Опубликовано 11 Март, 2021 - 15:47

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая. Честно, я пыталась осилить спорт, но увы, ничего кроме езды на велосипеде мне больше не нравится. И тут я вспомнила, что многие советуют массаж сухой щеткой. И пришло время для знакомства с ней, с массажной щеткой от Joko Blend

☑️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

⭐️Бренд: Joko Blend

⭐️Стоимость: 698 грн

⭐️Где купить: [ссылка]

☑️ВНЕШНИЙ ВИД:

Щетка на 100 процентов состоит из натуральных материалов. Основа - из древесины бука, а ворс - из волокна мексиканского кактуса.

Щетка очень плотно набита ворсом. Качество щетки обалденное. Ничего не сыпется, ворс зафиксирован крепко, щетина не теряет вид со временем. Щетка жестковатая, как я и хотела. Ведь до этого у меня была дешевая щетка, с которой надо было долго мучаться, чтобы кожа хоть немного покраснела.

Но при этом, щетка от Joko Blend - крайне бережно работает с кожей. Хотя, здесь все зависит от вас. Если будете бережно делать массаж - все будет отлично, а если вы будете упираться в щетку, и активно, со всей дури бороться с целлюлитом, то царапины останутся, да.

Также мне нравится, что щетка с длинной ручкой. Можно ее держать как за саму ручку, так и за само крепление, где находится ворс.

На ручке мы видим красивую гравировку с названием молодого, украинского бренда - Joko Blend

Петелька на ручке тоже в тему. Места в ванной у меня мало, но вот лишние крючки имеются.Получается очень удобно, ведь не надо судорожно метаться и искать что убрать, чтобы щетка лежала в безопасном месте.

☑️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Я пользуюсь щеткой только на сухую кожу. Для влажного массажа можно взять самую дешевую щетку с алика, которую не особо жалко будет. Но вот для сухого массажа как раз подходит вот такая щетка из натуральных материалов.

Массаж проводится по направлению к сердцу. Начинаем с нижней части тела, и двигаемся вверх. Я обычно массажирую только ноги, попу и живот. Уже через минуту после массажа, кожа красненькая.

Кстати, ощущения во время массажа приятные. Есть легкое покалывание, но мне это нравится. Многие делают такой массаж утром, для бодрости, а я люблю его делать перед сном, потому что меня такое, наоборот, расслабляет и успокаивает.

Переходим к ножкам. Щетку держу всегда именно так. Так выходит удобнее всего:

На массаж животика у меня уходит 1 минутка, а на ножки - все 4. Медленно, но верно иду к пятой точке. Если вы делаете массаж первый раз, то не бойтесь, если увидите как отшелушивается верхний слой кожи. В этом ничего страшного нет. Все так и должно быть, ведь мы хотим обновить кожу.

Пыль от сухого массажа обычно стоит по всей комнате. Поэтому, советую все это дело проводить в ванной.

После массажа я иду принимать горячий душ.

А после, наношу свое любимое масло. Вот так выглядит кожа после массажа, душа и масла:

Кожа на ощупь очень нежная,гладенькая и сияет так, будто отшлифована.

Самая аппетитная часть тела выглядит и вовсе отфотошопленной. Сфотографировала специально вблизи, чтобы вы увидели именно качество кожи после всего проделанного.

☑️КАК ЧАСТО НАДО ДЕЛАТЬ МАССАЖ? Здесь уже каждый сам выбирает для себя наиболее комфортный вариант. Кому-то удобно каждый день, а кому-то и раз в неделю. Мне удобнее всего делать массаж через день. Мне это не в тягость. Я только кайфую от такой процедуры.

☑️ДО И ПОСЛЕ:

Разница на фото всего в неделю:

☑️ИТОГ: Я в шоке, ведь я ожидала первых результатов только через месяц. Понимаю, что это настоящая палочка-выручалочка для меня, которая не любит спорт. Я готова делать этот массаж годами. Уделить своей кожи 15 минут в день совсем не сложно, но зато какой результат вы получите.Тем кто не пробовал сухой массаж - советую. И тем кто пробовал, но из не натуральных материалов, тоже советую попробовать именно КАЧЕСТВЕННУЮ щетку. Это просто восторг!

