как я по бьюти боксу маньячила. Sephora box #50
    Здравствуйте! Приложение Sephora у меня скачано очень давно, больше года. Я периодически просматривала его, но не было того, что бы зацепило онлайн. У нас в городе два магазина (раньше, как мы помним, они звались Иль де Боте ). Недавно я поняла, что мне срочно нужен бьюти бокс.
  • 24.11.2021 - 06:35
    Пришла на Экоголик ради конкурса и с первым же отзывом победила! Расскажу, что нравится на сайте, а что раздражает
    Всем привет! Не так давно я увидела здесь, на Irecommend, отзыв девушки на сайт Ecogolik. Из него я узнала, что там проходят различные конкурсы. И прям загорелась! Я всё равно пишу отзывы, пишу с огромным удовольствием и вдохновением, так почему бы не покорить ещё одну площадку?
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.