Опубликовано 12 Август, 2016 - 00:40

Всем привет!

Наглядевшись и начитавшись отзывов на эту тушь, я решилась на покупку.

Не могу сказать, что она впечатлила меня в первые же минуты нанесения. Нет, это произошло гораздо позже. Дело в том, что накрасив ресницы и увидев результат я немного не поняла, зачем столько лишних телодвижений для достижения эффекта объема и удлинения, который могут дать и другие туши без праймера. Но когда я обратила свой взор в зеркало в конце дня (да уж, так забегалась,что и посмотреть на себя времени не было), я была поражена.

Эта тушь делает с моими ресницами то, что не делает ни одна, даже самая лучшая - она сохраняет изгиб и подъем ресниц на протяжение всего дня и сохраняет ресницы упругими. Обычно, какая бы ни была тушь, к середине дня "пуш-ап эффект" исчезает и ресницы будто опадают под тяжестью продукта. Но с тушью L'Oreal False Lash Superstar Red Carpet Black этого не произошло.

Тушь представляет собой эдакую двустороннюю щеточку с флакончиком средства с каждой стороны. С одной белый праймер, а с другой сама тушь.

Итак, сначала на ресницы наносим праймер и тут же, не давая ему высохнуть (это очень важно), наносим тушь.

Пока я делала фотографии белая база успела подсохнуть. при высыхании она становится прозрачнее , а так же высохшая основа прочно фиксирует реснички и прочесать их щеточкой туши становится невозможным и ресницы прокрашиваются слипшимися пучками, в которые их превратил высохший праймер.

без туши
без туши
праймер
праймер
результат
результат

Специально сделала фото на следующий день, после нанесения туши на не высохший праймер. кисточки черной туши отлично разделила все реснички и выглядят они намного лучше.

Тушь L'Oreal False Lash Superstar Red Carpet Black делает взгляд выразительным, на фотографиях выглядит изумительно - эффект накладных ресниц, как говорится, на лицо!

гель 2в1 CLINIQUE

CLINIQUE Pep-Start HydroBlur Moisturizer

матовая помада LimeCrime c Aliexpress

экспресс-удалитель кутикулы

Черная маска с Алиэкспресс

Тушь шанель

Тональное средство кушон от Лореаль

Дешевые восковые полоски для депеляции

Рисовый пилинг от Баньки Агафьи

INFAILLIBLE СКУЛЬПТОР от L’OREAL

L'Oreal Infaillible Sexy Balm

Шампунь, спасший меня от облысения

Ангельская пенка для умывания

Текстурирующий спрей got2be

гель для бровей

тушь Essence

isa dora тушь

Достоинства
  • делает ресницы объемными и длинными
  • легко смывается
  • неутежеляет ресницы
  • ресницы держат формувесь день
Недостатки
  • праймер при высыхании склеивает ресницы
luckydevil13рекомендует