Dola Loraрекомендует
11.03.2021
Шикарный результат! Знаю эффект от таких щеток, тоже пользуюсь))
11.03.2021
я теперь не представляю себя без сухого массажа))
11.03.2021
я сегодня тоже получила свой заказ с ВБ - только щетка из щетины кабана)
первый раз буду делать сухой массаж, интересно, получится ли хороший эффект...И надеюсь, что это не спровоцирует появление "звёздочек" на коже.
11.03.2021
будем ждать ваш отзыв о щетке))
11.03.2021
Фигура потрясающая! Мне очень нравится делать сухой массаж с использованием щётки)
Спасибо большое)
30.04.2021
У Вас там было совсем мало неровностей естественно, что быстро уходит, да и зависит от кожи и возраста. Вы юная леди с подтчнутой упругой кожей, все органы и гормоны работают хорошо, потому и кожа красивая. Тем кто постарше уже подольше придется воевать. Таким какая например.
  • 02.11.2018 - 01:28
    Сухая щетка для тела от cosmo-бренда MIXIT! Хороша ли? Заходи,расскажу!)))) КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ БРАШИНГ ЩЕТКОЙ ДЛЯ ТЕЛА ОТ MIXIT? КАК НАДО И НЕ НАДО! КОМУ МОЖНО, А КОМУ ЛУЧШЕ ОТОЙТИ В СТОРОНКУ?!
    Привет, девчули)) Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями о сухой щетке для тела от MIXIT. Честно говоря, давно желаю и хочу щетку от RISHE (ну хваляяяяяят ее........меня бы так хвалили). И конечно чудеса маркетинга повлияли и на меня тоже.
  • 06.02.2017 - 11:17
    Секрет идеально гладкого тела раскрыт! Скраб от Joko Blend сделает кожу невероятной, шелковистой и упругой! Не пробовали? Самое время привести себя в порядок к яркому, солнечному лету!
    Привет, красотки! Устали от домашних хлопот? Не знаете как побаловать себя в выходной или будний день утром? Я подскажу! Как насчет бодрящего зимнего душа в компании полезного ароматного скраба? А поможет нам в этом скраб от ТМ Joko Blend - Original .
  • 10.09.2020 - 18:02
    Бережный натуральный скраб, "до скрипа" не очистит. Но это и хорошо: микрофлора кожи сохранится
    Кокосовые острова со мной в этом году не случились. Мне удалось съездить на море, но это не совсем тот вариант, о котором мечтала. Поэтому я решила поднимать себе настроение приятными средствами с кокосом. И мечтами о том, что закрытые границы в 2020 году - это не всегда.
  • 13.06.2020 - 21:10
    Баттер для тела с приятной кремово-сливочной текстурой и сочным экзотическим ароматом маракуйя. Интенсивно питает, увлажняет и смягчает кожу, придавая ей сияние, гладкость и более ухоженный вид.
    Привет!   Не так давно Joko Blend порадовал нас новинками и выпустил линейку баттеров для тела. Многие могут подумать, что использование такого средства более уместно в осенне-зимний период, ведь баттер по сути очень питательный, но на мой взгляд и в летний сезон он не менее актуален, так как…
  • 27.07.2020 - 22:09
    Супер питательный крем-масло для моей кожи плюс нереально вкусный аромат
    Молочко, крем, баттер для тела и т.д. - это тот продукт без которого я жить не могу. Не скажу что у меня супер сухая кожа, ведь в интенсивном питании и увлажнении нуждаются только пятки, локти ну и коленки. Но все же всякие средства для кожи тела у меня расходуются очень быстро.
  • 06.02.2021 - 19:27
    Органический кофейный скраб из зёрен арабики с ароматом натурального кофе и апельсина. Опыт использования на чувствительной коже тела и лица
    Joko Blend Orange Coffee Scrub - это кофейный скраб для тела и лица с апельсиновым ароматом. Скраб кофейно-сахарно-солевой и содержит множество масел. Его можно использовать для скрабирования тела, как маску для лица и как антицеллюлитное средство (естественно при комплексном подходе).
  • 15.07.2018 - 22:21
    Кофейное наслаждение с эффектом холодка - ваше тело скажет вам огромное спасибо за этот релакс знойным летом. Подробные фото кофейного мятного скраба.
    К скрабам для тела, я уже не первый год неравнодушна , они то и дело появляются в моём уходе, и к счастью всегда радуют.. не без мелких нюансов, но всё же я всегда радуюсь, когда моя кожа очередной раз "сдаётся" под натиском натуральных скрабов - и выглядит день ото дня - без нареканий.
  • 30.04.2018 - 18:38
    Шикарный ВИШНЕВО-КОФЕЙНЫЙ СКРАБ, с потрясающим НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ, и МАНЯЩИМ ароматом!)
    Всем привет! Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, отличное действие на кожу, и натуральный состав. У меня было много кофейных скрабов, но именно Скраб для тела Joko Blend Кофейный Coffee Cherry , я безумно хотела попробовать. Почему?
  • 19.10.2016 - 05:46
    ❖Этот скраб обладает всеми обязательными свойствами: тщательно очистит кожу от ороговевших клеток и подготовит ее для дальнейших уходовых процедур ❖
    Всем доброго времени суток С украинской маркой Joko Blend мне довелось познакомиться этим летом, дружба началась с кофейного скраба для тела Joko Blend Koffee Mint , спустя время, мне захотелось снова вернутся к использованию замечательных натуральных скрабов.
  • 14.04.2021 - 14:28
    Опытная мазохистка удивлена: Elemis - самая страшная щётка в моей практике! → Сравнение Elemis с другими щетками от 380 до 1500 руб
    Свою щетку я брала на официальном сайте, с доставкой вышло 2320 руб, но плюсом сверху еще кучка тревелов и миниатюр в подарок)) если хотите так же - могу подсказать как) Отшелушивающая Щетка для тела Elemis Цена - от 1600 рублей Где купить - SpaDream, сайт Elemis, Золотое Яблоко Посылка была очень…
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?
  • 29.04.2021 - 13:59
    Отличная щетка для нежной кожи.
    Доброго времени суток всем! Не так давно я писала отзыв на щетку для сухого массажа от Riche и упоминала, что на Новый год получила в подарок подобную щетку, но с другими данными. Благодаря этому имела возможность сравнить качество и последующий результат.
  • 02.04.2021 - 09:51
    Роллер Joko Blend. Эффективный массажер для поддержания тонуса, разгоняет отечность, сохраняет молодость.
      Все мы знаем что за красоту нужно бороться!   А помочь нам в этой борьбе может Роллер-массажер от украинского бренда Joko Blend ! Я уже знакома с этим производителем, поэтому смело решилась попробовать и такой аксессуар как Нефритовый роллер для массажа.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 08.06.2021 - 09:54
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …